Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Иштван сказал:

...Думаю, у нас с ними игрузинами было бы что-то типа Закфедерации, короче некий экономический союз. Учитывая, что Алиев был наполовину армянин и 400 тысяч армян-бакинцев, мы бы потихоньку взяли бы контроль экономический над Азербайджаном, ...

А почему вы уверенны, что аз-цы не стали бы тянуться к Турции, а предпочли бы "Закфедерацию", где армяне "потихоньку взяли бы контроль экономический над Азербайджаном" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 516
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Только что, Иштван сказал:

po 88 god.

а по русскому кто был препод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Иштван сказал:

 Плохое в ценах. По большому счёту, АЭС нам уже не принадлежит, понимешь.

Электричество, добытое на внутреннем рынке не может стоить так дорого.

Им барекамнэра гишерва тарифовэн огтвум, вор ирэнц hарцера луцєн.

Ду русастанумєс апрум, дра амар техяк чэс гнэри масин.

Де лав )) Вор сах хосумен и я скажу ))

Здесь вряд ли найдутся люди , довольные таким положением дел. И то что ты пишешь ни для кого не новость. У тебя нет конкретных  предложений , а без них уже не интерсно.  По моим постам на форуме  можно понять что я нисколечько не россияфил )) Но очень многое в армяно-российских отношениях тебе не понятно и не будет понятно еще долгое время .  Почему АЭС или другие предприятия находятся под росс контролем , грустная история .А что бы ты сам сделал чтобы это было не так ? ))Ах да, Сержик виноват ))). Короче , из года в год одно и то же .Заходят в гости регятся , высказывают свое мнение , кто то уходит , кто то остается. Сидим во дворе вечером в домино играем и политике гутарим )) Эса эли ...

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Иштван сказал:

 

4. Гаджибулу не знаю, и не хочу знать)))

Ну, Рубик, ты, конечно, можешь внушить коллегам "неприязнь" ко мне, "я так думаю").

Честно, я даже в этом не сомневаюсь нисколько.

Ինչու եք բոլորտ վախենում ինձանից???

Ես տվեցի ձեզ շատ տարբեր բացատրություններ իմ անցյալի վերաբերյալ:

Гаджибабу не стоит в Гаджибулу переделывать, весь смысл теряется)).

Про неприязнь ты пошутил наверно, армянину что то внушить), тем более здешним невозможно.......здесь одни командиры да генералы)),странно что ты этого не понимаешь.

Я бы как раз хотел чтобы ты вырвался из этого карантина)),обрёл относительное доверие.

Мне,именно, по армянски писать не стоит,алфавитом не владею к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иштван сказал:

Блин, народ, не успеваю...

Пойду хоть поужинаю. Вернусь через мин 15-20....

Извините.

Не тот никнейм выбрал.

Ишхан знатнее было бы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Иштван сказал:

Вряд ли, скорее в сторону России. Думаю, у нас с ними игрузинами было бы что-то типа Закфедерации, короче некий экономический союз. Учитывая, что Алиев был наполовину армянин и 400 тысяч армян-бакинцев, мы бы потихоньку взяли бы контроль экономический над Азербайджаном, но мы пошли по другому пути, короче, лоханулись и москва нас использовала. Карабах так и так был нашим и чуть позже, учитывая наше численное превосходство там, стал бы нашим, т.е. полностью подконтрольным, без всякой войны. Ваши родители вам больше расскажут о прошлой истории. Не верьте сержиковско-российским википедиям.

А на кой нам сдался этот экономический контроль над Азербайджаном? Тем более, что он был бы не нашим, а кучки олигархов армянской национальности. Что тоже, кстати, совершенно исключено с учетом специфики Азербайджана, где все принадлежит (и принадлежало бы независимо от армянского фактора) президенту и его семье.

Что касается Карабаха, то всю историю советской власти там шел процесс увеличения азербайджанского населения - чем открыто гордился Алиев в каком-то интервью. И хочу напомнить, что карабахский конфликт начался вовсе не из-за суицидальных наклонностей союзных властей, а из-за притязаний вороватых азербайджанских псевдоисториков (Буниятов, Мамедова и К) на армянское наследие в Нагорном Карабахе. В независимом Азербайджане эти процессы не только продолжились бы, но и усилились. Я уже не говорю о том, что армяне не смогли бы ужиться в этом раболепном и авторитарном обществе, с культом личности и властью, передаваемой половым путем. Бежали бы оттуда и без всяких погромов, как это сделали коренные бакинцы и других национальностей, включая азербайджанцев.

9 минут назад, Иштван сказал:

Тико джан, википедия не напишет, что до влксм он подрабатывал сантехником, а про специальность слесаря правильно написано, остальное купленное, в т.ч. ерпишный диплом. Он безграмотный сантехник, баради колхозник из Карабаха.

Источник есть? Готов лично вписать это в "сержиковско-российскую википедию". Хотя, повторюсь, работа слесарем или сантехником ничего об уме и образованности человека не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, НезнайкО сказал:

а по русскому кто был препод ?

Стелла Суреновна, фамилию забыл, могу в виньетке откопать, она была карабахских корней. Злюка такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, меня банят, пишу сообщение, пытаюсь отправить появляется окно про бан и типа пишите пару фраз админу. Пишу спасибо. Короче очень хочу ответить, но по моему среди модеров бои и мня коекто рубит, сорри если исчезну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Иштван сказал:

Народ, меня банят, пишу сообщение, пытаюсь отправить появляется окно про бан и типа пишите пару фраз админу. Пишу спасибо. Короче очень хочу ответить, но по моему среди модеров бои и мня коекто рубит, сорри если исчезну...

Нэ тараписс.

Вряд ли тебе налили суррогат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rubik сказал:

.Странно это,зато ты про нравы маштагинцев в курсе.

лень было писать про это..спалился мощно )) Ни один ереванец понятия о маштагинцах не имел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Иштван сказал:

Ребята, а давайте переименуем ветку в "украинскую папку".

 

Товарисчииииии!!!!Это пирвакатоооор!!!!Он хочет ещё одну Украинскую папку открыть!!!!Маааааан,просыпайся!!!!Ещё одну Укро-папку форум не выдержить.Врах об этом хорошо знаить.

П.С. Иштван,кто бы ты ни был,тебе плюс.Круче подъёбки,чем открыть новую Украинскую папку не придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым все равно Наш.

Такшта он действует по инсткруции для инкрустации в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sashiko сказал:

лень было писать про это..спалился мощно )) Ни один ереванец понятия о маштагинцах не имел

От Архимеда в первые усышал в теме "Креатифф".

 

р.с.

Он так и не раскрылся, май кончается, через месяц равновесие.

 

р.с.

Май кончается или заканчывается по Пушкину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ишвания ишвания амиравания, Иштван столько о себе написал, а под каким ником писал на диспуте не сказал:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sashiko сказал:

лень было писать про это..спалился мощно )) Ни один ереванец понятия о маштагинцах не имел

Сашико мяллим,это ты мощно задвинул.До знакомства с вами,шуртвацами,я ни о маштагинцах,ни о завокзальных....не слышал.Максимум знал Арменикенд да и  то у парня из Баку у нас в группе в институте был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 573 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    568 гостей
    luc vardan hov Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...