Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Иштван сказал:

 

Иштван, привет. Я рада Вас встретить на форуме. Я украинка, живу в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 516
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Иштван сказал:

Ованес папс маацав 1959 твин ракиц, ес иран чэм тесе. Когдадепортировали из Муша вырезали всю его семью, маму папу и всех братьев и сестер, егоотца повесили на дереве, спрашивпали за золото. Его спасло, что с пацанами в лесу играли, пришел домой, увидел трупы близких. Бабушка рассказывала, что он до конца своих дней не мог забыть этот шок. Он в 14 лет эмигрровал из Турции, потом его англичане взяли в дет дом, еще у него был старший брат - Левон, он был в сопротивлении стал дашнаком, единствнный в районе умел стрелять из ручного пулемета. По рассказам знакомых его тоже погиб.

Потом дед переехал в Тифлис, там сосватали с девушкой из Карса,моей бабушкой Эммой. После свадьбы они переехали вЕреван и купили дом там, где сейчас памятник Вартану Мамиконяну. После его смерти в 60 каком-то снесли эти все дома и они полчили квартиру хрущевку в черемушках, потом дети (пятеро) поразбежались по Еревану, вышли замуж/поженились.

Бабушка знала всех "своих" сТурции, но все почти поумирали еще до 80х

"Кривой" эл эс аплел?

.

 

ОА чка мец у покр.

 

Ми ерку ор арадж ишеци им саникнерин дпроциц -420 ашакерт.Сейчас они очень взрослые.У девочек есть внуки.даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Всем привет. Всем кто рад и не очень рад меня опять читать))).

 

Ну и допрос человеку устроили. Сразу вспомнила как я на форуме появилась))). Э-э-э, могу встретится с человеком, если мне поверите. Только я же украинка, могу и ошибиться в проверках, так как не знаю армянского и вообще особенностей идентификации))

 

А чого тут знати? Я Вам розповім про себе, вийдемо на Хрещатик, посидимо десь біля Бесарабці.

Ці тварюки, мої спиввітчизники, дуже шалені націкі, переплюють бендерівців. Але в вас - українців, набагато більше розуму, та ви всіх нормальних вважаєте своїми, а ці падлюки шукають якусь причину, щоб відмовитися від своїх. Тварюки, коротше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Иштван сказал:

Толерант джан, стехи джаелнэра ко нервэра тоже пчацнумен?.

Инч карцикиес, еркара да тейвелу: турк не турк, хотя честно, абсолютно тандзикис чи.

Просто зруцумэм, вороветев каротэлем мер дебилнэрин.

Нэ тарописсь).

Всему свое время. Займись обороудованием своего имиджа в других темах.

 

Тут все правильные Хаи , ормяне и Армяне, не взирая на возраст, религию и семейное положение.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Толерант сказал:

"Кривой" эл эс аплел?

.

 

ОА чка мец у покр.

 

Ми ерку ор арадж ишеци им саникнерин дпроциц -420 ашакерт.Сейчас они очень взрослые.У девочек есть внуки.даже.

Папаса кривой апрел, джаэл вахта эндеи гохаканнэри hетнера доста эле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ленабу сказал:

Иштван, привет. Я рада Вас встретить на форуме. Я украинка, живу в Киеве.

 

Взаємно, я теж дуже радий. Але мої співвітчизники -рідчайші покідьки та в а т ники))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Иштван, Вам Нельсон пояснил вполне просто и как есть.

Что паспорт листают - у меня тоже листают. Везде.

А что не принимают - больше, чтобы потом у них же проблем не было, чем потому что азики. 

А так- пускают даже откровенных азиков. Но могут иметь под контролем. Это да. Там, например, продавец пива в ларьке, где остановится Мамед, может оказаться полковником нашего СНБ, а путана, которую он снимет - майором или там еще кем. Такое -да, может быть)) Ну этим все грешат, правда?))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Толерант сказал:

Нэ тарописсь).

Всему свое время. Займись обороудованием своего имиджа в других темах.

 

Тут все правильные Хаи , ормяне и Армяне, не взирая на возраст, религию и семейное положение.!

Да, думаю перейти на другие ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Иштван сказал:

А чого тут знати? Я Вам розповім про себе, вийдемо на Хрещатик, посидимо десь біля Бесарабці.

Ці тварюки, мої спиввітчизники, дуже шалені націкі, переплюють бендерівців. Але в вас - українців, набагато більше розуму, та ви всіх нормальних вважаєте своїми, а ці падлюки шукають якусь причину, щоб відмовитися від своїх. Тварюки, коротше))))

Насправді, я мабуть гірше за Вас пишу українською, бо народилась у Молдові, там навчалась. Тільки тепер потроху вивчаю українську.  

На форуме пишут либо на русском, либо на армянском. Иногда английский используют. Другие языки без перевода вроде запрещены.

Ок, можно будет и встретится, только с делами разгребусь. Я и на форуме пропала из за того, что куча дел. У дочери выпускной (4 класс), поступления, ДПА и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

украинский на русский похож больше, чем кяварский диалект армянского на карабахский)) так что я почти вас обоих поняла))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Насправді, я мабуть гірше за Вас пишу українською, бо народилась у Молдові, там навчалась. Тільки тепер потроху вивчаю українську.  

 

На форуме пишут либо на русском, либо на армянском. Иногда английский используют. Другие языки без перевода вроде запрещены.

 

Ок, можно будет и встретится, только с делами разгребусь. Я и на форуме пропала из за того, что куча дел. У дочери выпускной (4 класс), поступления, ДПА и т.д.))

Рад за Вас, конечно, встретимся. 

А вы в курсе, что мои земляки в основном в а т н и к и  и любят ввх.))) ?

Для них незалежність нэньки, как красная тряпка быку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Иштван сказал:

Взаємно, я теж дуже радий. Але мої співвітчизники -рідчайші покідьки та в а т ники))))

Не все))) Я очень уважительно отношусь к армянам. А так, то украинцы идут к демократии, меня тяжело даже очень большому руссофило (так принято вместо в а т а писать) достать)), я терпеливая.

Тел. в личку сбросьте, а то еще забанят и не успеем обменяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, annajan сказал:

Иштван, Вам Нельсон пояснил вполне просто и как есть.

Что паспорт листают - у меня тоже листают. Везде.

А что не принимают - больше, чтобы потом у них же проблем не было, чем потому что азики. 

А так- пускают даже откровенных азиков. Но могут иметь под контролем. Это да. Там, например, продавец пива в ларьке, где остановится Мамед, может оказаться полковником нашего СНБ, а путана, которую он снимет - майором или там еще кем. Такое -да, может быть)) Ну этим все грешат, правда?))

Анна джан, не в курсе, если честно про путан и продавцов пива))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Иштван сказал:

Анна джан, не в курсе, если честно про путан и продавцов пива))))

продолжаете защищаться и оправдываться, Иштван))

а зря))

я же сразу сказала - меня не волнует Ваша национальность)))

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, annajan сказал:

украинский на русский похож больше, чем кяварский диалект армянского на карабахский)) так что я почти вас обоих поняла))

Русский язык тоже принадлежит украинцам, они его придумали и подарили кацапам.

Украинский ближе к старославянскому. Украинцы чистые и настоящие славяне, а русские - это микс разных тюркских народов. нам армянам ни к чему сближаться с тюрками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 114 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    115 гостей
    Левон Казарян luc Ara55 OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...