Перейти к публикации

Евровидение 2017


Делина

Рекомендованные сообщения

Только что, SUM сказал:

интересно

а мне показалось что она калмычка, по внешности. Значит ошибся

 

Ну, может сейчас в этом возрасте она похожа, avatar.jpg

хотя если ей примерно 43 года, судя по году окончания ВУЗа (я не знаю), она выглядит взрослее.

 

а в молодости была другая, непохожая вообще на калмычку:   avatar.jpg

Она закончила МИИТ, там,наверное. и познакомилась с будущим мужем-болгарином. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 384
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
18 минут назад, Chantal сказал:

Ну, может сейчас в этом возрасте она похожа, 

хотя если ей примерно 43 года, судя по году окончания ВУЗа (я не знаю), она выглядит взрослее.

 

а в молодости была другая, непохожая вообще на калмычку:   

Она закончила МИИТ, там,наверное. и познакомилась с будущим мужем-болгарином. 

ты уж извини меня, но я не изучал ее биографию. ))

Просто увидел мелком на видео и отсюда мои выводы

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

ты уж извини меня, но я не изучал ее биографию. ))

Просто увидел мелком на видео и отсюда мои выводы

Да Бог с тобой, ясен пень, что ты не интересовался ее поднаготной. Я просто показала для сравнения, а то всех с раскосыми глазами часто путают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

вообще, хорошая смесь казашки и болгарина, воспитанного в Москве и строящего карьеру в Болгарии. Посмотри как дальше будет

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венгерский участник Папаи Джоси, больше 5 млн просмотров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия не первая и не последняя, кто так делает. Немного подташнивает от лицемерия организаторов: типа они никак понять не могут, почему конкурс так политизирован, и кто в этом виноват (а действительно, кто же во всём этом виноват???, и что делать? - ну очень сложно понять). Особенно большой фейл в их "попытках" примирить стороны или угрозы наказать провинившихся за невыполнение правил (с какими -то двойными стандартами). Отвратительная жадность. Очень жду периода всеобщего бойкота этого горе-конкурса: когда до всех дойдёт, что не  надо голосовать рублём (евро, драмом и т.д.), когда всем будет накласть, и никто не будет свои деньги давать на обогащение шарлатанов, раскручивающих лохотрон через популистскую политику.  Такое поведение еще и поможет не подставлять хороших артистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Agatangelos сказал:

Россия не первая и не последняя, кто так делает. Немного подташнивает от лицемерия организаторов: типа они никак понять не могут, почему конкурс так политизирован, и кто в этом виноват (а действительно, кто же во всём этом виноват???, и что делать? - ну очень сложно понять). Особенно большой фейл в их "попытках" примирить стороны или угрозы наказать провинившихся за невыполнение правил (с какими -то двойными стандартами). Отвратительная жадность. Очень жду периода всеобщего бойкота этого горе-конкурса: когда до всех дойдёт, что не  надо голосовать рублём (евро, драмом и т.д.), когда всем будет накласть, и никто не будет свои деньги давать на обогащение шарлатанов, раскручивающих лохотрон через популистскую политику.  Такое поведение еще и поможет не подставлять хороших артистов. 

я бы не стала так генерализировать...

вся эта куета на конкурсе усилилась посде смены супервайзера вот его и надо менять...

что касается Украины, конкурс выигрывает не страна и даже не участник, а именно канал. Он же формально и организует шоу на следующий год. И если СБУ не пускает кого-то в страну, то канал не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Россия не будет транслировать,то Юля Самойлова пролетает и в 18 году,бо Россию не допустят туда в 18 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Если Россия не будет транслировать,то Юля Самойлова пролетает и в 18 году,бо Россию не допустят туда в 18 году.

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Если Россия не будет транслировать,то Юля Самойлова пролетает и в 18 году,бо Россию не допустят туда в 18 году.

Нет такого.

Об этом уже писалось в этой теме, на первой странице. Только благодаря тупости первого канала Армении организаторы конкурса заставили транслировать финал европесни в Баку (плюс заплатить штраф), поскольку Армения в последний момент сама отказалась послать туда участника и этим нарушила правила. Был допустимый срок, когда можно было отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще многие страны не участвуют по разным причинам, в разные годы, в этом конкурсе.

К примеру, в прошлом году - Турция, Румыния, Португалия, Словакия, Люксембург

449px-ESC_2016_Map.svg.png

в 2015 - Украина, Турция, Хорватия, Босния, Болгария, Португалия, Словакия, Люксембург.

449px-ESC_2015_Map.svg.png

2014 - Чехия, Словакия, Турция, Болгария, Сербия, Хорватия, Босния, Люксембург.

449px-ESC_2014_Map.svg.png

2013 - Польша, Чехия, Словакия, Португалия, Турция, Босния, Люксембург.

449px-ESC_2013_Map.svg.png

Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...