Перейти к публикации

Олимпиада 2016 в Рио


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, cartesius сказал:

13938577_1052931351457388_30261083886306

у неё голые кисти рук и голые ступни. камнями её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 921
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
8 часов назад, *Sashik* сказал:

Егорян - золото!

 

Яна Егорян родилась 20 декабря 1993 года в Ереване. Когда ей было 6 лет, вместе с семьёй переехала в подмосковный город Химки, где начала заниматься фехтованием под руководством Сергея Сёмина. В дальнейшем с ней также стала работать Елена Жемаева. В качестве своей специализации выбрала фехтование на саблях8195670.jpg

красивая дочь плохих еечистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Арарат said:

у неё голые кисти рук и голые ступни. камнями её!

это не харам:l_sparrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, cartesius сказал:

это не харам:l_sparrow:

тебя тоже камнями!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Арарат said:

красивая дочь плохих еечистов.

Сделавших все возможное, чтобы их дочь реализовала свои способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, cartesius сказал:

Сделавших все возможное, чтобы их дочь реализовала свои способности.

да уж..представляю как все фехтовально-сабельные секции Армении сейчас заходяться в истерике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Победа Яны- не армянская победа, это победа российской спортивной системы.

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, annajan сказал:

Победа Яны- не армянская победа, это победа российской спортивной системы.

 

Яна из Еревана, у Мудранова тренер Бабаян и он воспитывался в армянской спортшколе Майкопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минуту назад, Sashiko сказал:

Яна из Еревана, у Мудранова тренер Бабаян и он воспитывался в армянской спортшколе Майкопа...

Майкопа, Сашико.

Когда будет победа хоть Тофика Алиева, но выбранного и обученного в нашей спортивной системе, тогда я скажу, что это победа армянской спортивной системы

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, annajan сказал:

Майкопа, Сашико.

Когда будет победа хоть Тофика Алиева, но выбранного и обученного в нашей спортивной системе, тогда я скажу, что это победа армянской спортивной системы

я подозреваю,что у нас даже нет секции фехтования))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sashiko сказал:

я подозреваю,что у нас даже нет секции фехтования))

не могу знать, но точно знаю, что есть такой факультет в физкультинституте, а значит логически- должна быть и секция

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Sashiko said:

Яна из Еревана, у Мудранова тренер Бабаян и он воспитывался в армянской спортшколе Майкопа...

На деньги от российской нефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cartesius сказал:

На деньги от российской нефти.

скажем спасибо этой нефти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна Егорян: "Я армянская женщина, я к вниманию всегда готова!"

 

13:57

09 Августа 2016

 

2fdefb7eedb77393b9be5503a870a013.jpg?147

 

ЕРЕВАН, 9 августа. Новости-Армения. Российская саблистка Яна Егорян, накануне в Рио-де-Жанейро выигравшая первую в своей жизни золотую олимпийскую медаль, рассказала в интервью "Р-Спорт" о своих мечтах и целях, увлечениях своей мамы и ереванском папе. 

"Я счастлива. Я старалась, я работала. Видимо, тренировки прошли не даром. Это невообразимо. Картинки, картинки жизни перед глазами сейчас как в фильме. Это не только моя медаль, но и Сонина (Софьи Великой), мы с ней тренировались вместе, Катя (Дьяченко), Юля (Гаврилова) - это наша общая медаль", - сказала новоиспеченная олимпийская чемпионка, накануне в финале состязания саблисток обыгравшая знаменитую российскую спортсменку Софью Великую. 

Егорян поделилась секретом, что именно сказала на ухо Софье Великой после поединка. "Если честно, это были слова поддержки, благодарности ей", - сказала она.

Отвечая на вопрос, считает ли Егорян себя уже великой, спортсменка заявила: "Я вчера, сегодня и вчера буду Егорян. Вот только если замуж выйду… Хотя нет, теперь я и фамилию не сменю, останусь Егорян".

Спортсменка поделилась своей мечтой – завоевать еще одну медаль. "У нас еще впереди командные соревнования, мы будем очень стараться победить. У нас еще есть Юля Гаврилова, Катя Дьяченко, которые будут с нами в команде и тоже заслуживают медалей. Мы будем продолжать работать дальше для того, чтобы победить", - заявила она. 

Егорян также рассказала о своих родителях. "Мама дома сидит, за котятами ухаживает. Знаете, я безумная кошатница, у меня дома очень много кошек ... А папа живет в Ереване, он тоже радуется и переживает. Живем мы с мамой и бабушкой, дружно, кухню мы прекрасно делим, все у нас хорошо и прекрасно", - смеется спортсменка. 

Чемпионка с юмором отреагировала на вопрос: готова ли она отныне к повышенному вниманию к своей персоне? "Я не скажу, что прям часто интервью даю. Мне постоянно потом говорят: "Ты что-то не то там сказала". Но я же армянская женщина, я к вниманию всегда готова!", - заявила Егорян. 

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ара одни нерусские выгрывают золото у России ))) а где же арийцы из арийцев и угоро-монголы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...