Перейти к публикации

BREXIT: причины и последствия


Рекомендованные сообщения

9 minutes ago, Арарат said:

Гуд Бой,

1. ты желаешь оскорбить или возвысить женщин?

2. Не провоцируй собеседников на обсуждение твоего или чьего бы то ни было другого мозга.

3. Господа, остановитесь в начале, не двигайтесь дальше к заведомо известному концу.

Ты слишком дословно понимаешь функции модератора. 

Прошу, или даже требую, удалить запись Кардезиуса на счёт славянского быдла, где он якобы представляет позицию старых англичан а в конце говорит мол они правы.

Нет ни у кого права таким образом говорить о каком либо народе, даже в завуалированном виде.

 

А первый твой пункт пускай останется маленькой тайной.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Гуд Бой,  ни один модератор не способен постоянно вчитываться во все посты. Я увидел зарождающийся конфликт и попросил унять эмоции.

Что касается слов Картезиуса, то думаю что вы в состоянии обсудить это без переходов на личность друг друга. Ни прямо, ни опосредовано, ни намеками и как иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Арарат said:

Гуд Бой,  ни один модератор не способен постоянно вчитываться во все посты. Я увидел зарождающийся конфликт и попросил унять эмоции.

Что касается слов Картезиуса, то думаю что вы в состоянии обсудить это без переходов на личность друг друга. Ни прямо, ни опосредовано, ни намеками и как иначе.

Я не желаю этого обсуждать. Я желаю чтобы это было удалено. Унижение любого народа, тем более группы народов это преступление. А ты, если меня память не изменяет, живёшь и кушаешь со славянами. Надо полагать, если ты не удаляешь такую запись то ты согласен с его мнением то ты живёшь, работаешь, ешь и дружишь с быдлом. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Good Boy сказал:

Я не желаю этого обсуждать. Я желаю чтобы это было удалено. Унижение любого народа, тем более группы народов это преступление. А ты, если меня память не изменяет, живёшь и кушаешь со славянами. Надо полагать, если ты не удаляешь такую запись то ты согласен с его мнением то ты живёшь, работаешь, ешь и дружишь с быдлом. 

я не согласен с оскорблением ни одного народа мира. Даже турецкого и азербайджанского. Хотя иногда и срываюсь в порыве. грешен. Удалять придется не только его слова, но и еще кучу цитат его слов, где люди уже отреагировали. Не вижу необходимости удалять, когда можно оспорить и даже убедить собеседника самому пояснить свою позицию.

Я не желаю становиться адвокатом Карта, но раз ты требуешь моей реакции, то хотелось бы, чтобы ты мне указал, где он написал, что ВСЕ славяне - БЫДЛО? Ну или что славяне - быдло? Есть такое? Если есть - покажи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Арарат said:

я не согласен с оскорблением ни одного народа мира. Даже турецкого и азербайджанского. Хотя иногда и срываюсь в порыве. грешен. Удалять придется не только его слова, но и еще кучу цитат его слов, где люди уже отреагировали. Не вижу необходимости удалять, когда можно оспорить и даже убедить собеседника самому пояснить свою позицию.

Я не желаю становиться адвокатом Карта, но раз ты требуешь моей реакции, то хотелось бы, чтобы ты мне указал, где он написал, что ВСЕ славяне - БЫДЛО? Ну или что славяне - быдло? Есть такое? Если есть - покажи.

 

В таком случае твои замечания по женскому мозгу были безосновательными, ибо где я писал слова оскорбляющие кого-либо?

Не помешает последовательности в действиях-обращаюсь к тебе сейчас не как к юзеру, а как к модеру.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

  На молодежном сленге  " быдло" -  человек  низкой  культуры, плохо воспитанный, унижающий слабого, употребляющий мат,  синоним слова " гопник ". 

  В  западнославянских языках " быдло"  - однокоренное со словом ' быть",  " бытие".   Изначально означало   -  "жилище,  имущество",  в польском  языке -" рогатый рабочий скот",   в переносном смысле означает  " ведомый,  безответный , подчиненный  человек . 

В принципе, я согласна,  что  хамское поведение " быдловатое"   может быть присуще определенным социальным группам  всех  без исключения народов .  Вопрос:  кто, кого и где  больше этим своим поведением довел до белого каления (  достал ).  Лучше  никого не обижать  и исправить предложение, не указывая на этническую составляющую ,  например:  " ...  быдловатое   поведение  молодых  мигрантов.."  и  далее по тексту . С уважением .

         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Ленабу сказал:

У Старикова вообще всегда интересные взгляды, начиная от трактовки истории и заканчивая современными событиями:

 

Самоё интересное, что он далеко не единственный мыслитель такого рода среди российских аналитиков. Я понимаю о чём вы.) Меня сразило

Цитата

 И звучит главное: «Мы, армяне - хозяева нашей страны». 

В его глазах это страшное обвинение. Предложеный им вариант по Британии я взяла на заметку как единственный альтернативный всему что звучит сейчас, среди наших аналитиков тоже. Интресно было бы окажись это правдой, можно забыть на время, что он это сказал. Помню пару его анализ-манализов о Британии, он к ней явно неравнодушен.)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В Tuesday, June 28, 2016 at 21:17, stephanie S сказал:

  На молодежном сленге  " быдло" -  человек  низкой  культуры, плохо воспитанный, унижающий слабого, употребляющий мат,  синоним слова " гопник ". 

  В  западнославянских языках " быдло"  - однокоренное со словом ' быть",  " бытие".   Изначально означало   -  "жилище,  имущество",  в польском  языке -" рогатый рабочий скот",   в переносном смысле означает  " ведомый,  безответный , подчиненный  человек . 

В принципе, я согласна,  что  хамское поведение " быдловатое"   может быть присуще определенным социальным группам  всех  без исключения народов .  Вопрос:  кто, кого и где  больше этим своим поведением довел до белого каления (  достал ).  Лучше  никого не обижать  и исправить предложение, не указывая на этническую составляющую ,  например:  " ...  быдловатое   поведение  молодых  мигрантов.."  и  далее по тексту . С уважением .

         

Я думаю, что такая же и даже меньшая наглость со стороны чужака воспринимается хуже чем от своего. Это нормально и заслуги приезжих не будут учитываться, никто не поблагодарит. Мигрант - чужак, а свой - продолжатель твоего вида, он важнее, он единственный и незаменимый в этом, как и никудышний свой ребёнок, который потенциально может исправится, дать хорошее потомство, не сравнить с соседским паинькой. Другие же даже мешают. Потому и этнос держится друг за друга какую бы чёрную работу ни делали за них приезжие.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, stephanie S said:

  На молодежном сленге  " быдло" -  человек  низкой  культуры, плохо воспитанный, унижающий слабого, употребляющий мат,  синоним слова " гопник ". 

  В  западнославянских языках " быдло"  - однокоренное со словом ' быть",  " бытие".   Изначально означало   -  "жилище,  имущество",  в польском  языке -" рогатый рабочий скот",   в переносном смысле означает  " ведомый,  безответный , подчиненный  человек . 

В принципе, я согласна,  что  хамское поведение " быдловатое"   может быть присуще определенным социальным группам  всех  без исключения народов .  Вопрос:  кто, кого и где  больше этим своим поведением довел до белого каления (  достал ).  Лучше  никого не обижать  и исправить предложение, не указывая на этническую составляющую ,  например:  " ...  быдловатое   поведение  молодых  мигрантов.."  и  далее по тексту . С уважением .

         

Быдло отнюдь не на молодёжном уже сленге означает невоспитанный итд. Так же на польском bydło означает не только скот, но и скотина (быдло) на том же сленге)) 

А так можно всё пояснять, мол козёл животное домашнее, хач по армянски крест итд. Но что-то не вижу я радостных лиц у тех к кому так обращаются.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Good Boy сказал:

В таком случае твои замечания по женскому мозгу были безосновательными, ибо где я писал слова оскорбляющие кого-либо?

Не помешает последовательности в действиях-обращаюсь к тебе сейчас не как к юзеру, а как к модеру.

если бы ты в словах с мозгами кого то АДРЕСНО оскорбил, я был бы ВЫНУЖДЕН отреагировать не с призывами, а совсем по другому. Говорю как модератор. и давай закончим на этом, не углубляясь в дебри и прекращая оффтоп. Если есть еще вопросы, я с готовностью на них отвечу в личке (согласно правилам форума по обсуждениям действий модератора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Mikasa said:

Я думаю, что такая же и даже меньшая наглость со стороны чужака воспринимается хуже чем от своего. Это нормально и заслуги приезжих не будут учитываться, никто не поблагодарит. Мигрант - чужак, а свой - продолжатель твоего вида, он важнее, он единственный и незаменимый в этом, как и никудышнй свой ребёнок, который потенциально может исправится, дать хорошее потомство, не сравнить с соседским паинькой. Другие же даже мешают. Потому и этнос держится друг за друга какую бы чёрную работу ни делали за них приезжие.

Поляки, особенно в Кракове, насмотрелись на британское быдло. Выпив они считают, что вся планета принадлежит им и что они могут себя вести так будто им 1 годик. какать на крышу полицейской машины, голым пьяным в хлам бегать по центру города в 12 ночи это в их стиле. Сэры это 1% населения Англии, остальные это пивные животы. Вот так я мог бы сказать будь я Картезиусом.  

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Good Boy сказал:

Быдло отнюдь не на молодёжном уже сленге означает невоспитанный итд. Так же на польском bydło означает не только скот, но и скотина (быдло) на том же сленге)) 

А так можно всё пояснять, мол козёл животное домашнее, хач по армянски крест итд. Но что-то не вижу я радостных лиц у тех к кому так обращаются.

  Я с Вами  согласна  и, думаю,  мы говорим об одном и том же;  я,  во всяком случае,  противоречий не вижу ) , потому и предлагаю исправить  на нейтральное слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Good Boy сказал:

Поляки, особенно в Кракове, насмотрелись на британское быдло. Выпив они считают, что вся планета принадлежит им и что они могут себя вести так будто им 1 годик. какать на крышу полицейской машины, голым пьяным в хлам бегать по центру города в 12 ночи это в их стиле. Сэры это 1% населения Англии, остальные это пивные животы. Вот так я мог бы сказать будь я Картезиусом.  

Такими их видят другие, они же о себе другого мнения и да их не переубедить, что "вся планета принадлежит им" как и русских.) Это не проходит.  От них, бритов, все յախա են թափ տալիս:

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, Mikasa сказал:

Я думаю, что такая же и даже меньшая наглость со стороны чужака воспринимается хуже чем от своего. Это нормально и заслуги приезжих не будут учитываться, никто не поблагодарит. Мигрант - чужак, а свой - продолжатель твоего вида, он важнее, он единственный и незаменимый в этом, как и никудышнй свой ребёнок, который потенциально может исправится, дать хорошее потомство, не сравнить с соседским паинькой. Другие же даже мешают. Потому и этнос держится друг за друга какую бы чёрную работу ни делали за них приезжие.

   Все так и есть . Это их право  распоряжаться в своей стране и они его  отстаивают .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно было написано. Не надо искать черную кошку. Я,например, не вижу причин переписывать словосочетание быдловатая славянская и мусульманская молодежь  , еще добавил бы и быдловатая армянская молодежь (и такие есть).  Речь идет о части молодежи , которая, сука, создает имидж обо всех.

ТАГИИЛ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 510 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    511 гостей
    luc Левон Казарян stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...