Перейти к публикации

Поездка Папы Римского Франциска в Армению


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, SUM сказал:

надо открыть бизнес в Хор Вирапе.

Покупаешь штук 20 голубей и иностранцам даешь чтоб выпускали в сторону Арарата как Папа.

 

хочешь, чтоб голуби Турцию запачкали? они могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
2 часа назад, Artmonton сказал:

Бизнес давно открыт. 1 голубь стоит от 2000 до 5000 драмов.

теперь можно цену поднять. Сказать что это те самые что Папа выпускал

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонила знакомая еврейско-русская семья,они  два дня по телевизору смотрели прямую передачу с Папой и с площади и с Эчмиадзина, говорят - "Как же все красиво и хорошо организованно, величественно, спокойно, как у древних наций - без современного налета,ложной помпезности, а какое у вас красивое церковное пение, аж до мурашек..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Artmonton said:

Бизнес давно открыт. 1 голубь стоит от 2000 до 5000 драмов.

Последний раз делал такое в 7 лет в Ереване.

Западло платить за голубя, который и так прилетит обратно к тому же человеку, которому я заплатил за освобождение этой птицы.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вот если б эти голуби могли нести на себе бомбы , каждый этак  по тонне, то  их можно было бы назвать голуби возмездия ) Гарегин точно направил ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Good Boy сказал:

Спасибки, ыксперт Моника, что открыла мне глаза спустя 14 лет жизни в Польше на счёт того кем являются поляки ^_^

с твоим переселением в Польшу или Зимбабве менталитет поляков никак не связан....и люди, которые мне это рассказали живут там мягко говоря намного дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Monica B. сказал:

с твоим переселением в Польшу или Зимбабве менталитет поляков никак не связан....и люди, которые мне это рассказали живут там мягко говоря намного дольше.

Что не означает, что они правы. Равно и я могу сесть и начать тебя учить кто такие немцы на основании слов каких-то там людей. Но не позволяю себе на это, ибо я не ыксперт по немцам. 

Веди себя приличнее, мальчик. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватикан недоволен реакцией Турции на слово "геноцид", сказанное понтификом

  • 3 часа назад
Поделиться

Ватикан резко отреагировал на критику со стороны Турции в адрес папы Франциска в связи с тем, что во время своего визита в Армению тот назвал массовое убийство армян в Османской империи 100 лет назад геноцидом.

Турция обвинила папу Франциска в том, что у него ментальность крестоносца.

Представитель понтифика Федерико Ломбарди сказал, что папа не принимает участия ни в каком крестовом походе. Он не пытается развязать войну, он хочет строить мосты. Он не сказал ни слова против турецкого народа.

В пятницу, выступая перед президентом Армении и членами правительства страны, папа Франциск отложил заранее приготовленный текст своей речи и употребил слово геноцид.

Впервые папа Франциск произнес это слово в прошлом году. Тогда Турция на 10 месяцев отозвала своего посла в Ватикане в знак протеста.

Турция признает, что во время Первой мировой войны множество армян в Османской империи погибли, но отрицает, что эти убийства были организованы правительством в Стамбуле.

Папа Франциск возвращается в Ватикан сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Good Boy said:

Что не означает, что они правы. Равно и я могу сесть и начать тебя учить кто такие немцы на основании слов каких-то там людей. Но не позволяю себе на это, ибо я не ыксперт по немцам. 

 

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Армениан сказал:

 

13529263_988898807891874_510553040393202

 

 

мальчик внизу красивый....жаль, что скоро станет жирным, лысым и потным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 537 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    537 гостей
    Sigo Левон Казарян Колючка Анчара stephanie S Artmonton khnushinak ст. л-т luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...