Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Bondi сказал:

Вопрос с погибшим, конечно, очень сложный. Судя по всему, как обычно, первыми уходят лучшие. Можно только посочувствовать, что достойному человеку пришлось защищать недостойную власть. Соболезную его семье.

Всё верно. И мои соболезнования тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Тико сказал:

Будь я обвинитель на суде, я бы наверное так и сделал. А я всего лишь участник форума, которые исходит из полученных из новостей сведений. Да и мои оппоненты вроде не отрицают убийство полицейского, а оправдывают его.

Ну и я как участник форума ответственно заявляю ЧТО каждый который стрелял или будет стрелять а Павлика есть ПРЕДАТЕЛЬ вне зависимости от прикрытия или тк называемой причины  например   Долгом ,Зарплатой или внеочередного  Звания .Вас устраивает мой ответ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Дамы и господа... один вопрос к вам...

Кто нибудь из вас близко общался с полицейскими... ? Я имею ввиду близко... у них... там... одевали ли на вас браслеты.... ?

     Не могу себя представить в такой   ситуации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Дамы и господа... один вопрос к вам...

Кто нибудь из вас близко общался с полицейскими... ? Я имею ввиду близко... у них... там... одевали ли на вас браслеты.... ?

если бы ты общался с таможенниками,то полицейские тебе показались бы ангелами...

и опять таки зачем всех в дерьмо вкатывать?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ПРОХОЖИЙ сказал:

Дамы и господа... один вопрос к вам...

Кто нибудь из вас близко общался с полицейскими... ? Я имею ввиду близко... у них... там... одевали ли на вас браслеты.... ?

ненависть вызывает взаимную ненависть.

Никто не говорит, что в полиции ангелочки.  И приказы им дают жесткие.

Но нужно по максимуму давать им понять, что мы дети одного народа и у нас общее будущее. И пока они это понимают.

Воспитывать надо! Поддерживать в лучшем.

Воспитывать надо друг друга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про смертельный  случай при занятии отдела и про взятие в заложники влиятельных особ...  все мутно и туманно...

Конечно, когда все это закончиться, будет официальная версия... сами знаете какая...

А от *террористов ничего не услышим... часть из них заставят молчать, а часть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в любом случае погиб человек, армянин, неважно в форме или без, при исполнении или...

Соболезную...

И просьба... ну не надо выставлять семейные фотки умершего человека, рассказывать о его планах и т.д..

Не надо давить на жалость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Да, в любом случае погиб человек, армянин, неважно в форме или без, при исполнении или...

Соболезную...

 

     Это горькие и  самые правильные слова .   Мы все к ним присоединяемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, Solo сказал:

Значит вы хотите сказать что власть не несёт никакую ответственность за создавшуюся ситуацию? 

Все несут, особенно власть. Как говорится, Александр Македонский конечно герой, но зачем же стулья ломать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, berg сказал:

Бла бла бла бла ... Эду вы Очередной героический житель Еревана ?

Вы пойди те  это расскажите  Манвелу  а еще лучше Лиске и прямо спросите где они хранят арсенал из которго убивали людей . Не забудьте снять все на видео и представить на форуме ...

Что же твои герои Манвела не берут в заложники, ась? Ты давай на личности не переходи, в рамках обсуждения обитай, ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эду сказал:

Все несут, особенно власть. Как говорится, Александр Македонский конечно герой, но зачем же стулья ломать. 

Стулья ломать конечно не надо, но ............. власть ''таинственно'' молчит и делает вид что ничего не происходит, а значит, тем самым,  хочет того она или нет, провоцирует на дальнейшую, более основательную ''ломку стульев''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите что в эту тему, но преследую немного смягчить спор.

Указом Ильхама Алиева: военная база Турции в Азербайджане официоз, обновлено

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал Указ об утверждении протоколов по передаче в использование  личного состава Вооруженных Сил Турецкой Республики зданий и строений в военном городке «Гызыл Шярг» и одного терминала на военном аэродроме в поселке Зейналабдин Тагиев.

Данный протокол был заключен между правительствами Азербайджана и Турции 3 июня 2016 года в Баку, сообщает официальный сайт главы государства.

Данным указом глава государства поручил Министерству обороны Азербайджана обеспечить выполнение данного протокола, а МИД Азербайджана – оповестить правительство Турции о том, что все внутригосударственные процедуры, необходимые для вступления в силу данного протокола, Азербайджан выполнил.

http://haqqin.az/news/75817

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Sigo сказал:

Нельсджан,а как кстати твоё отношение к такому опросу?

 

Сиго, я уже несколько раз говорил .Задача СС вести переговоры .Эти опросы , вбросы спросы и тп , имитация работы , подготовка к переговорам , к "мирному решению " конфликта .Никто никакие земли не сдаст , проблему решим силой , но до часа Х должны вестись переговоры . Именно сейчас СС трогать нельзя .Ребята должны ставить только одно условия - свобода Жиро .А менять власть должны были либо года три назад либо еще раньше .Сейчас уже идут процессы с которыми связан СС и он должен довести это дело до конца .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

Сиго, я уже несколько раз говорил .Задача СС вести переговоры .Эти опросы , вбросы спросы и тп , имитация работы , подготовка к переговорам , к "мирному решению " конфликта .Никто никакие земли не сдаст , проблему решим силой , но до часа Х должны вестись переговоры . Именно сейчас СС трогать нельзя .Ребята должны ставить только одно условия - свобода Жиро ..Сейчас уже идут процессы с которыми связан СС и он должен довести это дело до конца .

Мне вот интересно, каким образом своим молчанием и бездействием в сложившейся ситуации СС собирается её урегулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

Простите что в эту тему, но преследую немного смягчить спор.

Указом Ильхама Алиева: военная база Турции в Азербайджане официоз, обновлено

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал Указ об утверждении протоколов по передаче в использование  личного состава Вооруженных Сил Турецкой Республики зданий и строений в военном городке «Гызыл Шярг» и одного терминала на военном аэродроме в поселке Зейналабдин Тагиев.

Данный протокол был заключен между правительствами Азербайджана и Турции 3 июня 2016 года в Баку, сообщает официальный сайт главы государства.

Данным указом глава государства поручил Министерству обороны Азербайджана обеспечить выполнение данного протокола, а МИД Азербайджана – оповестить правительство Турции о том, что все внутригосударственные процедуры, необходимые для вступления в силу данного протокола, Азербайджан выполнил.

http://haqqin.az/news/75817

 

 

 

Это тревожный сигнал не только для Армении, но и для России с Ираном тоже .................. Грузия уже легла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему
  • Гость открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    506 гостей
    1 анонимный
    luc Левон Казарян rush melkum Землячок khnushinak mshput Колючка Анчара VREZH Sigo Медуза Горгона Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...