Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

я изо всех сил пытаюсь встать на сторону Павлика и ко, но у меня не получается...

Ненавидимый мною Никол в 7 потов в эту жару по существу один в таком масштабе работал эти дни ради Павликов, оппозиционное "Наследие" получило тумаков (реально попали в больницу от ударов) от полиции за то, что вступились за Павликов.

И что? Павкликенк ткел ен на них на всех совершенно официально в своем заявлении. 

Павликенк не могут даже контролировать действия своих же родственников-идиотов, которые лишают их союзников. Кто на войне разбрасывается союзниками??????

Теперь пошел Валерий на переговоры. Валерий- похлеще арцахский герой, показавший себя не только героем, но и грамотным стратегом - что гораздо важнее. И посмотрим что даст этот шаг. Тут уж не смогут отделаться эксплуатацией арцахских заслуг. 

И вы полагаетесь на таких вот видных деятелей в своей революции? Гжвел ек? Ну я понимаю массы- там совсем другой закон рулит, потом эта же масса будет открещиваться от этого всего, массу вообще никогда не стоит воспринимать всерьез при принятии важных решений, разве что только использовать в нужном направлении. Ведь в массе никто ни за что не отвечает конкретно, значит можно блтцнел все что угодно, вот возьми из этой же массы людей по отдельности и скажи- готов отвечать за свои слова, сможешь реализовать сказанное тобою же- дадим тебе зеленый свет? фигвам или, получив зеленый свет, будет хренвам.

Что ужасно: это все заглохнет, и Павлики положат еще один кирпич на стену строительства плохого государства с никакой оппозицией и аппатичным народом, потому как народ еще раз будет  кинут, на этот раз - Павликами. Это самый нехороший сценарий, какой может быть, и к нему ведет Серж по понятным причинам- ему так выгодно.

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И еще - про геройства и Арцах.

Герои нужны, но решающее значение имеет наличие во главе любого, даже самого хорошего, дела умных, стратегически и системно мыслящих, умеющих в нужный момент включать хитрость, коварство, умеющих руководить людьми, готовые холодно дать в жертву что-то или кого-то, умеющие подсластить вовремя или подмазать кого-то вовремя. 

И в деле Арцаха такую роль сыграли ненавистные нам всем Роб и Серж, именно благодаря тому, что их сволочные для большинства качества они направили на общую благую цель- Арцах. Без них геройства всех героев просто вошли бы в нашу историю как геройства - как тысячи других геройств, которыми полна наша история с целым вагоном и тележкой моральных побед (бароякан ахтанакнер, ептыть). 

И главное собственно не конкретно Серж и Роб, это могли быть и Шмавон-Киракос - а созревшая к тому времени система, которая уже к тому времени вывела вперед таких людей как сержи и робы. А теперь можете кидать помидоры и яйца.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и еще один повод бросать в меня помидоры))

такое открещивание от нашей оппозиции меня приводит к мысли, что за Павликом стоят правые, но пока не показывающие себя, силы. Как вариант - Роб, хотя мне бы не хотелось повторения марлезонского балета.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, annajan сказал:

И в деле Арцаха такую роль сыграли ненавистные нам всем Роб и Серж, именно благодаря тому, что их сволочные для большинства качества они направили на общую благую цель- Арцах. Без них геройства всех героев просто вошли бы в нашу историю как геройства

В смысле... в Арцахе было много героев, но Главные Герои это СС и РК ?

Пусть будет так...

Но... почему то... Главные Герои.... как то.... не очень хорошо поступили с остальными Героями... да и не только с героями, а с армянским народом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

В смысле... в Арцахе было много героев, но Главные Герои это СС и РК ?

Пусть будет так...

Но... почему то... Главные Герои.... как то.... не очень хорошо поступили с остальными Героями... да и не только с героями, а с армянским народом...

а также пусть останется загадкой, что герой в окопе и он же в кресле политика немножко не одно и тоже. Чур потом не удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Sashiko сказал:

а также пусть останется загадкой, что герой в окопе и он же в кресле политика немножко не одно и тоже. Чур потом не удивляться.

Конечно, это совсем не сопоставимо с комсомольским стукачом в кресле политика. Ведь кто такой герой? - наивный дурак. Был бы умным, не лез бы в пекло, а умничал бы потом когда герой/дурак своё дело сделает. Как мы с тобой Сань не правда ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
50 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

В смысле... в Арцахе было много героев, но Главные Герои это СС и РК ?

Пусть будет так...

Но... почему то... Главные Герои.... как то.... не очень хорошо поступили с остальными Героями... да и не только с героями, а с армянским народом...

не правильно, речь не о главных/неглавных, речь о решающих факторах, и эти факторы часто бывают не такими лицеприятными

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мегреци сказал:

Конечно, это совсем не сопоставимо с комсомольским стукачом в кресле политика. Ведь кто такой герой? - наивный дурак. Был бы умным, не лез бы в пекло, а умничал бы потом когда герой/дурак своё дело сделает. Как мы с тобой Сань не правда ли ?

а комсомольский стукач это кто? Я не в курсе. Бро, ты когда писал,что отец убитого полковника какой то Жора был, подразумевал,что полковника теперь не так жалко должно быть или даже и хер с ним? Стукач тоже из этой серии? Тогда все норм с ним было, а потом комсомольским стукачом оказался? Кстати, как раз эти стукачи тогда и лезли в пекло.

Знаешь же поговорку ""что посеешь,то и пожнешь". Как думаешь,если надо, твоих героев таким же образом не смогут обосрать как ты делаешь? И ведь ты будешь возмущаться потом.

ЗЫ. Ну и традиционный вопрос - ты прочитал и понял, ЧТО я написал? Твой коммент о чём вообще?))) Книгу э можно писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему
  • Гость открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 259 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    259 гостей
    khnushinak НезнайкО Rubik Artmonton luc Абрикос Davidroyal Oliver varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...