Перейти к публикации

Теракт в Париже !!


Malu

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

меньше слушай киселева.

ps. италия, греция, болгария и испания - давно уже кровосмешались с разного рода чурками (впрочем как и армяне), в отличии от чехов, финов, шведов и немцев.

pps. а всевозможный ублюдочный сброд будут выметать в том числе и правильные муслимы.

поживем увидим

Я это слышал 5 лет назад

И пока моя берет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

поживем увидим

Я это слышал 5 лет назад

И пока моя берет))

ну да твоя берет, как некогда брала при Наполеоне или Гитлере.

xD

Европа и не такое переживала. А тут какой то безграмотный сифиличный сброд.

Подредактировать конституцию, взять метлу и чемодан-вокзал-пески с памятным кувшином воды в руках на дорожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну да твоя берет, как некогда брала при Наполеоне или Гитлере.

xD

Европа и не такое переживала. А тут какой то безграмотный сифиличный сброд.

Подредактировать конституцию, взять метлу и чемодан-вокзал-пески с памятным кувшином воды в руках на дорожку.

история братец история))))

А она сцука говорит о том, что все цивилизациии и империи, погибали как раз от варваров ну или по твоему от сифиличного сброда)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

история братец история))))

А она сцука говорит о том, что все цивилизациии и империи, погибали как раз от варваров ну или по твоему от сифиличного сброда)))

 

Посмотрим, тот ли это случай. я так не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есственОО,  Нигер назовем Черния, а Нигерию - Чернистаном. Откроем закрывая институты, академии наук, вливая таллеры для образования и медицины, далее пшик-пшик -будет Эбола ,наркота и СПИД мягко кочующее в Европу  в мошонках того самого арабья и Высоких детей Хама. Они "приносят"  пенсию, тАлерантность, культур-мультур и это яхши для Вася.! 

 

Нигер и Нигерия — это перевод с английского, на котором они произносятся Найджер и Найджерия.

По поводу всего остального, очень жаль конечно. Я бы посоветовал либо ничего не говорить, либо сменить ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер ,мой  ник самый толерантный. Гавнюков в фильтрационные лагеря, далее - в трудовые!

 

Что не понятно?

Я же не призываю эту гнус сжечь печках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой народ не имеющей своей собственной духовно и интеллектуально сильной, любящей и ответственной национальной элиты, является тем же самым стадом, ведомым элитами чужими, эксплуатирующими другие народы в угоду своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ясно что эти теракты были бы невозможны без местных - старых переселенцев или их потомков.Когда некоторые в Европе говорили, что миллион беженцев ничего ей не сделают, хотя 8 человек вполне достаточны по последним данным, они почему -то не учитывали прежних миграций и их естественное прибавление за эти годы. Такшта всё складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все намного проще: у кого больше бабла и оружия эксплуатируют тех, у кого меньше бабла и оружия....

Весь выбор в позе и контрацептивах....

 

А у кого больше бабла и оружия? Разве не у тех кто держит в своих руках мировую финансовую систему и обслуживающие её интересы армии спецподразделений, средств масс медиа и великого сонма наёмных чиновников?.................. Они, глобальные собственники мировых активов и есть власть предержащие,  т.н. элита выбирающая на своё усмотрения позы и контрацептивы для всех тех кто считает что всё решает оружие и бабло, которые этим стремящимся ''умникам'', c удовольствием и подкидывают для разжигания войн ............................. Не надо путать причины и следствия Моника ...................

Оружие и бабло, это не более чем следствие интересов власть предержащих. И если надо, они заваливают этим оружием и деньгами вчерашних мирных жителей и законопослушных граждан некогда вполне благополучных государств, возбуждая там противостояние и междуусобицу.

Люди эксплуатируются далеко не только баблом и оружием, а прежде всего посредством внедрения в их сознание тех систем ценностей, которые позволяют делать из них добровольных эффективных рабов этих самых систем...................рабов, считающих себя свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теракты не влияют на жиреть или худеть.

Чисто ментально я ближе к Европе, чем к другим регионам и воспринимаю эту агрессию также на себя. Это война не против конкретных людей, которых убили, а против цивилизации, к которой я себя отношу.

Цивилизация к которой вы себя относите погрязла в собственном комформизме и вымирает подобно Древнему Риму........................... Она уже не та что была раньше. Взять ту же Францию........... В Париже французов по крайней мере визуально, меньшинство, а ведь именно они являются носителями французкой, как весомой части европейской, цивилизации. Кто там ещё, Испания? Да, прекрасная, многогранная в своей самобытности страна, но и она подобно Италии и Англии демографически вырождается постепенно заселяясь пришлыми элементами. А если взять к примеру Германию, то конечно, здесь ещё может тлеть европейская надежда на т.н. очищение и освобождение от ''летаргического сна сытых'', но не думаю что если случится такое, это будет та самая Европа, которую представляете себе вы SUM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту элиту выкорчевали с корнем сто лет тому назад и продолжают уничтожать ростки с завидным упорством, взращивая на вспаханном поле ГМО..

С корнем, слава богу, не выкорчевали, а ростки пока что, надо признать,  слабоватые, раз так легко уступают своё ''место под солнцем''  ГМОшной заразе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нигер и Нигерия — это перевод с английского, на котором они произносятся Найджер и Найджерия.

По поводу всего остального, очень жаль конечно. Я бы посоветовал либо ничего не говорить, либо сменить ник.

А как перевести слово Negro.

или

Montenegro.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я это к чему...

От того, что черное назвать black или сэв, оно не перестанет быть черным.

От того, что негра назвать черным - он не станет другим.

Я конечно понимаю, что в США (в первую очередь там) грустная историческая предпосылка, где слово "нигер" или "негр" несет нечто бОльшее чем расовую характеристику. Ну дык это её (американские) проблемы. При чем здесь, скажем Россия?

 

А может уже пора название расы переименовать с негроидной на африканскую, например. Ну или .. на черную. ну или .... раздели африканцев на несколько рас. В соответствии с градациями степени черного в их цвете.)) или по наколке Толеранта надо называть их "хамоидной" рассой. А что? Есть симиты, будут и хамиты)))))). И никаких "черный" или африканец не будет))). Нам повезло меньше всех. Вместо европеидной станем труднопроизносимыми "иафеитами". Зато как толерантно))). и никто не оскорблен. Разве что негры опять обидятся. Ведь по русски "хам" тоже оскорбление...

Безусловно, в нас тоже старательно внедряют красный флажок на слово "негр". И он рано или поздно будет во всех нас.

Но я думаю, что на рускоязычном форуме вряд ли хоть один юзер произнося слово "негр" пытается нести какое-то иное содержание, кроме как определение расовой принадлежности.

Ну разве что иногда кто-нибудь начнет вымещать зло.. Тогда наверняка используется слово "нигер" в оскорбительном контексте. Впрочем, я почему то думаю, что в США когда в тесном кругу обсуждают негров с их плохой стороны, вряд ли говорят:"Ах уж эти африканцы. Черные 3,14дарасы, как они за**еали!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Все намного проще: у кого больше бабла и оружия эксплуатируют тех, у кого меньше бабла и оружия....

Весь выбор в позе и контрацептивах....

 

Бабло и оружие идут от той самой причины о которой и говорит Соло. Просто так меньше-больше не бывает.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 102 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    101 гость
    1 анонимный
    tailor Rubik Ara55 irrenna Monica B. mshput АРТЕМ Арарат operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...