Перейти к публикации

Вам это нравится?


SUM

Рекомендованные сообщения

Поэтому у меня возникло впечатление, что ты в поиске партнёра. Возможно я ошибаюсь. В этом случае - прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

 

даже не знаю....просто иногда душит мысль о том, что мне 35, а я до сих пор не спрыгнула с банджи, ни разу не пошла налево и не пробывала лобстеров...

а разве 35 это много? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даже не знаю....просто иногда душит мысль о том, что мне 35, а я до сих пор не спрыгнула с банджи, ни разу не пошла налево и не пробывала лобстеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангуешь? Как это понять ?

Знаток женщин не пишет глупости  о них .. А это тебе за женщину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну, я вижу ты великий специалист женского пола. знаешь психологию  абсолютно всех женщин на этой планете. всех.

прости конечно, но по мне ты просто ботаник, простой ботан, в очках! который женский детородный орган еще толком не видел, а уже берется характеризовать всех женщин на этой грешной земле.

пс. вангавать - гадать, ясновидеть, была одна такая вангой звали, отсюда и глагол - вангавать! 

не позорься Атос ....наверно я больше зоолог чем ботаник .

Почитай мой пост снова и подумай насколько уместно потом тебе продолжать говорить глупости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то о чём я и говорил соседушка. Сытый человек у которого всегда полный холодильник о еде не думает.

Я говорил и говорю, что женщина должна быть младше мужчины. Но как и во всём, не надо впадать в крайности. Надеюсь я сейчас не рушу твою семейную идилию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

совсем недавно мне было 20 и я думала, что через 15 лет мне будет всего 35, нормуль....

теперь я понимаю, что через 15 лет мне будет 50.

Слышишь, 50?!!!!!!

У меня очень мало фобий, собаки, психбольные ....и старость....пятнистая, морщинистая с толстыми желтыми ногтями на ногах и потухвшим взглядом.

Расслабся и после 50 есть жизнь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да вроде и холодильник полон....но столько яств, которых еще не пробывала (а пробывала много и разного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она и после 90 есть.... но тогда уже выбираешъ не ты, а тебя....если повезет...

выбирает всегда женщина .Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ему 19, а ей 35, то выбирает он...

ты так подумала ...и  сразу выбрала 19 летнего :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем тем, которые зациклились на молодое туловище и на разновидностей секса!

стареть конечно не хорошо, но на этой планете это единственный способ жить долго.  

что вы, что вы, аплодировать не надо,  я краснею, это не мои слова, я их откуда-то спиздил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...