Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

тогда пусть сажают за педофилию и в придачу тех двух турков с которыми у неё были контакты . и кто же поставил фингал ? Немец или его мама? Думаю что здесь запутанно и врать просто так  она бы не стала  это Германия  и дети там намного смышленнее в смысле своих прав ...

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда пусть сажают за педофилию и в придачу тех двух турков с которыми у неё были контакты . и кто же поставил фингал ? Немец или его мама? Думаю что здесь запутанно и врать просто так  она бы не стала  это Германия  и дети там намного смышленнее в смысле своих прав ...

Сексуальных контактов с тем немцем, по крайней мере, когда она у него ночевала, не было. Насчет тех двух турок ведется расследование с подозрением на педофилию. Про фингал в немецких источниках ничего нет, явно такая же выдумка, как и "турецкая мама с чужими трусиками". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

падажди дарагой, полагаю Лиза нас еще удивит ....

не удивлюсь, если выяснится, что она еще подралась с одноклассницей и тд....

 

Дети здесь не то, чо врут чаще, скорее их родители интерпретируют многие вещи в угоду своих чад.

В прошлом году одного учителя (я его знала лично) одна малолетняя бл*дь, у которой были проблемы по его предмету, рассказала дома, что он к ней сексуально приставал.

Она была у него не дополнительном занятии для отстающих.

Все дети были от этого учителя просто в восторге. У него жена, дети.

И вот на таком занятии, он трогал ее (на самом деле похлопал по плечу и похвалил за правильно выполненное задание).

Ее мамаша подала на него в суд.

И не важно, что у него положительные характеристики, и не важно, что он хороший опытный учитель, и даже не важно, что суд его оправдал.

Репутация человека была подпорчена. Ему пришлось сменить место работы и даже город проживания.

Дурной пример заразителен.

Очень многие девочки в немецких школах сводят так счета с учителями. Уже несколько лет как есть негласная директива для учителей не оставаться один на один с учениками.

Лиза же элементарно зассала, что дома получит пи*ды за что-то там, и н кёльнской волне придумала историю, а может историю присумала ее мама, так как если дети пропускают без причины школу, ответственность несут родители, вплоть до передачи вопроса в югендамт о временном лишении росительских прав.

 

Куда катится мир...

нет, я таки определенно не хочу в описанный тобой мир...

сменить город, адрес и работу из за какой то мокрощелки?

нет... увольте меня.. наш мир в этом плане намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда катится мир...

нет, я таки определенно не хочу в описанный тобой мир...

сменить город, адрес и работу из за какой то мокрощелки?

нет... увольте меня.. наш мир в этом плане намного лучше.

Лучше...если у девочки есть отец или брат. Потому что нашему государству на нее глубоко наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда катится мир...

нет, я таки определенно не хочу в описанный тобой мир...

сменить город, адрес и работу из за какой то мокрощелки?

нет... увольте меня.. наш мир в этом плане намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет... увольте меня.. наш мир в этом плане намного лучше.

пахооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главная феминистка страны попалась на том, что не уплатила несколько миллионов евро налогов....

как говорили "кино и немцы")) как будто то,что она феминистка должно ее автоматически делать чистой на руку..но в Европе может сработать))

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Правда новости не возможно смотреть все про них и еще раз про них :rabbi:

как будто других нацией не существует

Это говорит о том, что до сих пор они воспринимаются как чужаки в Европе как бы не были интегрированы. Сознание народа лишь маскируется под декларируемыми лозунгами, но не меняется. Те кто пытается изменить его и тем обезопасить себя, превращают явные порогие в подводные камни. И все эти ломки сознания под меньшинства и толерантность временное как то что сейчас Швеция выбрасывает из страны тех, кого клялась впустить и обустроить, призывала жалеть и понять всего нес-ко месяцев назад.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

как говорили "кино и немцы")) как будто то,что она феминистка должно ее автоматически делать чистой на руку..но в Европе может сработать))

Тут главное, что некогда пробивные левацкие убеждения отступают причём это со слов самих европейцев, не каких-то там лживых СМИ.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главное, что некогда пробивные левацкие убеждения отступают причём это со слов самих европейцев, не каких-то там лживых СМИ.

со слов Моники?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

со слов Моники?))

:yes3:

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит о том, что до сих пор они воспринимаются как чужаки в Европе как бы не были интегрированы. Сознание народа лишь маскируется под декларируемыми лозунгами, но не меняется. Те кто пытается изменить его и тем обезопасить себя, превращают явные порогие в подводные камни. И все эти ломки сознания под меньшинства и толерантность временное как то что сейчас Швеция выбрасывает из страны тех, кого клялась впустить и обустроить, призывала жалеть и понять всего нес-ко месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

падажди дарагой, полагаю Лиза нас еще удивит ....

не удивлюсь, если выяснится, что она еще подралась с одноклассницей и тд....

 

Дети здесь не то, чо врут чаще, скорее их родители интерпретируют многие вещи в угоду своих чад.

В прошлом году одного учителя (я его знала лично) одна малолетняя бл*дь, у которой были проблемы по его предмету, рассказала дома, что он к ней сексуально приставал.

Она была у него не дополнительном занятии для отстающих.

Все дети были от этого учителя просто в восторге. У него жена, дети.

И вот на таком занятии, он трогал ее (на самом деле похлопал по плечу и похвалил за правильно выполненное задание).

Ее мамаша подала на него в суд.

И не важно, что у него положительные характеристики, и не важно, что он хороший опытный учитель, и даже не важно, что суд его оправдал.

Репутация человека была подпорчена. Ему пришлось сменить место работы и даже город проживания.

Дурной пример заразителен.

Очень многие девочки в немецких школах сводят так счета с учителями. Уже несколько лет как есть негласная директива для учителей не оставаться один на один с учениками.

Лиза же элементарно зассала, что дома получит пи*ды за что-то там, и н кёльнской волне придумала историю, а может историю присумала ее мама, так как если дети пропускают без причины школу, ответственность несут родители, вплоть до передачи вопроса в югендамт о временном лишении росительских прав.

 

ок все верно но... Мать немецкого бойфренда не знала что этой девочке 13 лет? Если у неё уже были контакты с 19 летним немцем  значит контакты с остальными турками могли быть у не в порядке вещей...вопрос сколько им было или есть ? Если девочка уже достаточно  долго вела двойную жизнь то не исключено что могли произойти непредвительные для неё обстоятельства как друзья друзей её друзей ....Здесь не учитель или сосед здесь возможно  все было как в Ротергейме в ВБ в прошлом году . Германия боится скандала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если у человека на фото борода - это еще не значит, что он из ИГ.

Так же нельзя смотреть на ваше фото с коктейлем в руке например, и делать вывод,что вы - алкашка.

да уж... ну и сравнения. Алкаш-убивает свою печень, когда как боевик - людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Микаса, ну зачем вы занимаетесь дезинформацией.

Швеция никого не обещала обустроить. И страна эта принала столько беженцев на душу населения, сколько не приняла ни одна другая страна. Разве что непосредственный сосед Сирии-Ливан принял больше.

Швеция никому не обещала принять население АФганистана в полном составе.

И никого ни откуда не выкидывают. Просто настал лимит. Вы же не можете обвинить мать Терезу в том, что она призывала к милосердию и не открыла ни одного приюта или больницы в Монголии.

Швеция лишь еще раз громко сказала то, что в принципе есть по умолчанию, но о чем почему-то забыли. Статус беженца временный.

Можно что угодно говорить в плане миграционной политики о Германии, франции, Греции, но Швеция это действительно образец.

Иудеи как и буддисты как и мусульмане действительно воспринимаются как пришлый культурный элемент. И не нужно ожидать, что тебя здесь будут считать богоизбранным и особенным. Знаешь, любую демонстрацию в поддержку Палестины европейские евреи воспринимают как антисемитизм. До поры до времени это можно игнорировать конечно.

Но пардон, я не вижу никакого антисемитизма в подобных мероприятиях, это критика руководителей израильского госудатства, в европейских странах есть и критика своих руководителей.   

Долгое время после второй мировой у евреев были особенные права. Одна еврейская мадам пыталась меня убедить, что я антисемитка, потому что принципиально не хочу вести своего ребенка смотрать концлагерь.

Я только не поняла в чём дезинформация. Я говорю,что иудеи до сих пор чужаки для Европы и вы согласились. Об Афганистане не поняла. Ну а если статус временный тогда зачем говорить,что это рабочие руки для нашей экономики в будущем. Швеция сказала, что депортирует 80000 мигрантов, под этим слофом я понимаю уже прибывших в страну.Что это если не выкинуть? Как слышим так и понимаем, но я помню прошлогоднюю пропаганду в Швеции, что надо жалеть и продолжать принимать и интегрировать. Зачем интегрирвать если всё равно уедут. И Дания предупреждала мигрантов, что если они хотят жить у неё то должны в т.ч. работать принять обычаи. Это всё о временном пребывании? Вообщем я уже не знаю как всё это понимать.Об антисемитизме я тоже ничего не говорила,но как понимаю в ваших словах есть согласие с французами принимая во внимание слова еврейской мадам. Я тоже не оспариваю французов и не соглашаюсь, их страна им видней, только делаю вывод, что евреи и сейчас чужаки, можно добавить что в частности потому что держаться особо, противопоставляясь обществу. Я как раз хотела бы знать как у евреев с благотворительностью в Европе параллельно с тем, что у них в руках большая часть денег? Хорошо что у них теперь нет тех особенных прав, это узы какие-то.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 544 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    528 гостей
    1 анонимный
    lord17 Абрикос Sigo luc ПРОХОЖИЙ Землячок Firefly stephanie S Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...