Перейти к публикации

Американская папка 3.0


Grig

Рекомендованные сообщения

Они просто считать умеют.

За год американцы тратят на общественное мнение Армении десяток другой миллион долларов и не могут бросить эти многолетние усилия "коту под хвост" ради десятка другого миллионов долларов в одной такой сделке.

По "скрытой кнопочке" на сложной электронной технике ты конечно специалист, не так ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Простите, а Россия, чисто теоретически, не тратит деньги на общественное мнение?

2. И прошу заметить, с какой целью Америка отказалась от продажи это вопрос спорный, но решение Америки весьма приятное. 

1.Россия тратится, но не на общественное мнение, а на взаимовыгодные проекты т.е. инвестиции.

Например дала деньги на трубу для газа из Ирана. Мало дала , сволочь, но таки на трубу хватило . И за то спасибо ей.

2.Ничем не могу вам помочь, если для вас потеря сотни(миллионов) ради десятка  - приемлемый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

1.Россия тратится, но не на общественное мнение, а на взаимовыгодные проекты т.е. инвестиции.

Например дала деньги на трубу для газа из Ирана. Мало дала , сволочь, но таки на трубу хватило . И за то спасибо ей.

2.Ничем не могу вам помочь, если для вас потеря сотни(миллионов) ради десятка  - приемлемый вариант.

1. аха... деньги дала, а то Армения прям задыхалась БЕЗ этой еще одной российской трубы..  Теперь - другое дело. Армения диверсифицировала поставки. xD

2. И США умеет считать и Россия - благодетель. Да вот как то получается, что американская математика как то более эффективно работает...

Ах да .. совсем забыл... проклятые фейсбучники всю малину обси**ют....

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Россия тратится, но не на общественное мнение, а на взаимовыгодные проекты т.е. инвестиции.

Например дала деньги на трубу для газа из Ирана. Мало дала , сволочь, но таки на трубу хватило . И за то спасибо ей.

2.Ничем не могу вам помочь, если для вас потеря сотни(миллионов) ради десятка  - приемлемый вариант.

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Никогда Ара55 не признает того простого факта, что Россия продав вооружение Азербайджану совершила огромную стратегическую ошибку.

Эта ошибка безусловно ей еще не единожды аукнется (ТАК И НЕ СДЕЛАВ НИ ОДНОГО ВЫСТРЕЛА). Ну а если будет хоть один выстрел - то пипец отношениям полный и беззаговорочный.

И ТОЛЬКО ВРАГИ РОССИИ могут изворачиваться и искать оправдание ВРАЖДЕБНОМУ в первую очередь ДЛЯ РОССИИ факту.

Враги России есть и внутри неё. Вот один из таких и подложил свинью в Российско-армянские отношения, пролоббировав продажу оружия.

Другие враги России пытаются ОПРАВДАТЬ эти её действия, тем самым ПООЩРЯЯ такие шаги и в дальнейшем.

Я уже молчу про Армению ...

А потом только и остается надежда на пророссийских фейсбучников и на директоров стратегического чего-то там, которые путем детских угроз пытаются сгладить отношения...

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. аха... деньги дала, а то Армения прям задыхалась БЕЗ этой еще одной российской трубы..  Теперь - другое дело. Армения диверсифицировала поставки. xD

2. И США умеет считать и Россия - благодетель. Да вот как то получается, что американская математика как то более эффективно работает...

Ах да .. совсем забыл... проклятые фейсбучники всю малину обси**ют....

1.Не понимаю что тебе не нравится ? Что Армения может иметь газ даже если российскую трубу опять начнут взрывать ?

2.Американская математика для тех кто верит словам, а не делам.

Фейсбучники - это средний, очень средний уровень, не скажу чего, чтобы не обидеть одного из них.

1 Объективность, это сильная Ваша черта. Я правильно понимаю: если Америка каким то своим решением поступает во благо Армении, то это для поддержания общественного мнения. А если точно так поступает Россия, то это для взаимовыгодных проектов?

2 В данном вопросе Вы говорите о деньгах, а я о человеческих жизнях Армян. Каждый сам выбирает, что для него важно.

Из Украинской папки. Ваша цитата. 

1.Спасибо за добрые слова.

Я сужу по конкретным делам .

О помощи американцев всем странам, и нам тоже, по линии ЮэСЕйАйДи  все знают. И знают, что эта помощь не касается экономики.

Т.е. она предназначена для обучения аборигенов исключительно в гуманитарном секторе , читай в идеологическом.

И вот вы уже радуетесь, что они отказались от денег (за оружие), которые в десятки раз меньше денег, затраченых на засирание наших мозгов идеологию.

2. Я говорю о наших мозгах, а не об американских деньгах (коими засирают наши мозги).

От наших мозгов  наша жизнь зависит больше, чем от оружия врага.

Никогда Ара55 не признает того простого факта, что Россия продав вооружение Азербайджану совершила огромную стратегическую ошибку.

Эта ошибка безусловно ей еще не единожды аукнется (ТАК И НЕ СДЕЛАВ НИ ОДНОГО ВЫСТРЕЛА). Ну а если будет хоть один выстрел - то пипец отношениям полный и беззаговорочный.

И ТОЛЬКО ВРАГИ РОССИИ могут изворачиваться и искать оправдание ВРАЖДЕБНОМУ в первую очередь ДЛЯ РОССИИ факту.

Враги России есть и внутри неё. Вот один из таких и подложил свинью в Российско-армянские отношения, пролоббировав продажу оружия.

Другие враги России пытаются ОПРАВДАТЬ эти её действия, тем самым ПООЩРЯЯ такие шаги и в дальнейшем.

Я уже молчу про Армению ...

А потом только и остается надежда на пророссийских фейсбучников и на директоров стратегического чего-то там, которые путем детских угроз пытаются сгладить отношения...

Ошибаешься.

Я неоднократно заявлял, что это ошибочное, даже преступное и подлое решение, продать оружие нашему врагу.

Однако я одновременно допускаю, что данное решение вполне контролируемо со стороны властей России.

Потому что политика грязная штука.

Про то как толпы фейсбучников сглаживают отношения я лучше промолчу, а то вдруг опять обижу одного форумчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

1.Не понимаю что тебе не нравится ? Что Армения может иметь газ даже если российскую трубу опять начнут взрывать ?

И ты действительно считаешь, что эту трубу строили так .. на всякий случай, если грузинскую вдруг взорвут?

А газовых хранилищ (более дешевых и уже существующих) для этого стало быть не достаточно?

Надо было строить трубу из Ирана ( со знааачительно бОльшим диаметром по территории Ирана) для того, чтобы что? Чтобы обезопасить Армению от вдруг взрыва на территории Грузии? Это ты называешь правильной математикой? Или быть может благодетельностью?

Да ... и пожалуйста, не сочти за не доверие ... просто порядка ради и читателей для .... выложи информацию о том, кто финансировал этот проект. В целом весь и по Ирану и по Армении.

я честно, не знаю. хотелось бы устранить этот пробел.

2.Американская математика для тех кто верит словам, а не делам.

Фейсбучники - это средний, очень средний уровень, не скажу чего, чтобы не обидеть одного из них.

Т.е. отказ в продаже оружия - это не дело, а слово?

 

2. Я говорю о наших мозгах, а не об американских деньгах (коими засирают наши мозги).

От наших мозгов  наша жизнь зависит больше, чем от оружия врага.

Мозги и владение мозгами и помыслами - это мощное дело. Согласен. Так чего же Россия то этого не понимат али как? Иметь такую фору в отношениях с Арменией и (выражаясь твоей терминологией) просирать все на корню... Это талант иметь надо...

Ну или огромную кучу врагов России у власти...

Ошибаешься.

Я неоднократно заявлял, что это ошибочное, даже преступное и подлое решение, продать оружие нашему врагу.

Однако я одновременно допускаю, что данное решение вполне контролируемо со стороны властей России.

Потому что политика грязная штука.

Про то как толпы фейсбучников сглаживают отношения я лучше промолчу, а то вдруг опять обижу одного форумчанина.

я тебя услышал. Пора бежать.. Однако не до конца я удовлетворен твоей фразой. Как то странно получается. Ты понимаешь всю вредность и даже преступность продажи оружия, но при этом пытаешься оправдать это преступление некоей волшебной кнопочкой?

Преступление - оно либо есть, либо его нет. Третьего не дано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Не понимаю что тебе не нравится ? Что Армения может иметь газ даже если российскую трубу опять начнут взрывать ?

2.Американская математика для тех кто верит словам, а не делам.

Фейсбучники - это средний, очень средний уровень, не скажу чего, чтобы не обидеть одного из них.

1.Спасибо за добрые слова.

Я сужу по конкретным делам .

О помощи американцев всем странам, и нам тоже, по линии ЮэСЕйАйДи  все знают. И знают, что эта помощь не касается экономики.

Т.е. она предназначена для обучения аборигенов исключительно в гуманитарном секторе , читай в идеологическом.

И вот вы уже радуетесь, что они отказались от денег (за оружие), которые в десятки раз меньше денег, затраченых на засирание наших мозгов идеологию.

2. Я говорю о наших мозгах, а не об американских деньгах (коими засирают наши мозги).

От наших мозгов  наша жизнь зависит больше, чем от оружия врага.

Ошибаешься.

Я неоднократно заявлял, что это ошибочное, даже преступное и подлое решение, продать оружие нашему врагу.

Однако я одновременно допускаю, что данное решение вполне контролируемо со стороны властей России.

Потому что политика грязная штука.

Про то как толпы фейсбучников сглаживают отношения я лучше промолчу, а то вдруг опять обижу одного форумчанина.

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Простите, а Россия, чисто теоретически, не тратит деньги на общественное мнение? И прошу заметить, с какой целью Америка отказалась от продажи это вопрос спорный, но решение Америки весьма приятное. 

 

РФ тратит, но как умеет .... У нее все через жопу, даже лобби )))

Америка скована 907-й поправкой, запрещающей продавать азикам оружие, и всякие хитрожопые расчеты тут не при чем. Америка - страна уважающая собственный закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РФ тратит, но как умеет .... У нее все через жопу, даже лобби )))

Америка скована 907-й поправкой, запрещающей продавать азикам оружие, и всякие хитрожопые расчеты тут не при чем. Америка - страна уважающая собственный закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Со всем сказанным Вами согласна и не вижу в этом противоречий со своим высказыванием. Я выясняла, почему Ара55 считает, что Россия не тратит деньги на общественное мнение, а только на взаимовыгодные проекты т.е. инвестиции. А Америка не скованна законом и соблюдает его, а пытается таким образом влиять на сознание (мозги) людей. Мне очень часто приходиться слышать от Ара55 о двойных стандартах и об отсутствии их как у себя, так и у РФ. Вот и все.

Роосия тратит, я лично знаю штук 30 НПО под российскими деньгами, но тратит так, какая она есть - бессмысленно, покупая маргинальное быдло, готовое любоую ересь озвучить, лишь бы хозяину понравилось. Срреди них только пара-тройка адекватных.

Про взаимовыгодные проекты - рассмешила. Пусть Ара назовет хотя бы один.

А Америка, именно скована и именно законом, прогугли 907-ю поправку, азиуи уже 20 с лишним лет головой об стенку бьются, чтобы ее отменить.

А Америка пытается влиять на мозги людей в первую очередь, играя на диссонансе с Россией (ее тупая, агрессивная и быдлатая политика прекрасно отеняет цивилизованность американцев), а во вторую уже - они делает реальные проекты, а не фуфло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роосия тратит, я лично знаю штук 30 НПО под российскими деньгами, но тратит так, какая она есть - бессмысленно, покупая маргинальное быдло, готовое любоую ересь озвучить, лишь бы хозяину понравилось. Срреди них только пара-тройка адекватных.

Про взаимовыгодные проекты - рассмешила. Пусть Ара назовет хотя бы один.

А Америка, именно скована и именно законом, прогугли 907-ю поправку, азиуи уже 20 с лишним лет головой об стенку бьются, чтобы ее отменить.

А Америка пытается влиять на мозги людей в первую очередь, играя на диссонансе с Россией (ее тупая, агрессивная и быдлатая политика прекрасно отеняет цивилизованность американцев), а во вторую уже - они делает реальные проекты, а не фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РФ тратит, но как умеет .... У нее все через жопу, даже лобби )))

Америка скована 907-й поправкой, запрещающей продавать азикам оружие, и всякие хитрожопые расчеты тут не при чем. Америка - страна уважающая собственный закон.

СолнЫчко,а то Америка так хотела,так хотела,но увы 907 поправка никак не давала хотелкам сбыться?Если бы хотела,то передала бы через вторые...третие лица,ту же Грузию например.Значит 907 поправка тут ни причём.Просто США знает что хочет и свои хотелки воплощает согласно плану,а у России задача одна,срубить бабла где возможно,а дальше хоть трава не расти.

Приведи хоть один пример,где Россия действует долговременно,просчитанно и на свои интересы.

Постоянно тут сёр,там пёр и в результате везде жопа.

       
   
kotfix.gif
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Проекты РФ выглядят настолько нелепыми, что создается порой впечатление, что они намеренно подыгрывают Америке.

А про про взаимовыгодные проекты от Ара55:

на презентации парочки я принимала участие... они до сих пор пребывают в благостном заблуждении, что имеют дело с собственным быдлом... на одной даже пришлось скандал устроить, обосрав оратора...

 

Что касается трубы, спроси-ка У Ара55., и в чем ее выгода для Армении, если мы аки телок к соску матери так и остались.... А еще не забудь спросить у Ара55 про диаметр и про то, кто прибыль с этой трубы получает...

Изменено пользователем СолнЫчка (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Приведи хоть один пример,где Россия действует долговременно,просчитанно и на свои интересы.

       
   
 
 
kotfix.gif
не приведу по причине отсутствия таковых... а Америка, если бы действовала бы хотелками, уже то раз отменила бы поправку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 540 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    540 гостей
    OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...