Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, SUM сказал:

а никто против народа ничего не имеет. Даже в азиковской баранойе. 

если бы..на самом деле мы то понимаем,что к чему. При желании каждый день можно найти доказательства обратного. Да и ладно..мне то все равно, пусть и даже против народа. Я не пойму почему бы честно это не признать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Good Boy сказал:

В Польше есть такая пословица-армянин это два раза как поляк. То есть из армянина такой патриот Польши как из двух поляков.

Думаю актуально изменить на-армянин два раза как в.а.т.н.и.к.

Скорее российский армянин,это Проханов в кубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Sashiko сказал:

если бы..на самом деле мы то понимаем,что к чему. При желании каждый день можно найти доказательства обратного. Да и ладно..мне то все равно, пусть и даже против народа. Я не пойму почему бы честно это не признать))

Сашико,ты же знаешь меня,яжаж не дипломат и политкорректность мне чужда.Если бы у меня было бы действительно то,о чём ты тут намекаешь,то я бы прямо и написал бы.Неужели ты думаешь что я тебя бы испугался или Бабика или других Матросовых российских интересов?

П.С.Жду от тебя позитивов из широчайших просторов России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sigo сказал:

Не помню,потому как позитивного там нет.Хотя нет,вру,я тут несколько раз видео Ефремова выставлял.Иметь таких актёров как Ефремов это позитив,иметь поэта Быкова это позитив.Сашико,ты наверное акуенно объективный надо полагать.В сравнении с тобой я нервно курю в стороне.Раскрой мне глаза на объективно позитивное в Россие,которую я не замечаю своим зашоренным взором.Открой мне правду.

Сашико,ты мне напоминаешь отчаянных азеров,которые в некоторых темах тут,нам говорят,мол хорошь по мусоркам бегать,нужели в Зирпичани один негатив.Нет бы про Бакинские бульвары и Гейдар Бабой восхищаться денно и ночно.

ну да. Понятно, что нет ничего позитивного. И главное, ты ведь не лукавишь почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sigo сказал:

Скорее российский армянин,это Проханов в кубе.

не обобщай , там есть армяне большие контры чем я и ты ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Sashiko сказал:

ну да. Понятно, что нет ничего позитивного. И главное, ты ведь не лукавишь почти.

Дэ ду цуйц тур эд позитивэ,чузогнел ес элнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, MAV сказал:

не обобщай , там есть армяне большие контры чем я и ты ))) 

 

Это бесконечно малая величина,которой можно пренебречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Сашико,ты же знаешь меня,яжаж не дипломат и политкорректность мне чужда.Если бы у меня было бы действительно то,о чём ты тут намекаешь,то я бы прямо и написал бы.Неужели ты думаешь что я тебя бы испугался или Бабика или других Матросовых российских интересов?

П.С.Жду от тебя позитивов из широчайших просторов России.

о чём ты , я не понимаю... ты ведь даже не стесняешься. Тут не институт благородных девиц и никто тебе не уступает в неполиткорректности,когда надо )) Но у тебя чисто статистически надо всегда и по одному и тому же поводу. Ты не защищайся так, Сиго, ведь это же очевидно. Сядь, посмотри свои последние 500 постов и попробуй статистику антирашенских обсираний vs. хотя бы нейтрал, не говорю уже позитив. Что мешает тебе , вместо того,чтобы юморить типа "иди найди мне позитив", просто признать это? Я токмо заради справедливости и качества форума. Иначе диагноз слишком очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,ты не трынди,а лепи позитив.А то бла бла бла,а как конкретно спрашивают ,так в кусты.Вон,аж статистику 500 моих постов привёл,а сам даже 1 позитивный пост не может осилить.Боишься засмеют?

Ну давай начинай,мол хлеборобы Рязаншины намолотили....

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
24 минуты назад, Sigo сказал:

Это бесконечно малая величина,которой можно пренебречь.

Я вот живу в Москве и не вижу особого негатива. Этих ват_ников только тут или в FB про них читаю. Верю что они есть, но в моем круге их нет. По телику тоже много херни показывают, зомбируют, но это не только российская проблема. Есть много всего, что мне не нравится, но я и ты слишком требовательны, возможно немного и даже сильно опережаем время и отсюда наши претензии.

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, SUM сказал:

Я вот живу в Москве и не вижу особого негатива.

 

Хорошо сказано:DТы там это...держись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Sigo сказал:

Хорошо сказано:DТы там это...держись

а что поделать? ))

такая судьба. Конечно, лучше бы в Армении жить, но так сложилось.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Простите, что Вы хотите этим сказать ?

Что русские круче в станкостроении, в производстве режущего инструмента, в технологиях мехобработки, В получении и производстве материалов, в НИКОР, в.... ?

 

Пока что русские возят американцев на МКС. А кто в чем круче - судят по конечным результатам.

Что касается попыток американцев перейти на новый технологический уклад, то все перечисленные технологии там на втором, а то и на третьем плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, SUM сказал:

 Есть много всего, что мне не нравится, но я и ты слишком требовательны, возможно немного и даже сильно опережаем время и отсюда наши претензии.

 

 

Насчёт опережаем время,это пооолный трындец.Младший сын на пару недель на майские праздники поехал в Питер.По рассказам,дорога пипец(по сравнению с дорогами Беларуси).И это за 16 лет при власти Пу.И это дорога во второй город России.Сколько ещё времени нужно,чтобы не опережая время,построить в Россие дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Sarkis сказал:

Пока что русские возят американцев на МКС. А кто в чем круче - судят по конечным результатам.

Что касается попыток американцев перейти на новый технологический уклад, то все перечисленные технологии там на втором, а то и на третьем плане.

вообще то не могу понять этот спор.

Кто не согласен в том, что Россия технологически сильно отстает от американцев? 

И если в чем то слегка и опережает, в какой то мелочи, то как без этого? 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...