Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

 

чес-слово, никак не могу понять, причины ненависти ормяшек к украинцам... кто нить может ответить: почему?!

 

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ага... тока ненужно свое мнение выдавать за мнение "многих"

чес-слово, никак не могу понять, причины ненависти ормяшек к украинцам... кто нить может ответить: почему?!

это из-за того, что оружием снабжали и различный сброд с Украины воевал за азеров?

ну так,  оружия и бандитов с России,  было намного больше. но вот почему-то аналогичной ненависти к русским России не вижу... наоборот - некоторые из орямшек в своих попытках всячески обелить хозяина союзника, уже перешли все мыслимые и не мыслимые границы.... я уже молчу про ВАКХАНАЛИЮ, которую устроили эти существа в Украинских папках... это же позор просто... тьфу на вас, ур0ды

чтобы знал, во-первых, выбирай выражения, даже когда пишешь не за многих, а за себя

во-вторых, нет никакой ненависти к украинцам у армян,слышишь?, у АРМЯН, нет, слишком далеко украинцы от армян, чтобы нам их любить или не любить, христиане- уже значит друзья, не знаешь разве армянский подход? христианин- уже друг

и к русским ненависти нет, правильно что не видишь, потому как опять "брат-христианин", ну так сложилось у нас, любим мы христиан уже потому, что они христиане. 

в-третьих, существо, позор для кого? это что, правила есть какие- надо обязательно какой-то народ любить, какой-то не любить?

Изменено пользователем annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-вторых, нет никакой ненависти к украинцам у армян,слышишь?, у АРМЯН, нет

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.вообшем нет такой нации  как "азербайджанцы" или "украинцы".есть закавказские тюрки/туркмены и окраинные малороcсы/русины.

можете минусовать.:D

 

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия с 1 сентября запретила ввоз продуктов из Болгарии

Россия с 1 сентября запретила ввоз на свою территорию любой продукции, сопровождаемой фитосанитарными сертификатами Болгарии. Об этом говорится в сообщении Россельхознадзора.

«Россельхознадзором принято решение о запрете с 1 сентября 2015 года ввоза на территорию Российской Федерации любой подкарантинной продукции, сопровождаемой "болгарскими" фитосанитарными сертификатами», – говорится в сообщении.

Российское ведомство уточняет, что Болгарское агентство по безопасности продовольствия признало поддельными все экспортные и реэкспортные фитосанитарные сертификаты, якобы выдаваемые болгарской стороной на подкарантинную продукцию, импортируемую в РФ.

Россельхознадзор напомнил, что с 25 апреля этого года было принято решение о запрете ввоза на территорию РФ подкарантинной продукции в сопровождении болгарских реэкспортных фитосанитарных сертификатов.

 

Источник: Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы знал, во-первых, выбирай выражения, даже когда пишешь не за многих, а за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у армян может и нет, а у ормяшек есть - девять украинских папок, тому доказательство

 

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай Титус,а ты кто по национальности? я как армянин очень сильно сомневаюсь в твоем армянстве.нормальный армянин в здравом уме и рассудке не  будет кого либо обзывать "армяшкой" даже если он его личный идеологический недруг и враг. 

Изменено пользователем titus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Титус, я сказала многих - значит знаю как минимум десяток-другой думающих так. То, что ты пишешь про папки - тому доказательство.

Значит ЭТОТ вопрос можно закрыть. Без теней на плетеней.

Дальше. Нормально когда думают по-разному, когда пишут разные мнения. И папки тому свидетельство.

Ненормально, когда все думают одинаково. Учи матчасть(с) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я очень сильно сомневаюсь, что нормальный армянин может быть адептом пургиняна, с его идеей евразийский каганата 2.0

да который еще считает, что армяне не заслуживают своего государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он может быть и ненормальным армянином ,но нормальный армянин его  "армяшкой" не назовет.по этому не надо соскачивать с ответа.

так ты кто по нации то?

Изменено пользователем titus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто и не соскакивает

можешь меня считать "ненормальным армянином". думаю, ты догадываешься, что на твое мнение, как и на мнение других пургинят, мне глубоко...

а что тебя так удивило, то что я сторонников окончательной васализации Армении, называю ормяшками? ну так, это самое мягкое выражение, которое заслуживает этот сброд

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

serjio красавчик..мы тут мудохаемся, а он одним постом всех собрал )))

Поставил плюс за то, что очень точно подметил, что надо сделать чтобы активизировать форум. xD

Собрать столько читателей одним постом уметь надо. ))

Так вот зачем вам минусы, чтобы заткнуть оппонентов псевдо-демократическим способом.

Я же говорил, минусы это зло. Причем зло особо опасное, вырабатывающее пупулизм среди форумчан.

 

Думаю надо награждать желающих вечного бана (удаления оппонента) вечным баном.

Читая комментарии юзеров начинаю понимать, что решение по модераторскому мораторию даёт интересные результаты. ))

Ара55, минусы не для того, чтобы заткнуть оппонента, а потому что на изнанку выворачивает от формы предоставления его мыслей.

 

Скажу честно, в первую очередь из за первой части его топика,  забанил бы его на месяцок без малейшего зазрения совести.

Но что интересно.. оказывается нашлись бы юзеры, которые бы этот бан расценили как ущемление прав юзеров определенной ориентации. :acute:

С ума сойти......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titus,ты куда пропал?

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...