Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Водяной сказал:

Дорогой мой, читай внимательно. Слово ПОСТАРАЮСЬ заметил? Не надо мне говорить что ты любишь или нет, это твоё дело. Промолчать и сглотнуть тоже метод. Не мой, но метод...

Пардон,только что заметил слово:)Просто очень часто в интернете геройствуют,и машинально не заметил.Насчёт сглотнул или не сглотнул не буду распространяться ибо даже в молодости я не был сторонником лезва крыва,да и не умел я это.Не считаю нужным зря говорить что бы я гипотетически сделал в той или иной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, berg сказал:

Если ты сам не уважаешь себя тебя не будет уважать никто.

 

Вот именно ,  и не российские армяне тут виноваты.

Я тоже обожаю  сравнения с Израилем))))  Тут  кто-то вывешивал сравнительное  фото генералов нашей армии и ихней .. умора ..

Объявили  армия и народ едины - ОК !   Я  тоже хочу с гордостью готовить сына в Защитники Родины ! Чтобы отказавшимся от гражданства Армении говорили - скатертью дорога ! 

Но черт побери кто должен показать личный пример ???  Кто если не  элита страны ? верх мечтаний которой это насрать на сабантуйчике  у храме Гарни .. 

А так ...заладили .. наши герои  ,  из рогатки вертолет сбили .. а дальше  что ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, wink сказал:

Вот именно ,  и не российские армяне тут виноваты.

Я тоже обожаю  сравнения с Израилем))))  Тут  кто-то вывешивал сравнительное  фото генералов нашей армии и ихней .. умора ..

Объявили  армия и народ едины - ОК !   Я  тоже хочу с гордостью готовить сына в Защитники Родины ! Чтобы отказавшимся от гражданства Армении говорили - скатертью дорога ! 

Но черт побери кто должен показать личный пример ???  Кто если не  элита страны ? верх мечтаний которой это насрать на сабантуйчике  у храме Гарни .. 

А так ...заладили .. наши герои  ,  из рогатки вертолет сбили .. а дальше  что ? 

Подожди , но наши генералы не живут.в РФ. 

Не думаю что  евреи бы отнеслись к такой постановке вопроса положительно если бы они решали схожую проблему у себя .

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, berg сказал:

Подожди , но наши генералы не живут.в РФ. 

 

Как ты верно заметил сначала надо нам здесь самих себя уважать научиться   , и хотя бы добиться чтобы наш банвор тут работал и жил в своей семье .. 

Ладно ,   не ссорьтесь  , я округляюсь ,, за 2 месяца уже напечатал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wink сказал:

Как ты верно заметил сначала надо нам здесь самих себя уважать научиться   , и хотя бы добиться чтобы наш банвор тут работал и жил в своей семье .. 

Ладно ,   не ссорьтесь  , я округляюсь ,, за 2 месяца уже напечатал 

 

Наш банвор никогда не будет жить со своей семьёй пока  мы сами этого не захотим. А захотим мы тогда когда поймём наконец  Что следующим могу быть я.

Что даже стекла Мерседесов не всегда пуленепробиваемые и никто не может чувствовать себя 100 в безопасности  и  что там где дали рубль могут сразу же взять два .

А то что орёл свинье не товарищ это  не потому что свинья не летает , а потому что она жрет говно и живёт на убой. Кстати а тот кто летает того всегда легко сострелить и он все равно  шлепнется в это же говно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, berg сказал:

 Кстати а тот кто летает того всегда легко сострелить и он все равно  шлепнется в это же говно.

 

 

 

Мораль сей басни такова,плывите мимо товарисчииии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Sigo сказал:

Мораль сей басни такова,плывите мимо товарисчииии!!!!

Ղազի կյանքն ել մի կյանք  չի պլիվի նե պլիվի։ 

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, berg сказал:

Ղազի կյանք ել երկար չի պլիվի նե պլիվի։ 

Եթե ղազը իր կյանքի մասին չի մտածում ու մատը մատին չի խփում,քո մտահոքությունը իր կյանքը ոչ կավելացնի,ոչել կպակասեցնի:Инициатива должна исходить от ղազով,безинициативного ղազա никто не поддержит.

 

 

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Եթե ղազը իր կյանքի մասին չի մտածում ու մատը մատին չի խփում,քո մտահոքությունը իր կյանքը ոչ կավելացնի,ոչել կպակասեցնի:Инициатива должна исходить от ղազով,безинициативного ղազա никто не поддержит.

 

 

Աղվեսները գիրք  էն գրում  դրա մասին ։ Թե ոնց անենք որ ղազերը շուտ չաղանան։

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, berg сказал:

Աղվեսները գիրք  էն գրում  դրա մասին ։ Թե ոնց անենք որ ղազերը շուտ չաղանան։

Мер ахвеснери хелкэ даже эдкан чи башарум.Меронк воскорнеровелен ёла гнум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sigo сказал:

А я нет,ибо я пойму что этот человек имеет ввиду.

 

1 час назад, Водяной сказал:

Сиго, тут мы с тобой не сходимся)

Сиго тоже постарается искалечить. Только в пылу спора старается этого не признавать.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Арарат сказал:

 

Сиго тоже постарается искалечить. Только в пылу спора старается этого не признавать.))))

Сиго уже в том возрасте,когда рационализм ставит на первое место.Да и в молодости скажу честно дела без дела кулаком не махал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Мер ахвеснери хелкэ даже эдкан чи башарум.Меронк воскорнеровелен ёла гнум.

Հետո որ հանկարծ ձմեռա գալու կամ իրար քաքն են ուտելու  կամ ել իրար ոռնեն լիզելու։

Սաղ ղազերը թրան ու ուրիշ աղվեսները իրանց կերան։ Չաղացրին ու նոր կերան։

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, berg сказал:

Հետո որ հանկարծ ձմեռա գալու կամ իրար քաքն են ուտելու  կամ ել իրար ոռնեն լիզելու։

Սաղ ղազերը թրան ու ուրիշ աղվեսները իրանց կերան։ Չաղացրին ու նոր կերան։

Верчум ирар миснен утелу.Хето арчэ кэга у верчинын кути

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Верчум ирар миснен утелу.Хето арчэ кэга у верчинын кути

Կուտի ?  Չե հա ?! Բայց անպայման կք*նի։ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...