Перейти к публикации

Ким Кардашян в Армении


Рекомендованные сообщения

Багирка, причем тут ревность, причем тут мелочность?! Ты иногда такое скажешь... Уфф!

Мне противно, когда знакомясь с новым человеком, я представляясь армянином, первое, что слышу в ответ «Ah! Kardashian!» с этакой ухмылкой на лице.

Я хочу ассоциироваться с Аршилом Горки, с Сарояном, Балакяном, Эгояном, а не с «Kardashian»...

От своих слов я не отказываюсь. Кому она нравится, могут распечатать и на стенку в позолоченной рамке...

А я пошел из этой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 928
  • Создано
  • Последний ответ

Если кто-то хочет, чтобы его ассоциировали с Сарояном или Горки, то может ли он свободно, публично и без каких-либо реальных оснований - называть женщину тем, чем она не является и никогда (ни-ког-да) не являлась.... Вопрос не праздный. :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мне пределенно нравится его лицо! Прям преобразился! (фотку она поставила 30 минут назад)

11090331_10155462506265613_719846863413904441_n.jpg?oh=8da2de116e8cee87a19f4093bac524de&oe=55E1BD0B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, Армениан, :smile144: раз ты дежуришь, я тогда не буду синхронно тут обозревательствовать... :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У половины афроамериканок большие и выдающиеся пятые точки и демонстрировать они их готовы повсюду, но не помню чтобы кто-нибудь из них прославился и имел многомиллионную армию поклонников. Может дело не только в заднице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, нет..... дело в множестве удачно совпавших обстоятельств, и БЕЗ размеров названной части тела все бы было как есть, не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пару раз? Всего один раз и на мой взгляд заслуженно. to_pick_ones_nose2.gif

Это про то, как эта бездарная и вульгарная женщина «выехала в люди» на своей большой и выдающейся (© cartesius) заднице. У нее нет больше никаких заслуг, которые бы вызвали у меня уважения к ее личности.

Трудно назвать бездарным человека достигшего известности, денег, не добытых грабежом из бюджета или воровством и афёрами. Способ, которым она этого достигла, обусловлен средой где это нормально. Здесь кажется не раз сказали, что она продукт своего общества. С нравственной точки зрения для нас это неприемлемо, но требовать с неё быть такой как мы мягко говоря несерьёзно. И зачем бурно реагировать, такая реакция как раз и показатель известности и небезразличности объекта, пусть даже негативной. А бездари те, кто получив волю, в рашке например, меняют каждый день партнеров и жен, оставляют по разным углам детей, так ничего и не достигают в жизни, оставаясь среднестатистическим субъектом, без известности положения и проч. не вспомнив ни разу про Армению, не рассказав детям; или достигнув достатка меняют жён каждый раз на более молодую. Те у кого "нет больше никаких заслуг" по совету мамочек женятся на россиянках, чтоб получить гражданство, т.е. строят личную жизнь на голом расчете. Мало ли бездарей на свете незаметненьких таких, вроде безобидных?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

интересно, сколько еще визитеров в Армению были облагодетельственны открытием темы на опене?

:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У половины афроамериканок большие и выдающиеся пятые точки и демонстрировать они их готовы повсюду, но не помню что бы кто-нибудь из них прославился и имел многомиллионную армию поклонников. Может дело не только в заднице?

Конечно, нет..... дело в множестве удачно совпавших обстоятельств, и БЕЗ размеров названной части тела все бы было как есть, не сомневаюсь.

Конечно нет. Это и обстоятельства и хватка и ум. Думать, что одной точкой легко многого достигнуть да еще и держать аудиторию так долго, просто смешно. Везде где есть удача необходим ум, обязательно, и прагматизм, инициативность - уметь предложить идею, ну иииии подход к самым разным людям.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Трудно назвать бездарным человека достигшего известности, денег, не добытых грабежом из бюджета или воровством и афёрами. Способ, которым она этого достигла, обусловлен средой где это нормально. Здесь кажется не раз сказали, что она продукт своего общества. С нравственной точки зрения для нас это неприемлемо, но требовать с неё быть такой как мы мягко говоря несерьёзно. И зачем бурно реагировать, такая реакция как раз и показатель известности и небезразличности объекта, пусть даже негативной. А бездари те, кто получив волю, в рашке например, меняют каждый день партнеров и жен, оставляют по разным углам детей, так ничего и не достигают в жизни, оставаясь среднестатистическим субъектом, без известности положения и проч. не вспомнив ни разу про Армению, не рассказав детям; или достигнув достатка меняют жён каждый раз на более молодую. Те у кого "нет больше никаких заслуг" по совету мамочек женятся на россиянках, чтоб получить гражданство, т.е. строят личную жизнь на голом расчете. Мало ли бездарей на свете незаметненьких таких, вроде безобидных?

:friends:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки может все таки приведете пример из за чего такая слава. Ум,навыки, ИСКУССТВО - красивые слова. Сепник кажись это спрашивал.

Не логично, иначе как героиню просто так не встречают на наивысшем уровне. Просветите пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://uk.eonline.com/news/644736/kardashians-take-armenia-10-fascinating-facts-to-know-about-the-country-s-culture-and-history?fb_ref=Default

NEWS/ Kardashians Take Armenia! 10 Fascinating Facts to Know About the Country's Culture and History

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

какая разница, из-за чего?))) она (слава) у нее есть, никого не убила, не украла, еще и мать и жена, делится лаврами с Арменией. Что вам еще от нее нужно?)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...