Перейти к публикации

Баранойя i6


Grig

Рекомендованные сообщения

Европои-азери 2015 опять на высоте.

 

 

 

МВД Азербайджана установило сотрудника полиции, снявшего и распространившего видео с ДТП с участием австрийских спортсменок в Баку. Он был уволен из органов внутренних дел, и в его отношении продолжается служебное расследование.

Читать полностью: http://news.day.az/society/587934.html

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот за это видео 

 

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.voskanapat.info/?p=11627

Изменено пользователем Армениан (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европои-азери 2015 опять на высоте.

 

 

 

​Сейчас наверняка проверяют этого уволенного сотрудника на наличие армянской крови в семье )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

С каких это пор сотрудники полиции патрулируют с видеокамерами?

остаюсь при своем мнении.. лавры топористов парочке больных на голову пупсов не давали покоя.

в результате один снимал - другой давил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдали 1.3  млн фунтов британских, 2 млн амерских таллеров  за этот номер.

 

http://au.eurosport.com/athletics/lady-gaga-paid-2m-to-sing-at-opening-of-european-games_sto4784576/story.shtml#useau-fb-sh1615333-34304308-1600-900.jpg

 

Чушки позорные и беспонтовые))

Изменено пользователем Толерант (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

- Знаете, почему я не получила ни одной номинации? Потому что отказала в «любезности» другу Инама Гулиева, которому я очень приглянулась. А тем не менее, в соответствии с результатами онлайн-голосования, я была на 5-м месте. Как я поняла, на этом конкурсе нужно либо заплатить, либо не отказывать тем, кому ты приглянулась. И мне очень обидно, как и всем остальным девочкам, что мы были не участницами конкурса красоты, а создавали так называемый фон для гражданки Белоруссии, которая купила корону. Мы были просто намуштрованной подтанцовкой и не более. А в жюри сидели люди, которым заранее уже продиктовали все ответы, как попугаям. И, кстати, нам сказали, что Соколевская не будет Мисс Азербайджан, а возьмет номинацию, предназначенную для иностранных граждан. Да и зачем мне платить за корону? Я и так одна из самых красивых девушек на этом конкурсе. Лучше я машину поменяю.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор сотрудники полиции патрулируют с видеокамерами?

остаюсь при своем мнении.. лавры топористов парочке больных на голову пупсов не давали покоя.

в результате один снимал - другой давил.

Согласен, Арарат джан, при просмотре видео наезда автобуса на сборную Австрии для меня однозначно, что:

1. Водитель не мог не видеть такую группу людей.

2. Судя по записи, тормозная система автобуса 100% работала.

Итак, даже если предположим, что, к слову, педаль газа на автобусе заклинило, солнце ослепило водителя и т.д. и т.п., 100% можно было избежать столкновения с людьми. С работающими тормозами всё равно можно было затормозить даже с заклиненной педалью газа, можно было сбросить скорость, увести машину в сторону, просигналить наконец, чтобы люди разбежались! Сделал ли водитель что-то из вышеперечисленного? Нет.

О чём всё это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Зинвор, ты как профессиональный водитель-дальнобой со стажем скажи, мог ли этот наезд произойти случайно? Меня интересует тормозной путь. С какого момента автобус стал тормозить, на твой взгляд?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивное интервью с победительницей конкурса "Мисс Азербайджан 2015" Натальей Соколевской. 

.

- Вот Вы считаете себя азербайджанкой. Вы изучаете историю, культуру нашей страны?

- Я знаю про Карабах. Я считаю, что Карабах это неотъемлемая часть Азербайджана и народ Азербайджана вернет свои исконные земли. Считаю, что это вопрос времени.

полностью https://vk.com/wall-23232544_1575492

 

У них еще и мистер есть :grin:

DLOuPoZnfZQ.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс у них украинка, а мистер - ужас!

Изменено пользователем Shaghik (история изменений)

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ну раз мисс Азербайджан так считает, то знацит бизимдир состоялсо! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    469 гостей
    luc w i t o Колючка Анчара Оlenabu Rubik tailor Арарат Абрикос RDR АРТЕМ Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...