Перейти к публикации

Баранойя i6


Grig

Рекомендованные сообщения

я уже пью чай))) ставьте))

вопрос: пАлад бульбуль, и остальные "бакинцы" , депутаты,чинуши и т.д. - это не народ? Это марсиане? (если что я этот же вопрос и нашим задаю при случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только после этой фразы , уже хочется сказать

вай ес дзер эш маман к...ем ))! Ала как ни стараюсь оказываться всякую поддержку , относиться с пониманием , ну не получается , дебил на дебиле сидит.

Инч касес удачник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнать к чертям собачьим все армянское . Однажды подпустили близко в виду своей толерантности . Что из этого вышло надеюсь никому не надо объяснять. Именно шаг за шагом они приближаются , живут, спустя десятилетия бац и "Каспий тоже наш"

Любите свою Родину и народ , господа !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннаджан гудмониг.

А чай так и остыл и не пришла)

Я кофе сварил. Ты же любишь с утра за рабочим столом. Я знаю , я виделrolleyes2.gif

п.с. тут на ты можно тут не до этикетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Аннаджан гудмониг.

А чай так и остыл и не пришла)

Я кофе сварил. Ты же любишь с утра за рабочим столом. Я знаю , я виделrolleyes2.gif

п.с. тут на ты можно тут не до этикетов)

да, Баранчик, вчера выпила свой чай (без лимона ((() и пошла спать)))

а вот кофе- о, да! Эт ты (перейдем на ты?(с)) прав))) утренний кофе- это мое все)))

ставь, ща как раз на работу, вместе попьем)))

Добрый утр.

Я пока перевариваю информацию, что я теперь модератор этого раздела))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сСназначением!!!Вот новостьgive_rose.gif Вот с таким начальством мы сработаем. Теперь я каждое утро и вечер отвечаю за чай и кофе...

П.С. на Солнце не жаловался..она с первого дня меня полюбила. Но она большой начальника..и за всем не успевает..по мелочам тревожить не то.. Теперь докладывать буду непосредственно Аннаджан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри Анна джан..но пить с начальством кофе это нарушение субординации. Даже на ты обращаться как то не то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот видишь, Баранчик Бин, только хотели перейти на ты, и тут же высшие силы помешали)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насяльника как никак. smile144.gif Без посторонних лиц думаю можно на ты.. а так, на Вы и с большой буквы.

Ну и какие вопросы на повестке дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

После того , как местный шут Таир Иманов выступил с о своим трогательным протестом..начавшихся вслед широких обсуждений в сетях ..азнета и размещения гна диспуте адреса и телефона "подлых организаторов"))) с призывом собраться и "разбить ему башку"

post-640-0-81691200-1428607792.jpg

появилась эта новость... :laugh:

Бакинский концерт армянской труппы «Comedy Woman» отменен

Фан-пейдж концерта на Facebook удален.

Бакинский концерт труппы «Comedy Woman», входящей в российскую компанию «Comedy Club Production», созданную и управляемую армянами, отменен.

А компания 33 Event, выступающая в качестве организатора, удалила все афишы, посвященные бакинскому концерту труппы со своей Facebook-страницы.

При попытке открыть разделы на некоторых сайтах, где ранее продавались билеты, сайт автоматически возвращаются на главную страницу.

Кроме этого, другие наши источники также подтвердили новость об отмене бакинского концерта армянской труппы.

http://ru.oxu.az/society/70899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

все... крунку пришел полный и окончательный пипец. срыв концерта в баку нанес непоправимый ущерб по армии Армении. пульки заканчиваются, а купить не на что...)))

предлагаю по всему азнету объявить 10 апреля днем победы!

С днем победы, Баку!

Ура, товарищи пупсята!

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все... крунку пришел полный и окончательный пипец. срыв концерта в баку нанес непоправимый ущерб по армии Армении. пульки заканчиваются, а купить не на что...)))

предлагаю по всему азнету объявить 10 апреля днем победы!

С днем победы, Баку!

Ура, товарищи пупсята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Весьмирная вуман - это да! :laugh:

А в Доме правительства у вуман видимо берут рекомендации, как отстреливаться без наличия патронов. )))

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнать к чертям собачьим все армянское . Однажды подпустили близко в виду своей толерантности . Что из этого вышло надеюсь никому не надо объяснять. Именно шаг за шагом они приближаются , живут, спустя десятилетия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тебя носит в нужный момент? Кароси тут некто Кепез под липой откинулся, но далеко не успел...накрыли..должок заним..пайдем Солнце дагавиримся...пака не этапировали может атмажем..

Сколка при сибе? Еще бы Анна дала аванс..за май...

думаю дагаваримся..сегодня день патриотични тем и событий..

Изменено пользователем Баранчик Бин (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 345 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    343 гостя
    Firefly vanski Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...