Перейти к публикации

Убит Борис Немцов


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 986
  • Создано
  • Последний ответ

Вот порчу себе репутацию, "отрываясь" на фотка Бориса Ефимыча :D. Хто? Хто мне минусик поставил??? ))) Тот, кто это сделал - простите, если оскорбила Ваш вкус ;)

Фото Немцова с ребёнком - единственное нормальное фото, на которое можно смотреть. (из той выборки, что здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хоронили Борю, порвали два баяна". Оппозиционные деятели оттянулись на вечеринке в ночь перед похоронами -

See more at: http://www.nakanune....h.py6Egg3u.dpuf

B_P3OQoXEAAl7h_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз вы в теме, значит по меньшей мере не равнодушны к личности покойного. Что вас останавливает,почему себе не можете позволить найти какие-нибудь его позитивные фото?

Я соболезную его близким (я об этом 10 страниц назад написала). Своё мнение и по личности, и по его действиям высказала. Моё оценочное суждение как положительное, так и отрицательное (увы, простите, если это Вас лично затрагивает). Повторяться мне уже не хочется, иначе дискуссия превращается в пустую демагогию. Да, о покойном - либо хорошо, либо ничего. Но раз уж пошла такая пьянка, да, с небольшой иронией, но всё же я постаралась в рамках приличия и без цинизма, манипуляции, злости и вербальной агрессии сказать свою точку зрения. Ваше право не соглашаться со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет разницы. Вообще то у нас принято хранить целомудрие. Желательно, чтобы девочки не попадали под дурное влияние и не соблазнялись.

Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее они сами были безмозглыми, считая возможным делать такой дешевый фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что это никакие не похороны, а совсем другое мероприятие. Просто кому-то невтерпеж видеть оппозиционнные рожи лица - смеющимися. Их к стенке ставить надо - об этом в РОссии по телеку говорится денно и нощно и свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не находите это фото странным?

Те кто поместил эту фотку рассчитывали на совсем безмозглых наверно, где это видано,чтоб на похоронах были в белом платье и белой рубашке. Инч вехчар жоховуртен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо читать внимательнее текст

там написано что это было вечером перед похоранами, которые были на следующий день

фото я, как и авторы заметки, конечно считаю странным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нет разницы. Вообще то у нас принято хранить целомудрие. Желательно, чтобы девочки не попадали под дурное влияние и не соблазнялись.

Ми эркуат мез ухарки эли))

Из хранительниц))

Ато я уже запарился доедать за кем то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданная мысль

Хакамада: Немцова могли убить внешние или внутренние враги Путина

http://www.rosbalt.r...28/1373040.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Рубик, лучше сразу поставь юзера в игнор. Ничего не потеряешь в информативном или эмоциональном плане, зато многое приобретешь. По крайней мере, нервы будут в порядке от не в меру хамовитого товарища.

Что касается фоток, то истинное горе от смерти человека испытывает очень ограниченный круг лиц. Это касается не только Немцова.

Разве никто не был свидетелем того, как люди после похорон шутили или приходили домой и смотрели кинокомедию, а в авто, которое везет вас на кладбище играла увеселительная музыка или радио?

Может все мы придерживаемся траурных традиций для всех тех усопших, к которым ходили на похороны?

Может 40 дней горюем и ходим в черном?

Совершенно понятно, что преследовали те, кто раскручивает эти фотки.

Дешевый трюк. И мне совершенно безразлично, фейк это или настоящие фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

неожиданная мысль

Хакамада: Немцова могли убить внешние или внутренние враги Путина

http://www.rosbalt.r...28/1373040.html

ну оочень неожиданная, очень!)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что ты мне хочешь сказать про кормильцев и воспитателей

ты можешь сказать мне не на форуме, а лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 477 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    478 гостей
    Artmonton operit Керрик
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...