Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Чтобы пришел Нжде должно быть желание народа. Как будет желание Нжде (чел носитель его духа) придет.

Пока Нжде "маргинал".

Судя по всему Нжде и в свое время был маргиналом.. Иначе бы мы его имя не знали.. Да у нас вся история про маргиналов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру джан , а каким вы видите ближайшее будущее Армении? Ну лет через 10.

За Армению не скажу.. Дочь поступать будет.. Я к пенсии готовится буду если генерала не дадут)) моей машине будет 18 лет - пора менять наверно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Чтобы пришел Нжде должно быть желание народа. Как будет желание Нжде (чел носитель его духа) придет.

Пока Нжде "маргинал".

Которого? Этого, что ли?

10968324_1019551354726143_5585126781439541350_n.jpg?oh=fb39f66e2953020b73eb460097452a96&oe=5552EADC&__gda__=1431097059_98b7c528052d106d673202407ad9e395

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце не знаю кто это.

Но ты же ведь поняла о чем речь?

... турки, большевики/советы постарались, поработали. До сих пор советские люди встречаются со своими "орхнял лини руси сапоге" ев аилн.

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Армению не скажу.. Дочь поступать будет.. Я к пенсии готовится буду если генерала не дадут)) моей машине будет 18 лет - пора менять наверно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнце не знаю кто это.

Но ты же ведь поняла о чем речь?

... турки, большевики постарались, поработали до сих пор советские люди встречаются орхнял лини руси сапого ев аилн.

Перед тем как пуститься в дорогу и выбирать вожака, перво-наперво надо понять, кто с тобой будет в пути.

Так вот, у тебя 90% потенциальных попутчиков - Львицы-атеисты. Тут ни Нжде, ни Амазасп не помогут.

Любой, кто к ним с банкой варенья придет - тот и Нжде. А если еще и денег на билт врашку предложит, тот ваще господь Бог ))))

Под лежачий камень вода не течет, и руси сапог и турки дзвер - все в результате атеизма электорана. Глухс ми тар :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго, на данный момент нет такой силы чтоб смог бы одолеть клан чебурашки, надежда была на деньги Гаго но он сдрейфил. Так что единственный вариант без крови, это твое предложение, которое многим не понравилось.

Ну что же,если народ ,вернее тот процент народа,о нищете которого столько говорят ,не собирается чем то рисковать,то с какой стати,те ,на кого он надеется(лидеры реальной или виртуальной оппозиции) должны рисковать,видя,что этот процент народа,в лучшем случае становится в позу наблюдателя,а в худшем втихаря злорадствует.Не лидеры должны поджопником сгонять народ на митинги,а народ должен собраться и выдвинуть новых лидеров,если старые не устраивают.Значит это ещё не предел нищете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце Нжде это человек посвятивший себя борьбе за независимость своего народа.

Если будет желание народа видеть такого человека он придет, если к нему примкнут атеисты ничего в этом страшного. Просто поймите меня если нету запроса на Нжде он не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эволюция продолжается, товахищи!

28%28390%29%20lenin-01.jpg

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнце Нжде это человек посвятивший себя борьбе за независимость своего народа.

Если будет желание народа видеть такого человека он придет, если к нему примкнут атеисты ничего в этом страшного. Просто поймите меня если нету запроса на Нжде он не придет.

Аймон, Нжде был, Нжде посвятил, Нжде сделал, Нжде пожертвовал ... Да, да еще раз - Да!

И какое он спасибо получил от этого самого народа? Как с ним поступили и сколько человек пошло за ним?

Я продолжаю настаивать, что даже сам Нжде воскреснет из мертвых и встанет у руля, ровно через три месяца его будут проклинать и снова поступят с ним так же, как и сто лет назад.

В этой стране один запрос - дай и ничего не требуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон, Нжде был, Нжде посвятил, Нжде сделал, Нжде пожертвовал ... Да, да еще раз - Да!

И какое он спасибо получил от этого самого народа? Как с ним поступили и сколько человек пошло за ним?

Я продолжаю настаивать, что даже сам Нжде воскреснет из мертвых и встанет у руля, ровно через три месяца его будут проклинать и снова поступят с ним так же, как и сто лет назад.

В этой стране один запрос - дай и ничего не требуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнце все от бракованной власти.

Власти это голова вот придут нормальные власти будет все хорошо. Нормальные власти будут заинтересованы кристализовать менталитет народа.

Власти марионтеки и как арестовали Нжде так и сейчас сделают.

Смотри все ресурсы у них, а народ который есть власть не может ничего делать, потому что узурпаторы рабы чужей воли творят что хотят.

Грузины Саакашвили требуют экстрадировать, под суд тянут.

Прошерсти как ты слюнями и соплям исходили при рассказах о хорошей, честной и неподкупной власти.

Кто бы ни пришел, даже ты - итог будет тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 122 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    122 гостя
    1 анонимный
    НезнайкО luc stephanie S Rubik Колючка Анчара гаврош Левон Казарян Ara55 Оlenabu АРТЕМ w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...