Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

сама же пишешь о болезни общества и нормальности повышенной температуры. )))))

и что, это означает, что не нужно лечить или помогать больному выйти из ситуации, или лечение обязательно должно сопровождаться розгами применительно к больному?

тогда лучше отойти на расстояние

будет более благородно

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

т.е. он все эти "7 раз" давал так, что тебя каждый раз передергивало?

Арарат, ты не читаешь, что я пишу?

Передергнуло сейчас только, когда задели честь моей страны.

А 7 раз давал так, что вызывало ухмылку. Но пока он не задевал честь моей страны, мне было это параллельно, главное, что хоть что-то хорошее делается в стране, тем более на чужие деньги, к которым я лично отношение не имею.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и что, это означает, что не нужно лечить или помогать больному выйти из ситуации, или лечение обязательно должно сопровождаться розгами применительно к больному?

тогда лучше отойти на расстояние

будет более благородно

есть такие болезни, когда не то что розги .. смирительные рубашки надевают.))))

мы же не знаем, какой диагноз поставил меценат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да .. и еще один вопрос:

Ты ни разу не замечала, как миллиардеры не оставляют своим родным чадам ни копейки или оставляют малую часть?

как думаешь, почему?

я знаю почему, и я абсолютно не имею ничего против, если бы он вообще нифига Армении не оставил.

перестань не замечать того, что я пишу

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кркорян не сам лично влез в незнакомую ему страну, а послал команду профессионалов, насколько мне известно.

Из положительного об этой команде, я слышал они установили доселе не применяемую в Армении форму договора с субподрядчиками на строительство дорог.

Исполнитель обязывался за свой счет ремонтировать все что придет в ненадлежащее состояние в течении нескольких лет т.е. был кровно заинтересован в качестве своей работы.

И таких способов нейтрализации местных кидал у профессионалов бывает множество (их устав тоже написан "кровью" т.е. горьким опытом как и в авиации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и что, это означает, что не нужно лечить или помогать больному выйти из ситуации

вот он и лечил, пока сам не умер. а перед смертью решил доверить лечение не тем, на кого так рассчитывал больной, чем заслужил яхк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

есть такие болезни, когда не то что розги .. смирительные рубашки надевают.))))

мы же не знаем, какой диагноз поставил меценат.

я не имею в виду розги буквальные, можно и побить с благими целями

но вот розги по всей стране моральные- это я лично считаю недопустимым

Такая я. Мне не нравится, когда оскорбляют мою страну публично. Ну вот не нравится. Кто бы то ни был. 

Я могу сама критиковать, но публично я свою страну не опущу. Такие у меня понятия.

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот он и лечил, пока сам не умер. а перед смертью решил доверить лечение не тем, на кого так рассчитывал больной, чем заслужил яхк))))

да нифга не лечил

конечно мы сейчас обсуждаем дым, но если гипотетически, то ненависть к властям (которая есть и у меня) не должна затмевать разум и способность видеть лес за деревьями и отличать мух от котлет.

Он имеет право думать и делать как ему хочется, а я имею право думать о нем так, как мне хочется. Если уж на то пошло.

И да, если это правда, то ему яхк. Трижды яхк.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я не имею в виду розги буквальные, можно и побить с благими целями

но вот розги по всей стране моральные- это я лично считаю недопустимым

Такая я. Мне не нравится, когда оскорбляют мою страну публично. Ну вот не нравится. Кто бы то ни был. 

Я могу сама критиковать, но публично я свою страну не опущу. Такие у меня понятия.

 

никто её не оскорбил.

давай зайдем с другой стороны. в какой бы армянский фонд на его месте ты бы перечислила свои миллиарды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кркорян не сам лично влез в незнакомую ему страну, а послал команду профессионалов, насколько мне известно.

Из положительного об этой команде, я слышал они установили доселе не применяемую в Армении форму договора с субподрядчиками на строительство дорог.

Исполнитель обязывался за свой счет ремонтировать все что придет в ненадлежащее состояние в течении нескольких лет т.е. был кровно заинтересован в качестве своей работы.

И таких способов нейтрализации местных кидал у профессионалов бывает множество (их устав тоже написан "кровью" т.е. горьким опытом как и в авиации).

при желании

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

при желании

1. при желании он бы прожил еще 85 лет. но не всегда желание совпадает с возможностями.

2. ты же писала, что его дороги - отстой! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

1. при желании он бы прожил еще 85 лет. но не всегда желание совпадает с возможностями.

2. ты же писала, что его дороги - отстой! )))

да, отстой, и такой отстой продолжался много лет подряд, когда он был жив и братался с сержиками

тогда он не был обижен. Вопрос: почему?:)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

никто её не оскорбил.

давай зайдем с другой стороны. в какой бы армянский фонд на его месте ты бы перечислила свои миллиарды?

зачем обязательно в фонд? да даже и в фонд - любой, с подробным описанием критериев успешности 

да тут вопрос нескольких часов- все прописать так, что даже левые траты будут на пользу стране

в общем не надо стараться сделать Кркоряна совсем уж дебилом и лохом. Зачем так плохо думать о нашем армянине, да еще таком богатом бизнесмене)))

Обижаешь да)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да, отстой, и такой отстой продолжался много лет подряд, когда он был жив и братался с сержиками

тогда он не был обижен. Вопрос: почему?:)

может быть тогда он БОРОЛСЯ и искал методы (менял подход)?

ну да давай все таки сосредоточимся на армянском фонде. итак, постарайся стать на его место. куда бы ты завещала свои миллиарды?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

поймите, я не пытаюсь очернить Кркоряна, отнюдь))) 

я просто предлагаю смотреть на вещи с открытыми глазами, каждому явлению давать свое правильное название

я знаю, у нас есть хасят такой думать, что человек раз хороший в чем-то, то он должен быть хороший во всем. Это не так. Это очень мешает трезвой оценке.

Разные бывают ситуации, да и хороший-плохой-относительно все.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 713 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    714 гостей
    luc гаврош Lun melkum Sigo RDR Колючка Анчара Elchin_ stephanie S vardan hov Rubik Putnik mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...