Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Короче ребята,

"Да здравствуют лорийские, гюмрийские, апаранские, кяварские ереванские партизаны свергающие армянского царя. Хероям слава !!!"

Получите турецкий рахат-лохум в награду. Апрек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если какая-та группа людей дает себе право, постоянно тасовать выборы, и объявлять кого-то царем, то рано или поздно появляются группы людей против таких царей, хотим мы этого или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Все из-за плохой постановки ареста. Сейчас пол страны арестовать будут, чтоб показать "страшность банды". 

Хотя пока только вызывают симпатии и сожаления, что не дотянули ребята до 2 декабря ¬¬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если какая-та группа людей дает себе право, постоянно тасовать выборы, и объявлять кого-то царем, то рано или поздно появляются группы людей против таких царей, хотим мы этого или нет.

Мы уже полтора раза меняли эти группы(царей) тасующих выборы, результат тот же - одни группы тасуют , другие группы хотят их сместить, чтобы самим тасовать.

Нам-то какой смысл суетиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже полтора раза меняли эти группы(царей) тасующих выборы, результат тот же - одни группы тасуют , другие группы хотят их сместить, чтобы самим тасовать.

Нам-то какой смысл суетиться ?

Да в том то и дело что не меняли с начала независимости, ЛТП отдал власть Роберту, а тот Сержу, и все они из одной группы. У нас власть не менялась с 91 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что не меняли с начала независимости, ЛТП отдал власть Роберту, а тот Сержу, и все они из одной группы. У нас власть не менялась с 91 года.

Ты ошибаешься в целом.

У ЛТП отобрали власть и некоторая часть элиты была заменена на свежих(голодных) бандитов.

Затем от кормушки (из элиты) были отстранены люди Кочаряна и на их место встали новые.

В одном ты прав, нам удалось сохранить большей частью политическую стабильность (большую часть новоявленной элиты).

Именно поэтому у нас есть хоть какой-то прогресс(знаю, знаю, ты лично его "не видишь").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому у нас есть хоть какой-то прогресс(знаю, знаю, ты лично его "не видишь").

Можешь показать этот прогресс в цифрах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Можешь показать этот прогресс в цифрах? 

Я пойму все комментарии про то, что у нас плохо и что все не так как должно быть и что могло быть лучше. Я с удовольствием повесила и пристрелила бы большую часть нынешней элиты.

НО. Я никогда не пойму человека, который говорит, что с 1991 года в Армении ничего к лучшему не изменилось. В Армении к лучшему с 1991 года изменилось практически все, что могло измениться вообще. Разве только если опустить обычное- вот девушки стали гулящими, парни никакими, еда сейчас синтетическя, а дети вообще книги не читают (что можно сказать о большинстве стран мира)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Другое дело, что процесс изменений в Армении в большинстве случаев медленнее идет, чем мог бы.

Но тут наш менталитет нам мешает.

Как говорят люди со стороны (не армяне, живущие в Армении какое-то время), армянам бы научиться относиться к собственным проблемам по-грузински, больше оптимизма и легкости нам не хватает)) 

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь показать этот прогресс в цифрах? 

Какой смысл ? Ты же все равно скажешь, что рост позорный, не так ли ?

Мы тут на форуме много раз обсуждали разные проекты "как обустроить", как думаешь нашли уже оптимальный вариант ?

А ведь здесь не самые глупые собрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пойму все комментарии про то, что у нас плохо и что все не так как должно быть и что могло быть лучше. Я с удовольствием повесила и пристрелила бы большую часть нынешней элиты.

НО. Я никогда не пойму человека, который говорит, что с 1991 года в Армении ничего к лучшему не изменилось. В Армении к лучшему с 1991 года изменилось практически все, что могло измениться вообще. Разве только если опустить обычное- вот девушки стали гулящими, парни никакими, еда сейчас синтетическя, а дети вообще книги не читают (что можно сказать о большинстве стран мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам только этой мерзости нехватало: террористов , устраивающих взрывы как способ решения тех или иных проблем или удовлетворяющих собственные амбиции !   Докатились, не хватает ума и способностей отстаивать свою позицию и завоевать симпатии абсолютного большинства населения,  тем самым решая свои политические задачи,  значит будем разрывать тела на части . Меня трудно назвать сторонницей нашей власти, скорее наоборот,  но одна только мысль о том, что мой народ - созидатель может опуститься до такой мерзости (другого слова я и подобрать не могу)  приводит в ужас .  Это как следует понимать : одной из групп  граждан  страны , недовольных положением вещей,  будет позволительно решать  проблемы таким варварским способом  или всем и каждому без исключения ?  И к чему эта анархия приведет ?  Теперь сами себя сжирить собираемся ?  

  Этой заразе недопустимо распространиться в нашем обществе,  мы однажды  уже пережили этот ужас и позор . Некуда энергию девать, отправляйтесь контрактниками на границу и посмотрите там смерти в глаза , а не готовьте убийство исподтишка заведомо зная, что жертва ответить вам больше не сможет.

Выявить и наказать всех участников и особенно зачинщиков этой подлой затеи самым наистрожайшим образом !!!   

Сейчас прям не знаю, опуститься до мерзости, возглавить оппозицию или контракт подписать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сравнивать надо не с 1991, а с 2008, например. С того кризиса прошло уже 8 лет, а власти все к нему отсылают. По сравнению с 1991 естественно есть прогресс во всем. Но в последние годы наблюдается регресс. Причем системный. Т.е. дело не в каком то одном факторе, устранение которого может привести к росту, а в совокупности кучи структурных и системных проблем, которые не решаются

Системный говорите ?

Помнится в союзе любили о смене системы рассуждать, в результате получили системную разруху.

А Китай без лишней суеты, не меняя системы, выбился в самую мощную экономику мира.

Поймите меня правильно, я не против рассуждений, я против опрометчивых действий на основе необоснованных суждений.

Как говорится "все дело в деталях"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 812 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    812 гостей
    melkum vanski Левон Казарян luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...