Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Давай ко мне приезжай (если конечно с мужем в разводе). Мы с тобой отсюда на пару пулемётами на диване будем строчить )

Ты опять ставишь телегу впереди лошади - пусть настанет причина, потом и будет следствие... может пронесет и интернет-батальоны не рискнут снести страну до основания.

Сперва революционные адепты пусть переедут и начнут смывать, тогда и перееду.. ради такого дела я даже развестись готова ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например в Ростов?)) или на Рублевку к детям)

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А что означает начнут щемить яйца?? Кто будет щемить? 

повторю еще раз: результат любой революции, неважно где она, кто устроил и с какими целями, - десятилетия террора. Отсутствие эелементарных гражданских прав, аресты, расстрелы, голод, нищета....

А щемить будет тот, кто смыл и встал на место смытого. Историю революций почитай, занимательное чтиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять ставишь телегу впереди лошади - пусть настанет причина, потом и будет следствие... может пронесет и интернет-батальоны не рискнут снести страну до основания.

Сперва революционные адепты пусть переедут и начнут смывать, тогда и перееду.. ради такого дела я даже развестись готова ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторю еще раз: результат любой революции, неважно где она, кто устроил и с какими целями, - десятилетия террора. Отсутствие эелементарных гражданских прав, аресты, расстрелы, голод, нищета....

А щемить будет тот, кто смыл и встал на место смытого. Историю революций почитай, занимательное чтиво.

История также показывает что говняная власть сама доводит народ к революциям. Так что,  если вдруг будет смыв,  прошу нас забугорников в этом не винить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохой пример.те кто пришли после  слива ростовчанина сами пахнут по хлеще.так что в итоге там дерьмо из за прогнившей канализации лищ вылезла из всех шелей и затопила страну.

Есть еще пример Одесита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История также показывает что говняная власть сама доводит народ к революциям. Так что,  если вдруг будет смыв,  прошу нас забугорников в этом не винить))

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

История также показывает что говняная власть сама доводит народ к революциям. Так что,  если вдруг будет смыв,  прошу нас забугорников в этом не винить))

даже  есл она случится, то уж точно не потому, что вы тут на форме написали... Все что случится, случится действиями людей, лично рискующих. Так что, можешь не беспокоиться....

Но что-то мне подсказывает, что этого не случится... Ввиду вышеуказанной характеристики местного населения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так все же почему вы против того что бы собрать дерьмо по штучно руками,а не устраивать потоп?

Я не против. На самом деле если пару штук в ручную убрать, остальное само смоется без потопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще пример Одесита)

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого:

Даже Аннушка согласилась, что вся власть в Армении - кака.

Следующий вопрос - как дальше быть?

Революция (свержение власти) - не мне об этом говорить.

Выборы - опять-же не мне за тысячу километров об этом говорить

Вот я снова возвращаюсь к моему предложению в этой теме:

http://openarmenia.com/index.php?/topic/35597-это-должно-перестать-быть-престижным/&page=1

Давайте опозорим эту власть на весь мир. Как раз работка для диванных войск и непыльная. А там глядишь, может и помогут со стороны без крови избавиться от кровососов. Во всяком случае это лучше чем ничего не делать )

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,а по вашему кто из наших политиков больше смахивает на этого гплстукаеда в международном розыске?

Этот хотя бы галстуки жрал, а не миллиарды у.е.  А в розыске из за пары костюмов купленных за счет бюджета. Нет у нас такого политика, пока системе удается  ломать  таких на корню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Итого:

Даже Аннушка согласилась, что вся власт в Армении - кака.

Следующий вопрос - как дальше быть?

Революция (свержение власти) - не мне об этом говорить.

Выборы - опять-же не мне за тысячу километров об этом говорить

Вот я снова возвращаюсь к моему предложению в этой теме:

http://openarmenia.com/index.php?/topic/35597-это-должно-перестать-быть-престижным/&page=1

Давайте опозорим эту власть на весь мир. Как раз работка для диванных войск и непыльная. А там глядишь, может и помогут со стороны без крови избавиться от кровососов. Во всяком случае это лучше чем ничего не делать )

Вооот, уже близко к теме! Хотя подозреваю, что им пох, а нам приятно ... ну и в назидание поколениям - каким нельзя быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот, уже близко к теме! Хотя подозреваю, что им пох, а нам приятно ... ну и в назидание поколениям - каким нельзя быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А давайте попробуем. Мы-же итак блин состарились на форуме. Безрезультативно льём из пустого в такое-же пустое. Я тут похоже девушку низачто обидел (

Эх, нехватает тут Госта, Зидана, ... и других ребят с куражом из-за которых я и втянулся на эти форумы...

а давайте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...