Перейти к публикации

НезнайкО

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, GreenCross сказал:

Я знал, что я агент ЦРУ. Скорее всего я ещё и агент Моссада и Ми-6, потому что в блот паршиво играю.

ты хотя бы паршиво)) я вообще не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 minutes ago, Grig said:

ты хотя бы паршиво)) я вообще не умею

Да ты вообще агент рептилоидов с Нибиру!

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Арарат сказал:

ты даже название игры не можешь правильно назвать. xD

не дУрочка, а дурачкА.

ну да тебе белорусу простительно.))))

если как белорус, то - дураЧШка

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Grig сказал:

если как белорус, то - дураЧШка

Все, Григ раскрыл себя с потрохами. Он агент Камітэ́та дзяржа́ўнай бяспе́кі Рэспу́блікі Белару́сь)

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 08.06.2020 в 15:58, Арарат сказал:

Все, Григ раскрыл себя с потрохами. Он агент Камітэ́та дзяржа́ўнай бяспе́кі Рэспу́блікі Белару́сь)

 

полковник, если чо))

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

гляньте на этого долбо-адвоката))

 

 

Видела, вчера. Этокакойтокапец! Это уже даже не уровень решала, а пресмыкающееся какое-то. Что в следующем уровне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Видела, вчера. Этокакойтокапец! Это уже даже не уровень решала, а пресмыкающееся какое-то. Что в следующем уровне? 

 

 независимая адвокатура- это важнейший элемент гражданского общества, нашей власти выгодны вот такие предметы процессуальной мебели для формального обеспечения законности судебного процесса, простите за мой профискаженный русский))

и в любом нормальном суде судья выгнал бы взашей такого адвоката и назначил бы другого, тем более, что этот также по назначению, а так как судья - этот такой же типаж, но в мантии, и ему (ей) глубоко все равно на все, то и любая белиберда защитника ей годится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grig сказал:

 

 независимая адвокатура- это важнейший элемент гражданского общества, нашей власти выгодны вот такие предметы процессуальной мебели для формального обеспечения законности судебного процесса, простите за мой профискаженный русский))

и в любом нормальном суде судья выгнал бы взашей такого адвоката и назначил бы другого, тем более, что этот также по назначению, а так как судья - этот такой же типаж, но в мантии, и ему (ей) глубоко все равно на все, то и любая белиберда защитника ей годится

 

Думаю, так долго длиться не может, ибо уроборос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, Ленабу сказал:

Думаю, так долго длиться не может, ибо уроборос. 

Ошибаевшься. Очень даже может. 

До бесаонечности. 

Тут многие пишут о пробитии дна. 

На самом деле, до дна пройдено не более трети пути.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

Ошибаевшься. Очень даже может. 

До бесаонечности. 

Тут многие пишут о пробитии дна. 

На самом деле, до дна пройдено не более трети пути.. 

У бесконечности не бывает трети пути.Только не говори что ты говорил о трети дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Sigo сказал:

У бесконечности не бывает трети пути.Только не говори что ты говорил о трети дна.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коронавирус срывает маски

 

Как всякое испытание, ниспосланное народу, карантиноистерия выявляет лучшие и худшие черты характера людей, подлинных друзей и затаившихся врагов. 

 

После насаждения доносительства наблюдались, например, такие эпизоды. 


У входа в здание Национального Собрания, со стороны пр.Маршала Баграмяна (бывш. Барекамутян) установлена на штативе видеокамера, направленная на спускающихся сверху пешеходов, а рядом с ней молча находятся двое фигурантов. 

Спойлер

 

252766.jpg


Ниже по пр.Маршала Баграмяна стоящий у дома 1 фигурант на меня направляет видеокамеру мобильного телефона, потом смотрит на его экран, и поворачивается вслед за мной (последовательные кадры слева направо, с интервалом 1-2 секунды). 

Спойлер

00f7d29858eefb9aed961c867eb8cd8bc16af05a

Происходит какой-то масочный сюр. От меня издевательски требуют носить маску те, кто её не носит. 


В случае в продуктовом киоске близ угла дома ул.Республики (бывш.Алавердяна) 62, со стороны ул.Вардананц, напротив Дома кино, - особенно ненавистнически. Я там постоянно покупал ржаной хлеб. Продавщица, вероятно - (со)владелица киоска, 01.06.20, не пуская меня внутрь, сказала, что этот хлеб имеется в наличии, распорядилась, чтобы другая продавщица его мне продала, через дверь. И в сердцах сказала, посмотрев на стеллаж, где он лежал: "Как назло, есть". Я спросил: "Как назло что?". Она не ответила. При этом маска у неё спущена по подбородок, то есть - никаких "антиэпидемических" функций не выполняет (на снимке слева).  

Спойлер

00f7d29ea77cd108d98fdf206a50067ad49f9f5e


История повторилась в пекарне напротив Института Мергеляна. Я зашёл без маски, попросил лаваш, мне начали его подбирать, я вышел на это время, когда вернулся, то меня не пустили, а из-за прилавка какой-то мужчина, которого я там ранее не видел, предложил мне бесплатную маску. Сам он был без маски, как и другие сотрудники! У меня отказались взять деньги через дверь. 

Спойлер

00f7d29cb3acfdb7386dcdfe46201f23486c76a5


Затем фигурантка (вероятно - справа на снимке слева) из кафе по ул.Абовяна 14, в здании гостиницы "Голден тулип" (бывш. "Ереван"), когда я шёл мимо, хамски дважды бросила: "Где твоя маска?". На одной из них, о которой речь, маски не было, на второй она была спущена с носа. 

Спойлер

 

00f7d2a3b238418b9a68f15c23602dfe283335ca

Этот вопрос не даёт покоя и официанткам без масок в кафе на бульваре 2750-летия Еревана, 29.05.20: см. видео https://yadi.sk/i/1bCV-X0mIpk8Yg

 

К ним присоединяется продавщица цветов на пл.Франции, близ памятника Сарьяну, 31.05.20, которая, как можно догадаться, сама без маски: см. видео https://yadi.sk/i/6zLKwPbU3OmChg


Наконец, мой знакомый Долуханян Карен, художник, одно время связанный с организацией кинофестиваля "Золотой абрикос", стоит 08.06.20 у кафе "Вернисаж" в сквере Сарьяна, спиной к тротуару, и беседует лицом к лицу с официанткой (на снимке, видимо, она слева, когда уже отошла). Я дожидаюсь, пока он закончит разговор, и, когда оборачивается, подхожу, здороваюсь и протягиваю руку. Он говорит: "Не здороваемся". Увидев моё удивление, продолжает: "Ты, наверное, серьёзно не относишься к пандемии? Я отношусь. Мы с друзьями здороваемся только так [показывает, как ударяют друг друга тыльной стороной ладоней]". Это явное издевательство, поскольку он, как можно убедиться, без маски, перчатки велосипедные, пальцев не закрывают, и с официанткой он преспокойно разговаривал на близком расстоянии. 

Спойлер

00f7d297ab28700d8d7b13aa2b8ea59d65c2e9c5

То есть, проявляется беспрецедентная и демонстративная наглость, долженствующая обозначать, что с приходом карантиноистерии все представления о рациональности остались в прошлом. Единственная цель - "понтоваться", чтобы заставить кого-то выполнять якобы ко всем относящиеся требования, которые сами фигуранты не выполняют. 

Изменено пользователем Левон Казарян (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...