Перейти к публикации

НезнайкО

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Good Boy сказал:

 То есть никто не пробовал даже сказать украинцам-ребята, мы и вы мало кому нужны, давайте развивать торговлю, культуру, но у нас и у вас есть свои интересы, давайте обозначим границы допустимого.

По моему Росси с самого начала всеми силами дала понять Украине, что это единое пространство в сфере производства и рынка, но очень хорошо поработала "мягкая сила" как ты ее называешь исходящая из Канада и США и подталкиваемая страной твоего проживания в надежде откусить свой кусок вытянув Украины из орбиты рынка и промышленности России.
Меня потешает совершенная близорукость Украины, которая не сопротивляясь залезла в эти сети...это же надо быть такими идиотами чтобы погубить страну собственными руками!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Ленабу сказал:

Это чем же именно показывает? 

Во первых это показывает тем которые не зашорены всякими Гордонами.
И которые могут заставить прочитать самим историю, а не через призму (а может под прицелом) любителей попрыгать на площади...:cuerda:

Изменено пользователем Lun (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lun сказал:

По моему Росси с самого начала всеми силами дала понять Украине, что это единое пространство в сфере производства и рынка, но очень хорошо поработала "мягкая сила" как ты ее называешь исходящая из Канада и США и подталкиваемая страной твоего проживания в надежде откусить свой кусок вытянув Украины из орбиты рынка и промышленности России.
Меня потешает совершенная близорукость Украины, которая не сопротивляясь залезла в эти сети...это же надо быть такими идиотами чтобы погубить страну собственными руками!
 

Вот вот, риторика была (и остаётся) : у нас единое экономическое пространство, так шта только рыпнитесь, идиоты. Но под конец посмотрим.... Запихивая в рот, больше чем можно переживать, не мудрено и подавиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ленабу сказал:

Если сейчас прольётся песня о колониях, и в противовес о милейшем захвате с последующим присоединение, то я уже выть начну наверное. 

сразу начинай выть потому, что сама прекрасно все знаешь...
давай...раз!..два!.. три!...Ще не вмерла Україна!!!:Laie_48:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lun сказал:

Во первых это показывает тем которые не зашорены всякими Гордонами.
И которые могут заставить прочитать самим историю, а не через призму (а может под прицелом) любителей попрыгать на площади...:cuerda:

Не ерничай мальчик, а обоснуй свои утверждения, а потом посмотрим, кто как исторические факты воспринимает. Или вменяемого сказать нечего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, u-2 сказал:

Тут смею предположить вопрос был с контекстом. Сделал бы тоже самое для тебя Ибн Ладимир Ладимирович? Что почти в каждом посте его вспоминаешь.вот в чём вопрос

Возможность была бы сделал...
У нас здесь в США есть миллион недовольных... в основном которые потеряли работу (моя младшая дочь) ...которые костерят этой подачкой...мол что такое $1200, когда сумма за рент как минимум больше...а что кушать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lun сказал:

сразу начинай выть потому, что сама прекрасно все знаешь...
давай...раз!..два!.. три!...Ще не вмерла Україна!!!:Laie_48:

Кинза, если форумчане возьмут за пример твою манеру общения, ты первый же пожалеешь. Не тупи и отвечай по сути, если есть что ответить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Не ерничай мальчик, а обоснуй свои утверждения, а потом посмотрим, кто как исторические факты воспринимает. Или вменяемого сказать нечего? 

Ничего "обосновывать" не собираюсь девочка...
Хочешь опровергать опровергай...а так ...я останусь при своем мнении.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lun сказал:

Ничего "обосновывать" не собираюсь девочка...
Хочешь опровергать опровергай...а так ...я останусь при своем мнении.
 

Нет, дорогой, ты вынес суждение, тебе и обосновывать. Не увиливай давай. 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Нет, дорогой, ты вынес суждение, тебе и обосновывать. 

Вот все вы украинцы такие мягко говоря упрямые..
я написал свое мнение и считаю его правильным...
а вот мой украинский оппонент хочет заставить меня написать, то что я уже написал...
а не легче ли меня опровергнуть? это же так красиво, написал свое мнение...оппонент ответил своим мнением...и так далее как полагается воспитанным людям..
это же не площадь чтобы заставить под страхом прыгать...:D
дорогая Лена из Украины...я тебя не боюсь.
хочешь написать опровержение пиши, не хочешь...я прыгать не буду...:buba:
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Lun сказал:

Не ты первый и не ты последний.
Я уже и здесь писал об этом после такого же вопроса.
Но повторюсь, чтобы все еще раз прочитали.
Я обожаю США где я смог стать тем кем стал и где моя семья может себе позволить жить там где хотим.
Я могу себе позволить покупать то чего я хочу (в разумной степени)...
Мои дети стали тем кем хотели, и если захотят круто поменять свою профессию, то смогут спокойно  поменять её.
Но я и вижу очень много отвратительного (на мой взгляд) в расовых отношениях...
Я вижу много несправедливого в отношении послаблений в бизнесе, которые вызывают кривотолки.
Я вижу откровенно непонятного для меня в воспитании и преподавании в школах (особенно начальных и средних классах).
И главное что меня откровенно пугает и возмущает, это внешняя политика США.
Много вдаваться не буду, но я прекрасно помню , когда в моем детстве я слышал передачи об Америке и так красной чертой шла мысль, что Америкой правит военный капитал...
в детстве я это пропускал мимо ушей, да и те наверное, которые моего возраста и которые пишут здесь.
Но прожив бОльшую часть жизни в США я четко вижу, что советская "пропагандистская машина" была на 100% права.
Я вырос как и все вы наверное в стране под названием СССР и прекрасно знаем что это такое...
Там было много чего хорошего, но еще больше отвратительного...
Я очень счастлив что смог переехать в США.
Но я остаюсь в душе сыном СССР и  судьба его остатков мне не безразлична.
Поэтому я и являюсь патриотом России, потому, что считаю, что Россия дала моему народу (да и любому народу включая армян) осознавание собственной идентичности.
История России показывает, что Империя была без имперских замашек.
Мне это импонирует и я остаюсь им по сей день и передал это ненавязчиво своим детям, которые с благодарностью восприняли мой труд смотреть на мир с открытыми глазами и не быть рабами мнения передаваемого через всякие дыры.
На этом надеюсь я закончил обьяснять тебе и сразу говорю, что не буду ступать в полемику с тобой относительно того, что написал.

Какой предсказуемый ответ, "я патриот России" бла-бла, но я и мои дети будут жить в США, в котором столько всего отвратительного. 

  • Ха-Ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, гаврош сказал:

Какой предсказуемый ответ, "я патриот России" бла-бла, но я и мои дети будут жить в США, в котором столько всего отвратительного. 

Если ты такой провидец, то не понимаю зачем ты спрашивал?
Хотя понимаю почему...чтобы написать такой ответ...так на душе теплее.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, гаврош сказал:

Какой предсказуемый ответ, "я патриот России" бла-бла, но я и мои дети будут жить в США, в котором столько всего отвратительного. 

А издалека легко быть патриотом. Это как наши Российские осуждали армян в Армении которые пытались что-то изменить и снять Сержа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lun сказал:

Вот все вы украинцы такие мягко говоря упрямые..
я написал свое мнение и считаю его правильным...
а вот мой украинский оппонент хочет заставить меня написать, то что я уже написал...
а не легче ли меня опровергнуть? это же так красиво, написал свое мнение...оппонент ответил своим мнением...и так далее как полагается воспитанным людям..
это же не площадь чтобы заставить под страхом прыгать...:D
дорогая Лена из Украины...я тебя не боюсь.
хочешь написать опровержение пиши, не хочешь...я прыгать не буду...:buba:
 

Ещё раз, не дорогой Кинза, ты написал мнение, оно ничем не подкреплено. Я уже читала кучу мнений адептов Путина и о распятых трусиках, на плачущей корове и прочих бандерофашистах, и все они дружно кричат, подобно тебе, а ты докажи что это не так. Так что потрудись и напиши уже, как может быть империя без имперских замашек? И даже не важно, что речь о Российской империи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

Ещё раз, не дорогой Кинза, ты написал мнение, оно ничем не подкреплено. Я уже читала кучу мнений адептов Путина и о распятых трусиках, на плачущей корове и прочих бандерофашистах, и все они дружно кричат, подобно тебе, а ты докажи что это не так. Так что потрудись и напиши уже, как может быть империя без имперских замашек? И даже не важно, что речь о Российской империи. 

Ну вот...вижу "мягкую силу"  сферы влияния...только так на Украине действуют и не иначе...
Ахчи дээ зоравчи эли...:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...