Перейти к публикации

С Новым годом!


Гость

Рекомендованные сообщения

Вчера полдня работал. После работы - в гости к другу. Одним словом ничего не приготовил.Зато сегодня всё успел включая мой традиционный холостяцкий торт.

Буду жрать его сам. Всех ещё раз с Новым Годом!

ПС

... Не слипнется ) Пробую не первый год )

1 001.JPG

1 001.JPG

1 001.JPG

1 001.JPG

1_001.thumb.JPG.429e7c3aafb28c6e9a42f640

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

 

Приключения НГ вечера и как Grig спас нас от недовольной обезьянки:

Почитала о том как, мужская половина не довольна 158-й пробежкой в магазин 31-го числа и надумала дать совет от моего умного мужа. Но забегая вперед скажу, в этом году дал один раз сбой.

Но все по порядку… Сам совет: мой муж с числа 25-го требует у меня список необходимых продуктов к НГ. И заранее решает этот вопрос, вуаля 31-го в магазин не бегает (ну их, эти толпы на кассе). В общем муж спал сколько хотел, я помучила нашего собакина (когти стригла нашему корги), покормила дочь и неспешно готовила (все продукты были под рукой), периодически подчитывала форум (нужно же отвлекается от монотонных измельчений салатиков). Все хорошо и даже просто замечательно, муж выспавшийся помог пропылесосить квартиру и даже на кухне объявился и предложил свою помощь (мы любим вместе работать и болтать в это время, у нас темы для разговоров не переводятся, а времени так мало поболтать). Милашка читала в чем встречают НГ и выбирала одежду (даже собакину красный бант нашелся и с успехом был одет на ошейник), рисовала макет НГ открытки и иногда помогала на кухне. Вот и мой танец с посудкой подошел к концу (мой муж просто прелесть и чудный помощник). Где то в 9.30, перед сервировкой стола опять открыла форум и мне попалось на глаза сообщение от Griga. Читаю его и думаю, как все похоже: и у нас классические салаты (любим так), и мы православные и тут про ЗРИ СВЯЗКИ БАНАНОВ ДЛЯ ОБЕЗЯНЫ… Звоню соседям, бананы есть. Есть говорят, дадим, тебе сколько? Один говорю и объясняю для чего. В ответ: Э-э-э, не дадим уже, у нас их всего один оказывается. У второй соседке и вовсе не оказалось, и салаты не дорезаны у нее были, и тоже взвыла, что бананов нет. В общем, пришлось мужу идти за бананами! А Grigu спасибо, спас от недовольной обезьянки пол дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато мы все в красном были (включая коржа Джошуа с бантом), выбрали итальянское шампанское «Феррари», потому что внутри коробка красная (кстати брют, в итоге я одна его и пила практически…) и бананы купили!!!

П.С. Только что муж, проходя мимо, спросил: «Тебе банан принести?» Одним словом, открыт сезон, кушаем много, что бы не пропало…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, его слушать эт асексуально))

Ну просто 5 минут на поздравления, там шампанское тыры пыры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шноравор Нор Тари! Здоровья, любви, удачи, мира и благоденствия всем! И ещё одно пожелание: хочу чтобы те юзеры которые в 2015 ушли с опена, в 2016 вернулись бы! Родригес, Багирка, Люк, Аймон - возвращайтесь пожалуйста! (простите, если кого-то забыла упомянуть, моё пожелание касается всех) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давайте же выпьем за то, чтобы в этом году мы испытывали друг к другу только дружеские и братские чувства, без злорадства и подковырок...  :drinks:

Радовались хорошему и огорчались плохому в наших странах.... будь то США, Россия, Украина, Франция, Узбекистан, Германия или Австралия...

С Новым годом, в котором что бы ни было мы будем вместе !   :friends: :am_flag:

6440a205325817f3a9e34858f4d98198.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а я бананы купила, а поставить на стол забыла))) вспомнила уже к часу ночи, когода прочитала Грига))) и тут же побежала за бананами))) добавила к фруктам)) не знаю, обезьянка простит меня за то, что бананы были на подоконнике, а не на столе...)))

сегодня у нас в Армении просто расчудесный Новый год)) Природа сама говорит армянам- ахпер нсти туны у ваели, хватит таскаться по гостям)) кому не звонила- все сидят дома, никуда не едут, максимум- соседями собираются))) снег валит и валит)) дороги замело, редкие машины пляшут на дорогах, тишина на улицах, все по домам сидят))

завтра вот думаю, получится ли выехать по гостям или оставить эту затею и 2-го тоже просидеть дома))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мер баки елочкан)) у ес)))

2016-01-01 22.08.34.jpg

2016-01-01 22.09.50.jpg

2016-01-01 22.08.34.jpg

2016-01-01 22.09.50.jpg

2016-01-01 22.08.34.jpg

2016-01-01 22.09.50.jpg

2016-01-01 22.08.34.jpg

2016-01-01 22.09.50.jpg

2016-01-01_22.08.34.thumb.jpg.825b3301dc

2016-01-01_22.09.50.thumb.jpg.676b422f49

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!  :good:

У нас тоже мороз и снег, но снега пока поменьше.)

плюсы закончились... до завтра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым Годом! Желаю всем отличного настроения! Удачи в 2016-м году!

31-го я пек Красный Бархатный торт (Red Velvet cake), который мы с детьми и со взрослыми практически уже съели. :D 

redvelvet.png

 

redvelvet.png

redvelvet.png

redvelvet.png

redvelvet.thumb.png.fff32ea1204bf799ae88

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...