Перейти к публикации

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

нет у вас никаких забот )) Ваша главная забота на форуме обкакать нашего великого кормчего.

PS Но мне интересно твое искреннее мнение. Ты считаешь это нормально?

Ахпер джан, если список моих забот на сегодня запощу тут, получится один большой скучный лаваш ))))) Просто мек у меч грум ем для разгрузки )))

Открoвенно - я не желаю создания новой Большой Северной Кореи-2 с Арменией в зоне её влияния. A развитие событий в последнее время в России идёт именно в этом направлении - отсюда и моя озабоченность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Ну не Путин лично.. да и сбивать нарочно не хотели.. просто так случайно как-то вышло... пальнули, думая что украинский борт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы скорбил бы, но истерил бы без доказательно.

Ну да, и особенно, потеряв родственников в этом самолёте и прочитав сообщение Стрелкова на своём твиттере об "очередном птичкопаде", с ещё бОльшим пониманием отнёсься бы к справедливой позиции России по данному вопросу, так? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых никаких доказательств, что это сделали ополченцы нет. Всего лишь огульная бездоказательная истерика из уст Патрашенко.

Во-вторых никаких доказательств нет, что это сделали россияне. Всего лишь огульная бездоказательная истерика из уст кенийской обезьянки Обашки.

В-третьих, это могли сделать и украинцы.

Факт только один. Боинг упал, как сказали специалисты от внешнего воздействия. А это могло быть и от ЗРК и от ракеты воздух-воздух.

В Ливии тоже тупо отрицали "авторство" катастрофы 1988 над Локерби.. В Ливии писали что

Самолёт рейса 103 авиакомпании «Пан Америкэн» был взорван над Шотландией в 1988 г. из-за того, что ЦРУ США занималось торговлей наркотиками на Ближнем Востоке. Ливия не имела к этому никакого отношения и пострадала не поэтому...

но только для "внутренней аудитории", естественно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, и особенно, потеряв родственников в этом самолёте и прочитав сообщение Стрелкова на своём твиттере об "очередном птичкопаде", с ещё бОльшим пониманием отнёсься бы к справедливой позиции России по данному вопросу, так? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ливии тоже тупо отрицали "авторство" катастрофы 1988 над Локерби.. В Ливии писали что

Самолёт рейса 103 авиакомпании «Пан Америкэн» был взорван над Шотландией в 1988 г. из-за того, что ЦРУ США занималось торговлей наркотиками на Ближнем Востоке. Ливия не имела к этому никакого отношения и пострадала не поэтому...

но только для "внутренней аудитории", естественно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,вот целые разделы(и не один раздел) есть на нашем форуме,обкакивающие Великого соседского Султана.Но ни у кого не вскочил вопрос,мол ,нет у вас забот что ли?Зато за Пу,готовы первыми бросится под тяжёлый танк антиПу хаев.Прям как личное оскорбление воспринимают.Аряяяя,если вам так дорога Россия,то вы с таким гневом должны бросаться если уж не на Пу,то хотя бы на этот многоголосый хор сирен,воспевающий великого Пу,начиная с верхнего эшелонва я козелов,до самого низа.Нет же,у вас есть Псаки и геи.Благодаря Псаки и геям,Россия найдёт своё спасение.

П.С.Вчера смотрел бой Кличко с Кубратом Пулевым.После боя решил зайти и почитать комменты в одном Российском боксёрском форуме.Маразм дошёл и туда.Не буду говорить,что не открыта тема,посвящённая этому бою(в другие годы тема была бы непременно и там русичи со злобы кусая локти,обсерали бы Кличко),но удалены и предыдущие темы с Кличко.Только в одной теме,касающейся свежих новостей,3 поста про этот бой.И все посты ,мол Пулев не тот,мол и так и сяк.Язык короток что то сказать против Кличко как прежде,мол трус,осторожничает....,так как Кличко в 1 раунде дважды послал Пулева в нокдаун,в третьем один раз и в пятом нокаутировал.Утёр нос всем своим многочисленным недоброжелателям из Раши.

у меня тоже не вскочил :biggrin: Я не возмущался и не удивлялся - просто факт констатировал. Всякая работа нужна, так что пусть ребята работают , чего уж там.

Насчет бокса..а что ты хотел, для русских Кличко это символ мудачизма и прочих измов. По страшему брату, щитаю, не без оснований )) Твои переживания фигня по сравнению с моими сегодня утром, когда пришел играть в еженедельном турнире по теннису, а там 25 жужжащих болгар по поводу этого боя и Слава,хлопец из Киева, прижавшийся к стенке и не знающий что делать. Спас его конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что. Бандеровцы засекли Боинг, подняли истребитель и отзвонились в Москву. Те навели камеру спутника на искомый участок (около одной миллионной всей поверхности Земли) и сфоткали аккурат в момент пуска ракеты. Бывает.

Тико джан, а ты не думаешь, что эту фальшивку сделали на западе, чтобы потом громогласно обвинить Россию в этом ?

Заметь.В фотку заложено заведомое противоречие фактам. Следы на обломках Боинга показывают, что ракета подлетела слева (по ходу полета). А на фотке показан удар из самолета справа.

Очевидно сделан расчет на малосведущих (как Леонтьев), чтобы они купились поначалу, которых потом можно будет обвинить в очевидной лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не такой явный... Прокол на исходниках и коментах к снимку.. А сделано достаточно грамотно.. Просто делать из настоящих исходников (спутниковое фото местности, фото истребителя и боинга) это дело серьезное, туда фотку Гугл карт не поставишь.. Спецы сделали бы так, что хрен придерешься.. А тут явно телевизионщики с хорошей аппаратурой но без нескомпроментированных исходников..

Из всех доводов разоблачителей только первый пункт прокол явный (само спутниковое фото местности)... Все остальное притянуто за уши.. Даже то, что на снимке и правда су-27 а не миг-29... Это же не принципиально в конце концов..

http://eugenyshultz.livejournal.com/590311.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе со всем согласен.. Только вот с картами опять прокол.. Картографические бпла редко ведут орфофотографирование.. Т.е. Под прямым углом к поверхности.. Снимки аалифорнийские сделаны под углом.. Полоса узкая.. На фотке Леонтьева всё же спутниковое фото а не аэрофотосъемка..

Когда я написал "сборище идиотов" я имел ввиду, что русских опять развели как малых детишек.. Слили дезу им.. Грамотно слили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе со всем согласен.. Только вот с картами опять прокол.. Картографические бпла редко ведут орфофотографирование.. Т.е. Под прямым углом к поверхности.. Снимки аалифорнийские сделаны под углом.. Полоса узкая.. На фотке Леонтьева всё же спутниковое фото а не аэрофотосъемка..

Когда я написал "сборище идиотов" я имел ввиду, что русских опять развели как малых детишек.. Слили дезу им.. Грамотно слили..

А может это только предупреждение,как написано в статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож в спину

В США смеются над революцией в Украине!!!

http://www.youtube.c...Ehfwh9cC08#t=58

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 478 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    480 гостей
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...