Перейти к публикации

Армения-евразийский союз


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

По-любому, подписывать бумажки, делать заявления и т.д. - это дело политиков.

Последнее слово по-любому за обществом. Посмотрим как это примет общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну перефразирую вопрос тогда - как настроено большинство депутатов Парламента Армении относительно вступления РА в ТС?

Нормальный вопрос?

Зависит от того где их основная кубышка (заначка, банковский счет, бизнес и пр.).

Боюсь большинство имеет кубышку на западе, посему вступление в ТС опасно с точки зрения ареста счетов (которое с удовольствием практикует запад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус в оттоке людей ,но плюс в том что люди выезжающие на работу не будут платить 700-1000 баксов за разрешение на работу,хотя если рубель сильно шарахнется то здесь останутся одни узбеги

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а в политическом проекте, плюсов и минусов не бывает чтоль

А данном политическом проекте больше минусов, чем плюсов.

точнее даже так: Плюсов я вообще не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А данном политическом проекте больше минусов, чем плюсов.

точнее даже так: Плюсов я вообще не вижу.

есть один, правда не для нас, а для чиновников - халява продолжается. Как впрочем и взращивание очередного поколения портабуйцов.

Россия готова вбухать бещенные деньги, ради каприза иметь Армению у себя в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вообще, новость то никакая.

Вникните сами:

Путин распорядился подписать.

Т.е.

1. Он не подписал.

2. Текста Договора еще готового НЕТ. (Путин распорядился вносить несущественные изменения.

3. О том, что решила Армения - молчок.

Короче, сплошная истерия внутри Евразийского союза.

Назар топает ножкой и грозит уйти.

Путин топает ножкой и грозит включить Армению.

Лукаш пока стоит в сторонке и наблюдает приблизительно с таким вот видом. :facepalm:

Серж - молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть один, правда не для нас, а для чиновников - халява продолжается. Как впрочем и взращивание очередного поколения портабуйцов.

Россия готова вбухать бещенные деньги, ради каприза иметь Армению у себя в кармане.

Вот поэтому проект сам по себе и бесперспективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен с Араратом. Говорить о вступлении Армении в ТС ещё очень рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, эта тема скоро займёт своё место рядом с темой Степанакертского аэропорта :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была бы крайне признательна, если бы мы обошлись без дешевого сарказма и очередного превращения темы в "азиопо-я козелский" срач.

Если есть, что сказать по делу и по-серьезному - милости просим. Если нет, настоятельно рекоменмдую перейти в режим чтения и не засирать очередную тему.

Заранее признаем, что Америка хорошо, Россия плохо. И любой переход на эту тему будет расцениваться как злостный флуд.

Это касается всех. Буду банить сразу и без предупреждения.

Я правильно понял, что за шутки и сарказм на политические темы отныне будут банить?

В таком случае, мне здесь не место. Я слишком люблю шутить и удерживаться не смогу и не захочу.

И про Сержика и про Мука и про Обаму и про Путена. :smile148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки, наверное, не проблема. Но что плохо, когда любая новая тема превращается в площадку противостояния.

Друзья, давайте не забывать, что форум прежде всего армянский, а не какой-то там клуб недругов Рашки или Пиндосии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я правильно понял, что за шутки и сарказм на политические темы отныне будут банить?

В таком случае, мне здесь не место. Я слишком люблю шутить и удерживаться не смогу и не захочу.

И про Сержика и про Мука и про Обаму и про Путена. :smile148:

Нет, не правильно...

открой специальную тему и шути сколько хватит сил, времеи и чувства юмора, кто против?

Но в темах, которые открываются для обсуждений строго кокретной темы без срача уж будьте любезны.

Мне казалось я ясно выразилась...

Шутки, наверное, не проблема. Но что плохо, когда любая новая тема превращается в площадку противостояния.

Друзья, давайте не забывать, что форум прежде всего армянский, а не какой-то там клуб недругов Рашки или Пиндосии...

совершено справедливо! спасиб Сеп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен с Араратом. Говорить о вступлении Армении в ТС ещё очень рано.

тут как в рекламе стирального порошка tide,тогда мы идём к вам

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен с Араратом. Говорить о вступлении Армении в ТС ещё очень рано.

На самом деле вступление уже факт, осталось только оформить его официально.

Газ мы уже получаем как будто мы в ТС. И многие другие обстоятельства аналогично.

Как только будут рассмотрены все исключения важных для Армении товаров из общего списка одинаково облагаемых (на таможне) - будет подписана бумажка, фиксирующая безболезненное вступление в ТС уже и официально.

Господа вам нужны большие приключения на нашу задницу потрясения ? Нет ?

Тогда мы идем в ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 173 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    171 гость
    luc vardan hov OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...