Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
4 րոպե առաջ, wink -ն ասաց:

ну да ?  я не смотрел и не хочу ... но навлекает на мысль 

они же перед войной наверняка купили пару СМИ чтобы нужное инфо кидать ?

Тико ,   дождь один раз даже кадры Степанакерта сунул как  азерский город с бомбами ., нелогично  чтобы армяне именно сегодня бомбили Гянджу и очень логично что азеры этой провокацией срывают перемирие ,которое не нравится в 1-ую очередь туркам

Лав эли, какое перемирие... Это просто писулька, дающая разным там балаянам и симоньянам основание лизнуть Путина за то, что остановил войну и спас своего неблагодарного союзника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, GONTA -ն ասաց:

Ну и разрушения и что дальше по головке их погладить и конфетку дать?Эти суки могут методично бомбить армянские населённые пункты убивая женщин и детей,вырезать

мирных жителей ,в это время международное так называемое сообщество молчит не вынимая орган турецкий или максимум озабоченность проявлять?

Да мне по барабану их жертвы и разрушения - пусть хоть все передохнут (кроме детей - их крови я совсем не желаю), они же этой войны сами добивались. Мне боеприпас жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ереван, 12 окт - Sputnik. Младший брат представителя Минобороны Армении Арцуна Ованнисяна отправился на фронт. Об этом Ованнисян написал на своей странице в Facebook.

 

"Лично мой вклад в эту войну очень мал. Но я хочу высказаться о членах моей семьи, об однокурсниках и учениках, которые проходят сквозь горячие точки войны. Некоторые из них уже стали героями, живыми или уже бессмертными. Я живу вами, братья и сестры. А сегодня я проводил одного из них, очень дорогого мне. Он избрал путь защитника Родины по моему примеру. Горжусь тобой. Мой младший брат, возвращайся с победой домой", — написал Ованнисян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Good Boy сказал:

С какой целью?

обвинить армян

есть здесь любители красивых версий,пусть анализируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Тико said:

Лав эли, какое перемирие... Это просто писулька, дающая разным там балаянам и симоньянам основание лизнуть Путина за то, что остановил войну и спас своего неблагодарного союзника...

Первый этап военной стадии карабахского наступления подошел к концу, в настоящее время наступило время для политического урегулирования конфликта.

С таким заявлением 10 октября  выступил президент Азербайджана Ильхам Алиев. По его словам, политический процесс позволит его стране получить то, что ей «по праву принадлежит».

«Главный фактор прочности режима перемирия будет заключаться в том, что Армения должна смириться с тем, что эти территории у нас и что она их больше никогда не увидит», — сказал президент.
я дико извиняюсь что копирую здесь Алиева ,  но что то и его риторика изменилась ..  видишь ли политический процесс бла бла .. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тико сказал:

Да мне по барабану их жертвы и разрушения - пусть хоть все передохнут (кроме детей - их крови я совсем не желаю), они же этой войны сами добивались. Мне боеприпас жалко...

Эти Точки У стары как говно мамонта их по-любому использовать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, khnushinak сказал:

обвинить армян

есть здесь любители красивых версий,пусть анализируют

Столько азеры бомбили НКР, что ответ был очевиден. Здесь думаю какие то сложные схемы туркам нечего было придумывать. 
 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, GONTA -ն ասաց:

Эти Точки У стары как говно мамонта их по-любому использовать надо

Пусть используют - на военные цели. Только с их полным уничтожением можно будет приступить к ударам по гражданской инфраструктуре, за Степанакерт и Шуши. "Они хотели войну - они её получат!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, GONTA сказал:

Ну и разрушения и что дальше по головке их погладить и конфетку дать?Эти суки могут методично бомбить армянские населённые пункты убивая женщин и детей,вырезать

мирных жителей ,в это время международное так называемое сообщество молчит не вынимая орган турецкий или максимум озабоченность проявлять?

Вспомнил анекдот. Мужик приходит к психиатру и говорит: «Доктор, я вот все время озабоченный». «А вы наверное в МИДе работаете. Так поменяйте работу и все пройдёт.»

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.10.2020 в 16:18, Мегреци сказал:

Кстати читающие азики - благодаря вашему тупизму возможно территории не только Армении, а обязательно и Азербайджана могут в будущем иметь такой-же "живописный вид" как и города в Ираке, Сирии, Ливии... в следствии  корыстных военных игрищ очень крупных государств.

 

Я ведь предупреждал. Даже сейчас ещё не поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, wink сказал:

ну да ?  я не смотрел и не хочу ... но навлекает на мысль 

они же перед войной наверняка купили пару СМИ чтобы нужное инфо кидать ?

Тико ,   дождь один раз даже кадры Степанакерта сунул как  азерский город с бомбами ., нелогично  чтобы армяне именно сегодня бомбили Гянджу и очень логично что азеры этой провокацией срывают перемирие ,которое не нравится в 1-ую очередь туркам

 

необязательно покупать весь дождь,думаю это маловероятно,достаточно подкупить журналиста или поставить условием его работы там согласование и цензуру репортажей.а он уже выходит в прямой эфир,что расскажет,покажет то и увидят зрители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тико сказал:

Пусть используют - на военные цели. Только с их полным уничтожением можно будет приступить к ударам по гражданской инфраструктуре, за Степанакерт и Шуши. "Они хотели войну - они её получат!"©

Тико, они вчера после перемирия бомбили Стёпу, и Нельсян писал, что через десять минут после перемирия начали бомбить. Думаю ваши ответили, да, попали в жилой дом. Плохо конечно, но блин долбаная война. Девять трупов. Азеры с перепугу про точку У стали кричать. Я конечно не спец, но от точки У разрушения очень не хилые. Воронка огромная. Они бы ещё про тополь начали кричать. Главное шум поднять, они к этому готовились. 

П. С. Набери в Гугле Гянжа и посмотри подсказки, а затем набери Степанокерт и тоже посмотри. В Стёпе, что меньше разрушений и жертв? Нет! Больше. А вот крика у них больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную мыслительную помощь оказать могу:

 

1) почему на гянджу упала пока только одна ракета?

2) почему не сбивают самолеты силк уэй, когда они залетают от князей к торкам? Насколько я понимаю, они в пределах досягаемости пво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 111 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    111 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Rubik Абрикос luc irrenna Firefly melkum mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...