Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Larasha сказал:

В ФБ писали, что это фейк и просили не распространять.

Это висит на странице Союза армян России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, stephanie S сказал:

    

     Под сегодняшним выпуском " Время покажет", в постах, Анжела Ишханова ( зрительница ) выставила это обращение . Я его прочла ,поддержала, как и многие наши и сейчас ты его выставила здесь.  Я подумала, что это ты его написала, Делиночка, не заметила, что в том посту была ссылка на Сатановского. 

Вот и я решила донести эти мысли, а говорят фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Krasar, предупреждение.

Договорились же, что внутреннюю политику оставим на после войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, berg сказал:

Кабаны  они любят жрать трупы.

Вроде для мусульман нет ничего страшнее, чем быть съеденым свиней.  Я бы даже специально имел бы батальон свиней, которых выпускал для сан очистки территории после боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторый мальчики вернулись оттуда, рассказывают....Война выявила многое, недочёты, халатность,порой преступную халатность. Кончится война , будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Жоховурд, что за хорошую новость нам на завтра посулил Ален Симонян в интервью Азатутьюн?

Не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Grig сказал:

не приведет

собаки, птицы и грызуны работают

зверь, не на столько глуп как люди, звуки войны отгоняют их на более тихие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Арарат said:

специализация по разделке на органы безусловно нужна. и безусловно в теме там НЕ все врачи. это было бы глупо всех врачей на такое преступление нагибать.

но вот турецкие полевые "госпитали" или некоторые "операционные" в таких госпиталях - милое дело.

уверен, что они там потрошат. по какому принципу - сложно сказать, но потрошат однозначно.

2000 - это ты конечно загнул. но сотню-другую однозначно выпотрошили. не могли не выпотрошить, раз у них уже конвейер запущен в Сирии, то в Азербайджане с искушением вряд ли справятся.

Они этим так и так занимаются и в полевых и в стационарах.

Не будут же закапывать в полном комплекте запаянными в цинк 

Уровень смертности есть  очень высоким не потому что они их режут сразу на органы а потому что есть статистика.

6000 х 3 = 18000 приблизительное количество раненых 

Так как интенсивно работает артиллерия 

20-30 % из них  будут тяжело раненые 

Из них 10% это летальный  исход.

А это 1800 человек что есть почти 2000

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Krasar сказал:

  Ман джан, столько времени хотели избавиться от мадридских принципов и ввести в переговоры НКР. Одним ударом разрубалось столько проблем. И пресловутые четыре резолюции в мусор, так как Армения уже не оккупант. Нет, причина именно та.

  Можно было так сервировать, типа мы хотели и то и сё, но вот кровавые и человеконенавидящие действия АР не оставили нам другого выхода. А также призвать все прогрессивные и демократические страны поддержать демократический выбор, свободу и независимость НКР. Уверен, что многие откликнуться. Есть и другие дипломатические выгоды которые с ходу не укажешь.

Если есть гарантия, что многие откликнуться, то можно признавать.

Но их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Sergei сказал:

Уже были такие скандалы в Азербайджане. Я помню историю, как родственники одного срочника несколько лет назад при передаче тела для похорон вдруг обнаружили. что некоторых органов не хватает. Была ещё судебная история в Израиле, когда арестовали израильского генерала за участие в международной незаконной торговле органами и пересадке. Были замешаны "поставщики" из Турции, а операции проводили в Баку и в Израиле. Представляю, что может творится сейчас. Точнее, даже представлять не хочу, ужасно это.

  

  Я помню этот скандал в Азербайджане.  Было установлено, что в одном их элитных госпиталей  врачи с руководством занимались продажей человеческих органов - насколько помню, поставили на поток нищих  молдаван.    Хотела найти сноску на эти события, но они так подчистили все  в интернете, что  смогла найти только одну сноску с  какого- то их сайта: " Зам.министр здравоохранения Азерб. заявляет, что сведения о торговле органами в Азерб. не подтвердились" -  и то, сайт не открылся. Но они этим бизнесом занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Monica B. сказал:

На самом деле турки пускают на органы курдов и езидов.

ну а здесь будут талышей и лезгин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Sigo said:

Вроде для мусульман нет ничего страшнее, чем быть съеденым свиней.  Я бы даже специально имел бы батальон свиней, которых выпускал для сан очистки территории после боя

Я тоже так подумал но Армяне такого не сделают никогда .

Если конечно эти шакалы не  сделают что нибудь мерзкое в отношении Армян 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, serjo сказал:

Так для этого дроны есть, видимо не слышали. 

К тому же это рассадник всякой хрени. 

Вся эта хрень водой течет вниз к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Делина сказал:

такое количество сгнивших трупов может привести к экологической катастрофе-земля, вода...

все это течет к ним. К нам наверх не потечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Делина сказал:

🇦🇲🇷🇺Евгений Сатановский: Уважаемые и не очень журналисты, политологи, эксперты российского ТВ! 

Пожалуйста, в своих выступлениях по теме Арцаха и нынешней войны воздержитесь от категоричных выражений, чтобы не обострять ситуацию. Идет жесткая и жестокая битва как на военном, так и на дипломатическом поле, и каждое неосторожное слово только усугубляет и без того сложное положение в регионе и у границ России. 

Говоря об Армении, отделяйте мух от котлет, при любом вашем личном отношении к Армении, армянскому народу и лично к Пашиняну, учитывайте, что Россия - союзник Армении, а не лично Пашиняна. Поэтому любые претензии и упреки с эпитетом "соросята" применительно к Армении оставьте в стороне. 

Смею напомнить, что Сорос и вся его богодельня почти 30 лет благополучно процветали в России и никто, Армения в том числе, строя свои отношения с властями России, со страной Россия, а тем более с российским народом, ни разу не упрекнула в этом Россию, хотя наверняка найдутся из кричащих ныне в сторону Армении "соросята" личности и эксперты, кто пользовался услугами Сороса в России. 
Аналогично и с истошным криками о закрытии в Армении школ с русским языком обучения. Ведь ни одного репортажа, ни одного факта, только выкрики обвиняющие, а между тем и школы работают, и филиалы вузов России действуют в Армении, где учатся армяне. Странная, не правда ли, русофобия, но никому же не нужно знать и понимать правду, легче всего на волне резонанса покричать. Да хоть бы обратили внимание на то, как пишут на русском языке граждане Армении в соцсетях. Кто бы не был у власти в Армении, никогда Армения не нарушала своих обязательств перед Россией, никогда не предавала, и тот же Пашинян, придя к власти по воле большинства, ни один доровор с Россией не расторг, не нарушил, наоборот, при Пашиняне армянские воины отправились в Сирию помогать союзнику России. И это при том, что в истории армяно-российских отношений Россия предавала Армению. Не будем углубляться в историю, сегодня речь о праве армян, а не лично Пашиняна жить на тысячелетней земле предков; сегодня речь о том, что маленький Арцах сдерживает поток террористов в Россию. 

Поэтому будьте благоразумны, в погоне за пиаром, хайпом и звонкой монетой не забудьте, пожалуйста, о защите прежде всего своего Отечества. Понятно, что Россия не спешит на помощь армянскому народу и исходит из своих интересов, но если не хотите помочь, то, по крайней мере, будьте честны и не ищите оправданий панибратству с Турцией в лице Сороса, Пашиняна и кого бы то ни было.

Пипец. 🤔

Автор этого текста не сатановски. Это сатановскому был адресован данный текст за то, что тот на своей странице поместил публикацию про Нигола и сороса.

Вонц кара мард спес текстнр гри, ерб инкн ира фейси эджу кисвум э ми публикациаиов, вора артаhайтум э лрив hакарак мткер.? 

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=998570307331827&id=306254779896720&fs=0&focus_composer=0&_rdc=1&_rdr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...