Перейти к публикации

Армения США страны союзники


Рекомендованные сообщения

А я вот ещё замечаю, что ещё 5 лет назад приоритетов для нас, армян, было вроде 2, если не ошибаюсь (если нет, то поправьте): Геноцид и Арцах. Сегодня же вопрос о продвижении признания Арцаха наши руководители (да и общество в целом) яваш яваш отодвинули на второй план, a теперь уже о нём почти и не вспоминают, а акцентируют лишь на вопросе Геноцида. Тоже прогресс.. ачтож.. ))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот здесь особенно понравилось то, что "мифический оппонент удобно для Арарата утверждает". А для тебя, Ара55 джан он утверждает неудобно?

Выдержал достаточную паузу. И обратил внимание на следующее:

Мой пост прочитало достаточное количество юзеров.

Но только вы двое озаботились одним и тем же вопросом...

Хотелось бы знать, почему...

Может быть потому что приняли на свой счет?

А если так, то опять же вопрос: Почему вы приняли на свой счет?

Если на свой счет не приняли, то к чему проявлять интерес к личностям тех, кто так считает?

Не проще ли было написать, что мол да, согласен, Арарат. Ну или просто пройти мимо?

:spiteful:

Если бы ты в первый раз озаботился подобной постановкой, я бы так же спросил тебя, кого ты имеешь ввиду.

Поскольку таких юзеров среди твоих оппонентов нет.

Однако ты с завидным постоянством повторяешь этот ложный тезис (регулярно приписывая оппонентам, в частности мне),

так что у меня нет никаких сомнений в адресате.

Итак, повторная просьба к тебе подтвердить свое измышление конкретной ссылкой на конкретные слова.

Насчет "пройти мимо".

Это не такая уж безобидная ложь, чтобы я мог пройти мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично жду стёб и наставления взрослого человека, а ответа, если честно, не жду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да легко и без сылок, напрямую Sashiko ты согласен, что Ничаво удивительнаха нет в том, что делает Россия. Россия наш стратехичаскый партнёр! Она нас защитит по любасу! Нада тока повода ей не давать и не злить...)), Ты ведь себя позиционируешь как приверженец интересов Армении. Так?

Ведь как было бы здорово, если бы все разбежавшеся страны опять собрались все вместе в государство братских народов под крылом России... Армения и Азербайджан, Грузия и Молдова, Киргизия и Белорусия, Новороссия и Узбекистан, Таджикистан и Казахстан... Создали бы СССР-2...

Правда, Sashiko ?

А теперь Ара джан смотри что он ответит.

Я расцениваю это как признание в отсутствии ссылок.

А значит ты фактически оговорил форумчанина.

А теперь ты вместе с Люком занимаетесь провокацией (с подачи Арарата). Говоря терминами Книксен, пытаетесь латентно оскорбить Сашико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё фигня, Ара джан, наши все мелкие вопросы, Арцах.. это всё неважно.. самый важный для каждого армянина вопрос - это Украина, проклятые укры и Новороссия! Долг каждого из нас - всячески содействовать, виртуально и физически, нашей общей большой Родине! ))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара джан, я тебя умоляю..инч оскорбления ))) На этом форуме были юзеры лет пять назад, с которыми было интересно сталкиваться по серьезному..а тут.. Люк уже знает своё место в садике, Спирит возможно никогда не поймёт... пусть играются эли... А Арарат мечется аки раненый зверь в поисках своего места между разумом и эмоциями.. Ребят,никакого стёба..но неужели вы думаете,что я буду вами обсуждать серьезные вопросы? Вы можете продолжать обижаться, но это не я вы..юсь, вы просто себя со стороны не видите и не читаете..:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если бы ты в первый раз озаботился подобной постановкой, я бы так же спросил тебя, кого ты имеешь ввиду.

Поскольку таких юзеров среди твоих оппонентов нет.

Однако ты с завидным постоянством повторяешь этот ложный тезис (регулярно приписывая оппонентам, в частности мне),

так что у меня нет никаких сомнений в адресате.

я адресат не озвучивал. здесь ведь все просто. Если ты не относишься к критикуемым мною, то соответственно согласен со мной.

ну и наоборот.

Итак, повторная просьба к тебе подтвердить свое измышление конкретной ссылкой на конкретные слова.
сначала покажи мне ссылку, где указан твой ник.

не веди себя согласно поговорки "на воре и шапка горит".

Насчет "пройти мимо".

Это не такая уж безобидная ложь, чтобы я мог пройти мимо.

укажи на ложь в моем постинге.

ps. Ара55, что тебя возмутило? мои слова или то, что есть такие люди? и вообще, раз уж ты вклинился с таким возмущением в мой разговор с Нотой, скажи, в чем ты со мной не согласен?

В чем? В том что я согласен с Нотой в характеристике Российской политики,как предательской?

Скажи не как политолог или политик. Скажи как человек. Сможешь?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А Арарат мечется аки раненый зверь в поисках своего места между разумом и эмоциями..

метко подмечено. :laugh:эмоции иногда застилают мой разум. правда, иногда даже стимулируют его активность. но по любому, я эмоционален. Верно подметил. :thumbsup:

а по поводу остального, только без обид, по взрослому и без эмоций...

Сашико джан, ты чрезмерно высокомерен.

всегда.

такое я наблюдал обычно у людей, неожиданно резко поднявшихся в материальном плане.

духовное их догоняло чуть позже.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, Арарат джан, думаю, что это у Сашико от слишком большой концентрации адатизма в мировозрении. Байц де я ему не судья, человек живет со своими идеями - это его дело.. мне просто очень не нравится, когда начинают своё мнение считать единственно правильным и переходить грани с оппонентами. вот это уже недопустимо.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метко подмечено. :laugh:

а по поводу остального, только без обид, по взрослому и без эмоций...

Сашико джан, ты чрезмерно высокомерен.

всегда.

такое я наблюдал обычно у людей, неожиданно резко поднявшиеся в материальном плане.

духовное их догоняло чуть позже.

я ж не в России живу, Арарат джан )) Откуда э духовное ? Сто раз гооврил, на меня не надо обижаться..вот вы на телевизор обижаетесь или на комп? Они тоже могут выдавать информацию. которая вам не нравится...

comics_Svetlakov_orig_1325875523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк,чиоб ты дословно не понял..не только русский, канадский тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я ж не в России живу, Арарат джан )) Откуда э духовное ?

Нужно духовное. Никуда без него. Вон Россия потеряла духовное и скатилась в непонятно что. Потерялася она. А ведь тоже от неожиданно резкого обогащения...

Духовное всегда приходит. Но иногда слишком поздно...

Сто раз гооврил, на меня не надо обижаться..

да сколько раз повторять, не обижаюсь я на тебя. Ишь возомнил... :laugh:

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Има верче кто наш союзник?))

Мне против кого воевать?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 296 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    270 гостей
    luc Rubik VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...