Перейти к публикации

Армения США страны союзники


Рекомендованные сообщения

Cпасибо, Нельсджан!

Это только доказывает, что есть куда двигаться. Мы такие же люди как евреи.

Только у них на поверхность всплыло сейчас лучшее, а у нас худшее, самая пена...

Они работают над этим, и работают столетиями.... но и им очень многое надо в себе изменить...

Мы вообще пока не работаем ни над чем. Это чудо, что мы есть такие. И мы есть только для того, чтобы сделать в будущем что-то большое...

Придется как-то меняться...

И я Вас понимаю, и уважаю за всё, что Вы делали и делаете. :234:

миф, Лира джан..на поверхность хорошее никогда не всплывает, всегда и везде одно и тоже. Нельс просто покупается на "грузинские штучки", когда народу демонстрируются какие то знаковые "достижения" и этим прикрывают остальное дерьмо. О влиянии русской , украинской, не говорю уже о американской мафий на деятельность правительств Израиля и его чиновников ходят легенды, по сравнению с ними наши ребята-агнцы невинные и самые большие патриоты. И это всё,что они пока столетиями наработали.

PS Соответственно, факт службы сына никак не влияет на обороноспособность армии Израиля, так же как и факт отсутствия на службе сына премьера не влияет на обороноспособность армии Армении. Но миф красивый))

PS-1 Ну и уж если совсем честно, то существует высокая вероятность, что сыновья премьера постоянно находятся под охраной ШАБАК и во время службы. Старший сын вообще писарем служил в Цахале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

PS Соответственно, факт службы сына никак не влияет на обороноспособность армии Израиля, так же как и факт отсутствия на службе сына премьера не влияет на обороноспособность армии Армении. Но миф красивый))

PS-1 Ну и уж если совсем честно, то существует высокая вероятность, что сыновья премьера постоянно находятся под охраной ШАБАК и во время службы. Старший сын вообще писарем служил в Цахале

Надеюсь, Сашико джан ты это шуткуешь так.

Шутка не зачетная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ,ну какие мы союзники с США? Нет никаких обязывающих документов.О чём вы все спорите? Мы с русскими союзники.Ну что теперь не жить что ли от того,что союзники наших врагов поддерживают и укрепляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Одно другому не мешает........... разве не так?

Одно другому не то что не мешает , а просто ни на что не влияет. Ты начинаешь не с первого этапа , я признаю что твоя теория правильная но она пока очень далека от реальности.Мозг голодного человека в первую очередь думает о пище , как только насытится , начинаю приходить другие мысли и идеи.Женщины например :biggrin: Это я простым языком говорю , если ты придашь серьезность, поймешь о чем я .

На данном этапе простому здешнему обывателю нужна - тупо работа жратва и деньги , все остальное спустя лет 20 )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

PS Соответственно, факт службы сына никак не влияет на обороноспособность армии Израиля, так же как и факт отсутствия на службе сына премьера не влияет на обороноспособность армии Армении. Но миф красивый))

Не влияет на боеспособность армии , но влияет на настрой его сверстников .На отсутствие возмущений на обижничество.Ты не сталкиваешься с этим и не знаешь что это такое , я знаю . В итоге само моральное состояние солдата все равно отразится на обороноспособности !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Сашико джан ты это шуткуешь так.

Шутка не зачетная.

насчет чего,дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не влияет на боеспособность армии , но влияет на настрой его сверстников .На отсутствие возмущений на обижничество.Ты не сталкиваешься с этим и не знаешь что это такое , я знаю . В итоге само моральное состояние солдата все равно отразится на обороноспособности !

притянутый за уши аргумент, Нельс джан. Не влияет это и на настрой. Для этого не надо сталкиваться и так понятно,апер. Какой то конкретный призывник тебе сказал,что если бы сын Мука служил я бы стал лучше, более патриотичным? Кому было бы лучше и легче переносить службу, зная что сын Сержа в канцелярии ошивается и спать домой ходит (по непроверенным данным верно для сына Нетаньяху). Существует масса причин, кроме подлости или непатриотичности чиновников ,о которых вы сразу думаете, по которым просто физически небезопасно,чтобы они служили. Например, известно ,что арабы целенаправленно охотятся за сыном Нетаньяху.

Моральное состояние солдата зависит от уверенности в правильности того,что он делает. На это влияют множество факторов..да, один из них справедливость..но это только один и далеко не главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не влияет на боеспособность армии , но влияет на настрой его сверстников .На отсутствие возмущений на обижничество.Ты не сталкиваешься с этим и не знаешь что это такое , я знаю . В итоге само моральное состояние солдата все равно отразится на обороноспособности !

настрой говоришь,в училище тоже сынок зама проходил службу,итог мы недавно наблюдали

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

настрой говоришь,в училище тоже сынок зама проходил службу,итог мы недавно наблюдали

то есть ты предлагаешь сынков высокопоставленных чиновников освободить от службы , чтобы таких итогов не наблюдать ?

Я вам показываю пример , вы опять находите к чему придраться .

-

Сашико , за последнее все чтобы не происходило для тебя закономерность.ДА все ок , да все делается правильно , так и должно быть )))А все знаешь почему? Потому что тебя никоим боком не касается )).

Дело не именно в службе или именно в сыне мука .Дело касается ценностей. Какому то чиновнику стыдно , что он не такой как все , а какому то стыдно от того что он как все.

Нормальному чиновнику , тем более участнику войны должно быть стыдно звонить и просить устроить куда то сына

А ненормально наоборот кажется , раз у меня есть возможность , почему я не должен пристраивать ?

Если моральный чиновник стесняется себе отгрохать себе особняк за пару миллионов баксов , но не нормальный наоборот стесняется что у него нет этого особняка. Нормальный сыграет свадьбу сына приблизительно так , как и все , а не нормальный сыграет так , чтоб он один был такой .

У нас понятия наоборот стоят .Понятие ляв тха это совсем не то , что могло бы тебе показаться))

Справедливость это один из факторов , я же не говорил что он единственный , но он находится в категории ВАЖНЫЙ.

Абсолютной справедливости не бывает , так было и до ссср и во времена и сейчас , но есть другое понятие наглая вседозволенность и бессовестность и именно это явно наблюдается.Если бы масштабы были малые , это никто не замечал бы , но это уже почти как обыденность .И изредка уже появляются случаи когда сами сыновья таких папаш в тайне от родителей подходят к командирам и просятся на передок. Вот у них уже чувство стыда работает в правильном направлении и вся надежда на новое поколение.Нужно не маневрировать , а называть все происходящее своим именем, мой тебе совет ))).Да, изменить не можем но хоть сказать то можем .

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты предлагаешь сынков высокопоставленных чиновников освободить от службы , чтобы таких итогов не наблюдать ?

да не придираюсь я,пусть в дисбате служат со своими нравами

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

насчет чего,дорогой?

да ты и так знаешь, насчет чего.

Значит, от того, что сынок премьера служить не станет, ничего плохо не произойдет.

А если так начнет думать каждый гражданин Армении про своих сынков?

ну каждый про своего единственного.

ну ведь ничего же не изменится, от того, что не пойдет ОДИН их сын!

ну что может измениться? вон на улице сколько ЧУЖИХ сынов. от одного СВОЕГО разве что-то изменится?

ни-че-го.

да... и то верно ... насчет чего это я....

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я бы издал закон.

простенький такой закон о том, что лица мужского пола, не являющиеся инвалидами и не отслужившие в Армии, не имею права занимать руководящие посты и облагаются пожизненно тройным налогообложением как на бизнес, так и на все остальное. облагается как он, так и члены его семьи ПОЖИЗНЕННО.

Лица, отслужившие больше 1/3 своей службы на границе или в Арцахе - получают привилегии при начале бизнеса, ипотеке и поступлении в ВУЗы.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точно и поэтому зацикливание на национальности нужно отключить и зациклиться на государственности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я бы издал закон.

простенький такой закон о том, что лица мужского пола, не являющиеся инвалидами и не отслужившие в Армии, не имею права занимать руководящие посты и облагаются пожизненно тройным налогообложением как на бизнес, так и на все остальное. облагается как он, так и члены его семьи ПОЖИЗНЕННО.

Лица, отслужившие больше 1/3 своей службы на границе или в Арцахе - получают привилегии при начале бизнеса, ипотеке и поступлении в ВУЗы.

Ну подобие такого закона есть , поэтому у нас служат все .Но 2 года это ерунда им не сложно пристроить куда то , каждую неделю звонить просить отпускать домой .Вообще формально все твоему закону будет соответствовать , но на деле парень из какой нить области Армении скажет , блин чем я хуже , один чуть ли каждую неделю домой ездит , в караул не ходит , на посту не стоит , а другой это делает. Потом его папа скажет - ладно сынок не горячись , не обращай внимания на остальных , береги себя , как нить пройдут эти два года )))И так по цепочке, каждый будет только о себе по принципу "солдат спит а служба идет". В нашем положении такие казалось бы мелочи , влияют на многое, включая разборки и тп.

Совсем не в той теме говорим про это ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

опять приходим к мысли, что вопрос в системе, в системе ценностей, культуре взаимоотношений, принципах, традициях

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    525 гостей
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...