Перейти к публикации

Альтернатива для Армении


Aymon

Рекомендованные сообщения

Рабинович у вас свой путь у нас свой. Армяне вам чудес как Моисей не предложат. Захотите развивать отношения тогда можно делать шаги. А так не думайте, что мы не спим и думаем как бы строить отношения с Израилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 623
  • Создано
  • Последний ответ

Рабинович у вас свой путь у нас свой. Армяне вам чудес как Моисей не предложат. Захотите развивать отношения тогда можно делать шаги. А так не думайте, что мы не спим и думаем как бы строить отношения с Израилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефонный разговор с Президентом Армении Сержем Саргсяном

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Республики Армения Сержем Саргсяном.

Владимир Путин тепло поздравил Президента Армении с 60-летним юбилеем. Отмечен большой личный вклад Сержа Саргсяна в укрепление российско-армянского союзнического партнёрства.

Лидеры обсудили также вопросы, касающиеся предстоящего полномасштабного подключения Армении к евразийским интеграционным процессам.

Кроме того, Президент России направил Сержу Саргсяну поздравительную телеграмму.

http://kremlin.ru/news/46093

:clapping: Да э да! Аж прослезился от таких отношений. Азиопа "я тя лю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен-у каждого свой путь. Стран 200, путей 200, народов 1000, путей 1000. Но это не мешает вместе работать. Мало того-я ведь Израиль как пример привел,мне то все равно что например Болгария там делает. Но взять подменить во всем что я писал например одну сильнейших экономик Азии(одного из тигров)-Южную Корею. Есть ли с Ю. Кореей какие то идеи? Я говорил о формуле-так действует Мир. Хотим мы этого или нет- пока вы не дадите мне то что мне интересно-вы весь для меня не интересны. Человек свинья, политика отражение человеческой сущности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен-у каждого свой путь. Стран 200, путей 200, народов 1000, путей 1000. Но это не мешает вместе работать. Мало того-я ведь Израиль как пример привел,мне то все равно что например Болгария там делает. Но взять подменить во всем что я писал например одну сильнейших экономик Азии(одного из тигров)-Южную Корею. Есть ли с Ю. Кореей какие то идеи? Я говорил о формуле-так действует Мир. Хотим мы этого или нет-пока вы не дадите мне то что мне интересно-вы весь для меня не интересны. Человек свинья, политика отражение человеческой сущности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабинович )) свинья это свинья. Человек это человек правда есть падшие ведущие себя как "свинья" но это не распространяется на все человечество. У вас потребительский подход, а это не есть хорошо.

P.s. Турки вам что предлагают? Воду что еще? Курды вам что предлагают? Библиотеки с мудрыми книгами? Ан нет вам просто нужна союзническая страна в регионе, чтобы сумели противостать арабам. Так они вам ближе чем мы стройте с ними отношения. От армян что хотите? Традиционно с арабами у нас неплохие отношения.

нет апер протянутую руку не хорошо и не умно отталкивать.

у Израиля в принциппе тоже выбор небольшой,они тоже как и мы в окружении недружелюбных народов,просто так сложилось что ихние враги наши друзья,наши враги ихние.Учиться друг у друга есть чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет апер протянутую руку не хорошо и не умно отталкивать.

у Израиля в принциппе тоже выбор небольшой,они тоже как и мы в окружении недружелюбных народов,просто так сложилось что ихние враги наши друзья,наши враги ихние.Учиться друг у друга есть чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зема, что нам сделать для них? Чего они ждут? Разве я против нормальных взаимоотношений? Но Рабинович знает, что сегодня наше состояние не такое уж завидное и пришел говорит что можете нам дать, чтобы заинтересовать. А что могут они дать? А вот что могут. Могут признать геноцид как мы их холокост. Могут после создания Курдистана помогать вернуть нам наши земли в границах Севрского договора. Будут у них в регионе два государства, котрые не желают им вреда. Вот после этого можно серьезно думать о взаимовыгодном сотрудничестве.

апер я всю тему не прочитал,но думаю Рабинович не будет рассказывать нам про кисельные берега Израиля.Проблем и там предостаточно.

головы на плечах должны думать как ,что и зачем,вот когда хозяин головы не думает за него думает другая голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефонный разговор с Президентом Армении Сержем Саргсяном

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Республики Армения Сержем Саргсяном.

Владимир Путин тепло поздравил Президента Армении с 60-летним юбилеем. Отмечен большой личный вклад Сержа Саргсяна в укрепление российско-армянского союзнического партнёрства.

Лидеры обсудили также вопросы, касающиеся предстоящего полномасштабного подключения Армении к евразийским интеграционным процессам.

Кроме того, Президент России направил Сержу Саргсяну поздравительную телеграмму.

http://kremlin.ru/news/46093

:clapping: Да э да! Аж прослезился от таких отношений. Азиопа "я тя лю".

эсе подарок Сержин ))

Путин подписал закон о ратификации договора о развитии военно-технического сотрудничества с АрмениейArmenia TodayПрезидент РФ Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о развитии военно-технического сотрудничества с Арменией.

Напомним, документ был подписан в Ереване 25 июня 2013 года. Его предметом является определение порядка осуществления взаимных поставок продукции военного назначения в целях оснащения национальных вооруженных сил, воинских формирований, правоохранительных органов и специальных служб России и Армении.

«Согласно договору, поставки продукции военного назначения будут осуществляться по контрактам, заключаемым уполномоченными организациями сторон, без выдачи лицензий на ввоз/вывоз», - говорится в сопроводительных документах.

Армения будет беспошлинно получать нефть, газ и алмазы от России rgb(250, 251, 252);">3661611_d6370c73_4096.jpg

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации межправительственного соглашения с Арменией о сотрудничестве в сфере поставок в эту страну природного газа, нефтепродуктов и необработанных природных алмазов. Документ опубликован на портале правовой информации.

Соглашение было подписано 2 декабря 2013 года в Ереване и предусматривает организацию беспошлинных поставок этих товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апер я всю тему не прочитал,но думаю Рабинович не будет рассказывать нам про кисельные берега Израиля.Проблем и там предостаточно.

головы на плечах должны думать как ,что и зачем,вот когда хозяин головы не думает за него думает другая голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эсе подарок Сержин ))

Путин подписал закон о ратификации договора о развитии военно-технического сотрудничества с АрмениейArmenia TodayПрезидент РФ Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о развитии военно-технического сотрудничества с Арменией.

Напомним, документ был подписан в Ереване 25 июня 2013 года. Его предметом является определение порядка осуществления взаимных поставок продукции военного назначения в целях оснащения национальных вооруженных сил, воинских формирований, правоохранительных органов и специальных служб России и Армении.

«Согласно договору, поставки продукции военного назначения будут осуществляться по контрактам, заключаемым уполномоченными организациями сторон, без выдачи лицензий на ввоз/вывоз», - говорится в сопроводительных документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arm13880340469.jpg

Арцахцы считают, что все три президента должны уйти из политики

Пятеро арцахцев, принимавших участие в Карабахской освободительной войне – Ваан Бадасян, Кероб Казарян, Артур Хачатрян, Гриша Айрапетян и Мхитар Аветисян объединились и положили начало комитету «Арцах – это Армения и точка». Членов нового комитета разгневало заявление Сержа Саргсяна о том, что Арцах не только юридически, но даже и в своих представлениях не является частью Армении.

Ветераны, кроме того, что осуждают политику Сержа Саргсяна, не имеют однозначного мнения о втором президенте Армении Роберте Кочаряне. В ходе беседы с нами они выразили мнением, что все три президента Армении должны уйти из политики, однако, по большому счету, на этом этапе считают важными внешнеполитические развития Армения, и призывают не совершать каких-либо шагов, которые причинят вред суверенитету Нагорного Карабаха, а также и Армении.

В ходе беседы с Первым Информационным ветеран Артур Хачатрян сказал, что они требуют, чтобы Армения не вступала в Таможенный и Евразийский союзы. По его словам, трем президента Армении больше нечего делать.

А. Хачатрян также отметил, что от последнего интервью второго президента Армении Роберта Кочаряна получил такое впечатление, что тот хочет вернуться в политику, однако сам ветеран крайне негативно относится к этому обстоятельству: «Вообще, по моему мнению, Роберт Кочарян обязательно вернется в политику, а сейчас положение Армении еще хуже, нежели было в его времена, и он, пользуясь этим, непременно захочет вернуться в политику.

«Я очень плохо к этому отношусь. Вообще, во времена Кочаряна положение Армении не было хорошим, а сегодня из-за последовательных негативных шагов всех властей Армения оказалась в такой ситуации, по очереди совершаются негативные шаги, и все это нанесло вред нашему государству, нашему народу, из-за них мы сегодня плохо живем, нельзя таких людей вновь допустить в политику и позволить стать президентами. Все три президента должны уйти, ни один из них ничего хорошего не сделал для этой страны»,- сказал А. Хачатрян.

Депутат Национального Собрания Нагорно-Карабахской Республики Ваан Бадасян в ходе беседы с Первым Информационным также отметил, что вследствие политики властей Арцах находится под угрозой.

По его словам, нынешние геополитические развития ведут к тому, что Армения, потеряв суверенитет, уже хочет потерять и Арцах. «Что это значит: по нашим представлениям Арцах не наш, что означает, что законодательно Арцах не наш? И до этих заявлений говорил, что Таможенный союз, конечно, ошибка для Армении, но мы входим в него вынужденно, хотя это не выгодно, однако входим ради безопасности Армении и Арцаха, а спустя месяцы говорит – а кто сказал, что Арцах наш – и по нашим представлениям, и – законодательно. И какие иные ожидания у нас сейчас должны быть, мы не знаем. А вчера сказал: а кто говорит, что Агдам наш? Сегодня говорит: а кто сказал, что Арцах наш? А завтра скажет – а кто сказал, что Армения вообще существует или должна существовать? Не знаю, что еще он может сказать, может и не сказать, но не исключено, что скажет. Посмотрим»,- сказал он.

Обращение к Сержу Саргсяну с открытым письмом Бадасян считает бесполезным, отмечая, что несколько раз у него уже был случай – обратиться к нему с открытым письмом, призвать его уйти в отставку, однако Саргсян этого не сделал, а значит, вновь делать это бессмысленно.

Ветеран Гриша Айрапетян в ходе беседы с Первым Информационным отметил, что учитывая географическое положение нашей страны, и ту ситуацию, которая возникла, учитывая внутриполитическую и внешнеполитическую ситуацию, как часть армянского народа, они выражают свою обеспокоенность, хотят уточнить политическое направление и в этом направлении продолжать свою работу. Айрапетян отметил, что в заявлении Сержа Саргсяна они видят не угрозу, а считают, что то, что происходит без совещаний с народом, без обсуждений – предосудительно.

«В конце концов, даже если не Карабах, а весь армянский народ одержал эту победу, Карабах стал наш, была война – между Азербайджаном и армянским народом, и в результате сейчас все полномочия дать одному человеку, сказать – решай единолично, и это в том случае, что политические решения принимаются непонятным образом, это, конечно, вызывает у нас серьезное беспокойство, именно из-за этого мы и хотим, чтобы народ знал о том, что именно происходит. Учитывая заявления небезызвестного Зория Балаяна, я считаю, что здесь все не случайно, мы тоже выразили свои точки зрения – какова наша цель»,- сказал он.

Айрапетян отметил, что они хотят непременно довести свою обеспокоенность до народа, так как, в конце концов, это те вопросы, в случае которых должен проводиться референдум, такие вопросы должны быть подвергнуты общенациональным обсуждениям. Комитет не ждет какого-либо резонанса со стороны Сержа Саргсяна, просто хочет дать народу понять, что именно происходит, народ должен понять, что ответственным за будущее своей страны является именно он. Ветеран убежден, что самый лучший руководитель или чиновник может, в конце концов, сделать ошибку, если не будет чувствовать колоссальной ответственности за власть. «Мы хотим довести до властей голос не пяти человек, а всего народа»,- заключил он.

http://ru.1in.am/1051999.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зема например Государство Израиль продает азикам беспилотники (их продукт славится в мире) этими штуками они проникают и собирают данные. Если хотят с нами нормальных отношений пусть делают жест на гос уровне, а так я даже с симпатией смотрю на них.

Пусть.

но так не бывает,тоесть бывает но в сказках.

нам что самообманом заниматься и щёчки дуть как дети,на всех кто чем то нас задел?

так у нас появляется право овец быть съеденными,а вокруг право волков ходить сытими.

безграничная армянская наивность пологать что вокруг все должны нам помочь в усилении нашего госсударства ,есть раковая опухоль на нашем теле.

Или мы берём нашу судьбу в свои руки или нас возьмут,другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое есть с Азербайджаном. Пусть прекратят с ними.. иначе похоже на издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть.

но так не бывает,тоесть бывает но в сказках.

нам что самообманом заниматься и щёчки дуть как дети,на всех кто чем то нас задел?

так у нас появляется право овец быть съеденными,а вокруг право волков ходить сытими.

безграничная армянская наивность пологать что вокруг все должны нам помочь в усилении нашего госсударства ,есть раковая опухоль на нашем теле.

Или мы берём нашу судьбу в свои руки или нас возьмут,другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 570 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    569 гостей
    Левон Казарян Колючка Анчара Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...