Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

Именно так.Если этим гражданам наплевать на граждан других государств,то с какого бодуна,я должен о них думать?Если эти граждане не протестуют против продажи оружия врагу своей исторической Родины,то почему я должен о них беспокоится?Если эти граждани в унисон своей власти тявкают на я козелов и не думают об армянах,гражданах США,то почему я о них должен думать?Если Россия по капризу ли,по ревности ли подобное Украины сделает в Белоруссии,то армянам России будет пофиг.Так что Нота,энгелес Русастан,ира джармен каши.

Ты хочешь от армян России того чтобы они стали в ряды либеральной оппозиции и выступили против политики Путина, так что ли?..... Как ты это себе представляешь, "доброжелатель"?

Далее, каким образом мы, армяне России, должны показать что думаем об армянах США, и как минимум не желаем им ничего плохого, а очень даже наоборот....

Что ты хочешь Сиго, желая армянам РФ бед и лишений?.......

Неужели раскола внутри нашего народа, к примеру, чтобы я в свою очередь пожелал того и на твою голову?.......... Не дождёшься даже этого, не говоря уже об остальных.

Твои пожелания, пусть будут на твоей совести........ И не отразятся бумерангом на тебе же самом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Именно так.Если этим гражданам наплевать на граждан других государств,то с какого бодуна,я должен о них думать?Если эти граждане не протестуют против продажи оружия врагу своей исторической Родины,то почему я должен о них беспокоится?Если эти граждани в унисон своей власти тявкают на я козелов и не думают об армянах,гражданах США,то почему я о них должен думать?Если Россия по капризу ли,по ревности ли подобное Украины сделает в Белоруссии,то армянам России будет пофиг.Так что Нота,энгелес Русастан,ира джармен каши.

Сиго самсен деградируешь

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все хотим,чтоб в РФ стало лучше жить, безопаснее, с верховенством закона, чтоб с Арменией были реальные союзнические связи. Но это невозможно, мы с ними антогонисты практически во всём, им пассионарность армян на своей же земле, как кость в горле. Никакая САСШ их тронуть не может и не будет, у них

ядерная триада. Пусть экономику свою развивают и соревнуются, если хватит умения,желания, знаний и прочих слагающих. Вместо этого собрались заняться грабежом окраин империи.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что,те кто рядом живут тебе говорят,что ахалкалакские спят и видят когда придут русские и помогут вместе дербанить Грузию?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу более Армения и Грузия с недавних пор обмениваются секретной информацией. Азики волнуются.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростовской области в жилой дом попал снаряд, выпущенный с территории Украины

13 июля, 10:23

Один человек погиб, ещё двое ранены в результате попадания снаряда с территории Украины в жилой дом в городе Донецк (Ростовская область), сообщает РИА Новости.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина погиб в Ростовской области в результате попадания в дом снаряда с территории Украины

..

13 июля 2014 года 10:14Москва. 13 июля. INTERFAX.RU - Один житель Ростовской области погиб в результате попадания снаряда с территории Украины в жилой дом в городе Донецк (Ростовская область), сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах региона.

"Снаряд с украинской территории попал в жилой дом в поселке 20 в городе Донецк Ростовской области, в результате один мужчина, находившийся в доме, погиб, еще двое ранены, но эти данные предварительные", - рассказал источник.

Собеседник агентства отметил, что впервые с начала боевых действий на Украине попадание украинского снаряда на российскую территорию обернулось жертвой и пострадавшими, обстановка уточняется.

По данным источника, обстрел велся из миномета. Мина, выпущенная с украинской территории, разорвалась на частном подворье.

Ранее в воскресенье возобновил свою работу таможенный пункт "Донецк" в Ростовской области, которая была прервала из-за возобновившейся артиллерийской канонады в районе сопредельного пункта пропуска "Изварино" на Украине.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/385444

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я что то не понял или лажа пошла?

Один житель Ростовской области погиб в результате попадания снаряда с территории Украины в жилой дом

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я что то не понял или лажа пошла?

Там же

Так в придворье или в жилом доме?

Снаряд миномёта не может попасть в квартиру, потому что для этого он должен лететь горизонтально, а снаряд миномёта летит вертикально, сверху вниз, как из рекламы Твикс)))

Так что или в придворье, или в крышу.

тут ещё страшнее

http://www.1tv.ru/news/world/262978 азики отдыхают

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ещё страшнее

http://www.1tv.ru/news/world/262978 азики отдыхают

Многие верят,по этому столько добровольцев одурманеных едет туда,BrDZrr8KuDw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго самсен деградируешь

Не иппонь мозги.Уж как вы там русахаи деградируете,таких пропагандадеградируемых хаев не было даже в советской Армении.Лэрив молла хот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

тут ещё страшнее

http://www.1tv.ru/news/world/262978 азики отдыхают

Лично видел эти новости. Смотрел и думал, с ума она сошла что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не иппонь мозги.Уж как вы там русахаи деградируете,таких пропагандадеградируемых хаев не было даже в советской Армении.Лэрив молла хот.

Да, мы такие. Вам не чета. То ли дело нерусохайи. Все такие свободные в мышлении.

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично видел эти новости. Смотрел и думал, с ума она сошла что ли?

Не допускаешь возможность такого зверства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...