Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

14 часа назад, Ara55 сказал:

Аналогичное отношение как и к яблоку, покопайтесь в себе , может причина в вас ?

Насчет яблока... я там... наверху... ответил...

А копать... перекапывать... докапываться... можете рекомендовать тем, которым... ну... тем... которые смотрят на ситуацию в Армении через розовые очки... или же... прикидываются слепыми, одевая чОрные очки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
9 часов назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

....

Вы ведь отлично поняли, о чем я...

Я о том...

Для чего ж ты рос тогда,

Переливчатый ты мой?

Чтоб наесться досыта

Да поспать со мной? (с)

" где Вы научились и почти достигли совершенства... в жонглировании словами... перевода стрелок... ?  Вы самоучка или где то изучали этот предмет ?  Софистика... насколько помню... переводя на доступный язык... это называется... как там... да... искусство побеждать в споре..."

14 часа назад, luc сказал:

Главное верить.

Нееет, главное обосрать ))))))

Ты мне свое кредо не подсовывай, дорогой, это ты держишься всеми конечностями за свою веру в "демократию", непогрешимость запада , свою ненависть совка к совку. 

8 часов назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Насчет яблока... я там... наверху... ответил...

А копать... перекапывать... докапываться... можете рекомендовать тем, которым... ну... тем... которые смотрят на ситуацию в Армении через розовые очки... или же... прикидываются слепыми, одевая чОрные очки...

А я что говорю ?

Таки докопались вы до нашего яблока, сквозь черные очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Sigo сказал:

Назовите мне хоть одного армянина,находящегося на высоких постах в Византийской Империи,Османской Империи,Российской Империи...СССР и сделавшего что то хорошего в отношение свой Родины.В лучшем случае были нейтральны,чтобы не дай Бог имперцы не заподозрили за ним симпатии к своей Родине.Какем иранц гэлхин ,хай бюзандакан кайсэрнериц скэсац Микоянов пэрцац.

Кажется его фамилия была Петросянц, это который будучи руководителем в атомной промышленности СССР , настоял на постройке ААЭС.

Которая спасает армян который десяток лет от энерго-дефицита.

Византиец хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ara55 сказал:

ОДКБ серьезная организация.

Раз обещали помощь Армении в случае агрессии зирпичана (на территорию АрмССР), значит нужно иметь план военных действий на такой случай.

Если русский командующий не успел распорядиться насчет плана, наш Оганян сделает это в первую очередь.

Не куда, а что.

Зирпичан держит под своим турецким игом местных аборигенов (талышей, лезгин, аварцев, татов, удинов и прочих).

Освобождение этих народов от турецкого ига и будет дезинтеграцией.

ну и как Оганян будет посредством ОДКБ "дезинтегрировать" аборигенов? мянюлюм сянюлюм.дезинтегрируйтесь потому что я уже большой начальник в ОДКБ и могу повелевать русскими солдатами,не говоря уже о таджиках и казахских аскерляров? Будет очередной куклой как Бордюжа.Уверен,что ,кроме армян Бордюжу мало кто в самих станах-членах ОДКБ знает,не говоря уже об остальных.назначение Оганяна безусловно вредит и без того неприглядному имиджу Армении как страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Арнольдик сказал:

ну и как Оганян будет посредством ОДКБ "дезинтегрировать" аборигенов?

после секса без контрацептивов, женщина должна несколько минут попрыгать на батуте. сперматозоиды дезориентируются в пространстве и умрут от тоски и безисходности.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, SUM said:

Этот ОДКБ никому не нужен в реальности, кроме Армении. Даже России нужна только для понтов. Вот и сказали армянам, что вот берите и сами рулите, нам на фиг не надо.

Классная тема для азерских заголовок-армянское лобби создало ОДКБ для уничтожения Азербайджана.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Арнольдик сказал:

ну и как Оганян будет посредством ОДКБ "дезинтегрировать" аборигенов? мянюлюм сянюлюм.дезинтегрируйтесь потому что я уже большой начальник в ОДКБ и могу повелевать русскими солдатами,не говоря уже о таджиках и казахских аскерляров? Будет очередной куклой как Бордюжа.Уверен,что ,кроме армян Бордюжу мало кто в самих станах-членах ОДКБ знает,не говоря уже об остальных.назначение Оганяна безусловно вредит и без того неприглядному имиджу Армении как страны.

Очень просто.

Надо лишь запланировать основные мероприятия по принуждению к миру зирпичана, как напавшую на члена ОДКБ (Армению).

Предположительно это будет основной удар из Дагестана в сторону Мингечаура, и два десанта из Каспийского моря в Баку и Ленкорань.

Меры по нейтрализации оружия поставленного Россией зирпичану оставим на совести российского ген.штаба.

Думаю только существование такого плана способно отрезвить Алиева и тот как цуцик приползет на карачках просить прощения за свое хамское (читай независимое) поведение.

Все это конечно очень "повредит имиджу Армении как страны".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Good Boy сказал:

Классная тема для азерских заголовок-армянское лобби создало ОДКБ для уничтожения Азербайджана.

и "дезинтегрировать" или даже дезинфицировать аборигенов зиропичана,которые оказывается были готовы к этому,но ожидали назначение Оганяна командиром всея казахов и киргизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что у Ара55 период юношескего максимализма...подобного рода сказки, как ОДКБ нассыт в азербайджанские коляски, слышны только от армянских подростков первого курса российских ВУЗов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ждемс вступления пупсов в ОДКБ. Думаю крайний срок - в следующем году вступят.

А Оганян - лучшая кандидатура для того, чтобы все негодование по данному событию у армян лилось на самих себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кстати, задержка с поставками бронетехники пупсам связана тоже с этим событием. Вступят - получат. Заартачатся (авдруг?) - не получат.

А когда вступят - им открыта зеленая дорога к войне один на один.

и кстати, после вступления Азербайджана в ОДКБ, легитимность этой организации в роли миротворца становится безупречной. Теперь Армения так просто не сможет сказать, что де это не ваше дело.

что примечательно, если бы в ОДКБ председательствовал кто-нить другой, Армения ВСЕГДА могла бы шантажировать ВЫХОДОМ из организации в случае вступления Азербайджана в ОДКБ.

Теперь этой возможности у Армении НЕ будет.

Короче, план по ПРИНУЖДЕНИЮ Армении ко сдаче НКР продолжает воплощаться в жизнь..

Что интересно, этот план на руку и нашим заокеанским патронам. Ибо в данном случае, чем Армении будет хуже от дела рук России - тем в перспективе лучше для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маразм сказал:

Такое ощущение, что у Ара55 период юношескего максимализма...подобного рода сказки, как ОДКБ нассыт в азербайджанские коляски, слышны только от армянских подростков первого курса российских ВУЗов.. 

Я вижу вам понравилась эта погремушка, деточки , значит сказка делает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Армении надо срочно налаживать ВОЕННЫЕ мосты с третьей силой. кем бы она ни была, НАТО или Иран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Арарат сказал:

Ждемс вступления пупсов в ОДКБ. Думаю крайний срок - в следующем году вступят.

А Оганян - лучшая кандидатура для того, чтобы все негодование по данному событию лилось на самих себя.

  И не только по этому событию,  а в принципе по всем вопросам военного сотрудничества России и Азерб., т.е высасывания Россией валюты из бюджета азеров в обмен на современное  наступательное вооружение направленное а первую очередь против нас.

  Если русские делают ставку на то, что фигура бывшего армянского  министра, интегрированная теперь уже в  напрямую им подвластные структуры ОДКБ , нивелирует в глазах армян  их дешевое,  продажное  поведение по отношению к союзнической Армении, то это их  иллюзия. У нас нет кумиров  и этого топорным русским не понять.  Оганяна забудут также быстро, как и бывшего премьера Тиграна Саргсяна, предусмотрительно выведенного из- под влияния Америки ( прозападный политик, бывший посол в  Америке) и теперь якобы дирижирующего процессами в Евразэсе.

  Так кто же надевает узду на пользующихся у населения популярностью политиков,  выводя их из поля  внутриполитической деятельности Армении?  Все делается только и только с подачи С.Саргсяна. Именно он очищает свое  пространство от  предполагаемых соперников  используя, конечно же,  Москву.  А последней в принципе без разницы:  кто номинально возглавляет  созданные ею " потешные войска" под названием ОДКБ:  казах или армянин .  Во всех случаях этот " свадебный генерал"  будет исполнять приказы Кремля.

  Что касается азеротурков, то их давно и с распростертыми объятиями ждут в ОДКБ и ЕврАзЭсе  не зависимо от " хотелок"  Армении.        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, stephanie S сказал:

  Что касается азеротурков, то их давно и с распростертыми объятиями ждут в ОДКБ и ЕврАзЭсе  не зависимо от " хотелок"  Армении.        

ну положим, у Армении до сих пор были маленькие но рычаги влияния в виде шантажа о выходе.

теперь и этого элемента влияния не станет.

ну а Азербайджан учитывая нетерпеливое ожидание в ОДКБ и Евразесе умело торгуется и выторговывает самизнаетечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрепил теме
  • Арарат закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 799 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    801 гость
    1 анонимный
    Арарат luc Warsag vardan hov w i t o mshput stephanie S Rubik Эрато lord17 Абрикос Землячок
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...