Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
10 ժամ առաջ, Тико -ն ասաց:

Выше Repat Riarch критикует новые власти - много интересных фактов.

...

Quote

В нашем последнем видео есть жесткий косяк, о котором, конечно, сообщаю вам со всем сожалением. Мы рассказали про то, как депутат от фракции "Мой шаг" Артур Манукян покупал и продавал недвижимость за 19$ и за 65$ соответственно. Об этом первыми сообщили Hetq, на основе данных годовой декларации, опубликованной на сайте Комиссии по предотвращению коррупции. Поскольку комиссия в течение месяца эти данные не меняла и не уточняла, последовало мнение, что цифры верные. Как оказалось, комиссия просто была занята, а мы ошибочно заподозрили депутата в махинациях. От всей редакции Repat Riarch-а приношу свои извинения. Итак, Артур Манукян не покупал многоквартирный дом за 19$, а купил квартиру в этом доме за 19000 долларов. Кроме того, он продал квартиру доставшуюся от родителей за 65 000 долларов. После того, как в Hetq была опубликована статья о нем, помощник Артура Манукяна связался с Комиссией по предотвращению коррупции, чтобы ошибка была исправлена, но этого не произошло. Опровержение, опубликованное в Hetq 7 августа прошло мимо нас и мы смело дали новость, которую теперь опровергаем. Я считаю, что меньшее, что мы могли сделать в сложившейся ситуации - это остановить полностью просмотры всего воскресного выпуска, удалить этот отрезок из видео, написать опровержение здесь, а также в следующем выпуске также будет опровержение этой новости. Мы стараемся очень ответственно относится к тому что публикуем и безусловно признаем ошибки, которые совершили, пытаясь по возможности быстро исправить их последствия. Надеюсь, что это не пошатнет того доверия, которое вы оказываете мне и всей нашей команде последние 2 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
On 06/08/2020 at 00:00, Good Boy said:

Канакер, глобально, откуда у тебя столько ненависти к новой власти? 

 Использование слова "ненависти"  это артефакт влияния английского.  В англ "hate" используется направо и налево, оно намного слабее слово, чем "ненависть" или "ателутюн".  Получается все девочки подростки "hate" своих "dad", "trump" "pizza" и далее по весьма длинному списку.  Я не могу ненавидеть "власть",  не вызывает она настолько драматических эмоций.

 

Недолюбливою я ее за лживость, тупость, некомпетентность, авторитаризм и полное отсуствие кругозора.   Но более всего меня раздражает факт, что наш народ потерял реальный шанс построить правовое и функционирующее государство.  Я очень надеялся, когда Серж подал в отставку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, kanaker сказал:

 Использование слова "ненависти"  это артефакт влияния английского.  В англ "hate" используется направо и налево, оно намного слабее слово, чем "ненависть" или "ателутюн".  Получается все девочки подростки "hate" своих "dad", "trump" "pizza" и далее по весьма длинному списку.  Я не могу ненавидеть "власть",  не вызывает она настолько драматических эмоций.

 

Недолюбливою я ее за лживость, тупость, некомпетентность, авторитаризм и полное отсуствие кругозора.   Но более всего меня раздражает факт, что наш народ потерял реальный шанс построить правовое и функционирующее государство.  Я очень надеялся, когда Серж подал в отставку.  

 

А впечатление-то остается от вашей тирады, что у вас не просто "ненависть" к новой власти, это слишком слабое слово, а у вас бессильная прямо-таки всепожирающая злоба!  :)

 

Т.е. вы раньше как-то уживались со  "лживостью, тупостью, некомпетентностью, авторитаризмом и полным отсуствием кругозора" старой власти, а тут вас прямо как прорвало!  😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 minutes ago, _Ara_ said:

 

А впечатление-то остается от вашей тирады, что у вас не просто "ненависть" к новой власти, это слишком слабое слово, а у вас бессильная прямо-таки всепожирающая злоба!  :)

 

Т.е. вы раньше как-то уживались со  "лживостью, тупостью, некомпетентностью, авторитаризмом и полным отсуствием кругозора" старой власти, а тут вас прямо как прорвало!  😃

:) Мой очень умный знакомый говорил, что когда что то сравнивают с говном чтоб понять ценность, сам факт сравнения с говном отрицает ценность этого "чего то".  Ну а ваши впечатления ваше право.  Тут уже кругов 20 этих впечатлений было, начните читать с 2018 если нужна реальность, а не впечатления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kanaker сказал:

:) Мой очень умный знакомый говорил, что когда что то сравнивают с говном чтоб понять ценность, сам факт сравнения с говном отрицает ценность этого "чего то".  Ну а ваши впечатления ваше право.  Тут уже кругов 20 этих впечатлений было, начните читать с 2018 если нужна реальность, а не впечатления. 

 

Мой очень умный знакомый говорил, что когда критикуют вкусовые качества шоколада, выискивая мельчайшие его изъяны и недостатки, но при этом не подчеркивают, что шоколад-то в любом случае намного лучше говна, то на самом деле они не шоколад критикуют, а пытаются обелить, приукрасить, дезодорировать и всучить народу то старое мерзкое говно вместо шоколада!  😃
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, _Ara_ said:

 

Мой очень умный знакомый говорил, что когда критикуют вкусовые качества шоколада, выискивая мельчайшие его изъяны и недостатки, но при этом не подчеркивают, что шоколад-то в любом случае намного лучше говна, то на самом деле они не шоколад критикуют, а пытаются обелить, приукрасить, дезодорировать и всучить народу то старое мерзкое говно вместо шоколада!  😃
 

:)) Really.  То есть ваш знакомый каждый раз пробуя что новое и вкусное, всегда отмечал что оно вкуснее экскрементов?  И это вас убеждало что да, действительно деликатес.  

 

Мне задали вопрос я ответил.  Бессмысленный пинг понг мне уже год как надоел.  Народ сделал выбор, извольте получить последствия.  Нравится, ради бога, кушайте на здоровье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kanaker сказал:

:)) Really.  То есть ваш знакомый каждый раз пробуя что новое и вкусное, всегда отмечал что оно вкуснее экскрементов?  И это вас убеждало что да, действительно деликатес.  

 

 

А где это было сказано, что мой "знакомый каждый раз пробуя что новое и вкусное, всегда отмечал что оно вкуснее экскрементов?" Это вы так же нафантазировали, как и про "лживость и тупость" новой власти?  :)

 

Мой знакомый отмечал другое: что есть такие горе-критиканы, которые отвергают новый шоколад за якобы какие-то изъяны и недостатки, но эти же критиканы готовы жрать старое склизкое вонючее мерзкое говно за обе щеки.  🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
43 minutes ago, _Ara_ said:

 

А где это было сказано, что мой "знакомый каждый раз пробуя что новое и вкусное, всегда отмечал что оно вкуснее экскрементов?" Это вы так же нафантазировали, как и про "лживость и тупость" новой власти?  :)

 

Мой знакомый отмечал другое: что есть такие горе-критиканы, которые отвергают новый шоколад за якобы какие-то изъяны и недостатки, но эти же критиканы готовы жрать старое склизкое вонючее мерзкое говно за обе щеки.  🤣

:)  А от старого он никак отвлечься не может.  Потому что без старого, новое и есть то самое.   ...............Раунд 3.  Вперед :)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, _Ara_ сказал:

 


Мой знакомый отмечал другое: что есть такие горе-критиканы, 

 

Я, как практикующий психолог, утверждаю, что понятия злоба, истерика, агрессия, являются производными от слов зависть, неудачник, облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дж.Молчановский сказал:

 

Я, как практикующий психолог, утверждаю, что понятия злоба, истерика, агрессия, являются производными от слов зависть, неудачник, облом.

 

Всё верно, но тут есть еще один прозаичный и банальный, очень кстати возможный и вполне вероятный вариант: человек был частью бывшей коррупционной системы, ну может быть даже не крупной птицей, но так себе подворовывал помаленьку, или кто-то из близких и родных его был частью этой ситсемы, или он собирался и планировал стать частью этой системы и даже вложился в это дело, где-то кому-то уже успел даже дать на лапу, часть жизни своей посвятил этим планам и вожделел так сладко о будущей классной жизни вора и коррупционера, но тут пришла новая власть и кормушка прикрылась, перспективы лопнули, мечты гавкнулись, и вот теперь у человека пукан пылает, как вулкан огнедышащий, новая власть ведь наступила ему на личную его мозоль, и он не может никак это переварить, бессильная злоба его душит, но правду сказть он не хочет, совести-то нет, вот и придумывает сказки о "лживости, тупости, авторитаризме и полным отсуствии кругозора" новой власти.   🤣
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Ara_ сказал:

но тут пришла новая власть и кормушка прикрылась, перспективы лопнули, мечты гавкнулись

если оперировать такими категориями,то можно предположить,что каждый раз,когда закрываются чьи-то кормушки,то открываются новые кормушки для тех кто не был допущен к старым,ибо природа не терпит пустоты и у вновь примкнувших к корыту появляются перспективы,мечты становятся всё ближе и ближе.отсюда вывод(мой)-не стоит критику новой власти связывать с потерей кормушки,иначе,по аналогии, поддержку новой власти можно увязать с приобретением кормушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 hours ago, Дж.Молчановский said:

 

Я, как практикующий психолог, утверждаю, что понятия злоба, истерика, агрессия, являются производными от слов зависть, неудачник, облом.

:) все верно, просто кто то понял что облом случился, а кто то нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, khnushinak сказал:

если оперировать такими категориями,то можно предположить,что каждый раз,когда закрываются чьи-то кормушки,то открываются новые кормушки для тех кто не был допущен к старым,ибо природа не терпит пустоты и у вновь примкнувших к корыту появляются перспективы,мечты становятся всё ближе и ближе.отсюда вывод(мой)-не стоит критику новой власти связывать с потерей кормушки,иначе,по аналогии, поддержку новой власти можно увязать с приобретением кормушки

 

 А возможная ликвидация института кормушки как такового никак не укладывается в ваши представления о нашей вселенной? 😀

 

И да, я обеими руками за конструктивную критику новой власти, но когда человек в пароксизме бессильной злобы на говно буквально исходит, то извините, но я хочу проверить данного человечка на вшивость.  :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    150 гостей
    1 анонимный
    Putnik Rubik Artmonton stephanie S w i t o vanski RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...