Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, berg сказал:

Угрожал семьям и детям полицейских.

Это уже экстремизм.

Я одно не пойму,наручников в стране нет?Повалили на землю,одели наручники и в автобус.Мне кажется полиции тоже они порядком надоели.И если раньше они без особого рвения такое делали,то сейчас даже с удовольствием.Недаром раньше привлекали в гражданской одежде всяких таптпуков для задержания активистов.Давно пора Вову Гаспаряна за яйца и в одно место,чтобы его маляны и прочие газы успокоились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
6 minutes ago, Dexter said:

Вроде эта форма российских погранцов 102 базы.

Этих чатлашек надо изолировать пока второй фронт не открыли.

Его по всем понятиям могут и  возможно опустят.. 

Он  угрожал детям полицейских.

И его за это вполн возможно и мокнут в парашу, а  потом сидельцы  разместят его поближе к рабочему месту.

Если бы не было видео то ещё мог проскользнуть. Ему это не простят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 minutes ago, Dexter said:

 

 

сранг ирог србуцюн чунен,  формов акция анум эс оров..

кричит , Николе какел а таке ес депкериц .. 

де ари у ми мтаци вор всю это хрень на границе Алиев не устроил по просьбе старых подчиненных своего папаши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, wink said:

кричит , Николе какел а таке ес депкериц .. 

де ари у ми мтаци вор всю это хрень на границе Алиев не устроил по просьбе старых подчиненных своего папаши 

 

Вернее они "подчинённые" действовали и действуют по нотам потомственного дезертира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, wink сказал:

кричит , Николе какел а таке ес депкериц .. 

де ари у ми мтаци вор всю это хрень на границе Алиев не устроил по просьбе старых подчиненных своего папаши 

Им мтковел эт анцав.  Сранк уйсэ дрелен алиеви вра, вирусэ иранц чогнец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, berg said:

 

Вернее они "подчинённые" действовали и действуют по нотам потомственного дезертира.

я не понимаю , в стране и так ЧП , а какой -то козел провокации устраивает в форме российского военного .. нельзя ему пасть заткнуть не на 15 суток ?

А так , кто бы удивился ?  дубинка ржавой империи в виде  арм-азерб.   конфликта продолжает исправно действовать , тем более когда внутри самой страны столько гондурасов .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, wink said:

я не понимаю , в стране и так ЧП , а какой -то козел провокации устраивает в форме российского военного .. нельзя ему пасть заткнуть не на 15 суток ?

А так , кто бы удивился ?  дубинка ржавой империи в виде  арм-азерб.   конфликта продолжает исправно действовать , тем более когда внутри самой страны столько гондурасов .

 

 

 По законам жанра его посадят и возможно опустят. Я так думаю.

Он угрожал и оскорблял их детей.

 

Ну и где защитники семейной неприкосновенности типа Ара 55 ?

Где же : " Сын за отца не отвечает" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Dexter said:

Им мтковел эт анцав.  Сранк уйсэ дрелен алиеви вра, вирусэ иранц чогнец. 

там где на кону оочень большие деньги -  смерть неск. солдат никого не интересует ..

Алиев ведь  тоже , сукин  сын ... понимает что новая власть консолидирует страну и реформирует армию в лучшую сторону ,  ему болле выгодно чтобы тут рулил такой же испорченый хумарбаз  как он . 

такого повального бегства от службы как в последние годы Сержика - никогда не было !

Там еще возможно фсб кинуло азеролобби маляву , что надо бы замутить что-то ,    поэтому я с самого начала сомневался в случайности инцидента . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, Эду сказал:

Ппц. А мои ещё вчера гуляли по Гюмри

 

 

 

Эду у тебя хорошая фирма, красивые дети получаются, не остонавливай производство )

дал бы знать, выделил бы лучшего гида города !

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, berg said:

 По законам жанра его посадят и возможно опустят. Я так думаю.

то че ха ,,   выпустят из автобуса на 2-ом повороте ...

Никол слишком высокую планку поставил ..  надо было коррупцию в верхах оставить ..  устранить пока бытовую , налоговая/ полиция/таможня то се ... 

А тогда с помощью  заинтересованных "единомышлеников"  сделать компот из прошлого гавна ,  была бы кой-какая эволюция ..  

А щас никому нахер ничего не интересует , кроме парочки идеалистов вроде меня ( и то я не во власти и не собираюсь) 

 

пс. когда Н.П  все зачинял , я на 100% был уверен нихрена не получится -  дай Бог ошибаюсь и сейчас 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, wink said:

то че ха ,,   выпустят из автобуса на 2-ом повороте ...

Никол слишком высокую планку поставил ..  надо было коррупцию в верхах оставить ..  устранить пока бытовую , налоговая/ полиция/таможня то се ... 

А тогда с помощью  заинтересованных "единомышлеников"  сделать компот из прошлого гавна ,  была бы кой-какая эволюция ..  

А щас никому нахер ничего не интересует , кроме парочки идеалистов вроде меня ( и то я не во власти и не собираюсь) 

 

пс. когда Н.П  все зачинял , я на 100% был уверен нихрена не получится -  дай Бог ошибаюсь и сейчас 

 

 

 

Это очень интересная революция.

Такое впечатление что ее придумали люди с очень хорошим образованием .

Его не отпустят на этот раз нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dexter сказал:

Вроде эта форма российских погранцов 102 базы.

Этих чатлашек надо изолировать пока второй фронт не открыли.

В штрафбат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, u-2 сказал:

В штрафбат!

Этого борца против Сороса и типа защитника семейных и национальных ценностей, который грозится трахнуть детей а до этого грозился изнасиловать детей Никола, лучше посадить в камеру  и пусть там отвечает за свои слова. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berg сказал:

Ну и где защитники семейной неприкосновенности типа Ара 55 ?

Где же : " Сын за отца не отвечает" ? 

Надеюсь кооператив "оправдаем любое говно" не станет оправдывать это говно, которое грозится трахнуть детей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

то че ха ,,   выпустят из автобуса на 2-ом повороте ...

Никол слишком высокую планку поставил ..  надо было коррупцию в верхах оставить ..  устранить пока бытовую , налоговая/ полиция/таможня то се ... 

А тогда с помощью  заинтересованных "единомышлеников"  сделать компот из прошлого гавна ,  была бы кой-какая эволюция ..  

А щас никому нахер ничего не интересует , кроме парочки идеалистов вроде меня ( и то я не во власти и не собираюсь) 

 

пс. когда Н.П  все зачинял , я на 100% был уверен нихрена не получится -  дай Бог ошибаюсь и сейчас 

 

 

 

Никол?

инчеинк анелу члинер Николе.

Я всегда говорил и буду говорить что революцию выиграл Никол,а народ потом пристроился в ряды революционеров.

Никола давили как могли.

В тюрьме нечеловеческие условия человек пережил.

Вышел и свою человечность не потерял.

Сегодня он козырной валет,если бы мы жили в Шангрила.А мы там и жили.

Каждую армянскую шваль,надо к другому порядочному армянину привязать и на необитаемый остров их сбросить.

Кто выйдет ,тому и жить и называться армянином(кой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...