Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Dexter сказал:

Вроде не фейк

 

Немного не верится.они сами могут многие комменты читать на русском .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, u-2 сказал:

Немного не верится.они сами могут многие комменты читать на русском .

Там большинство пишет на латинице или русскими буквами по армянски и практически одни фейки, один сплошной мат и их ни кто не чистит, открой любой аккаунт и сразу видно что фейк. А девочка не фейк, реальная и там работает, она даже получила звание лучшей сотрудницы 2019 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было штрафовать как в Грузии о не по 10 тыс драм, тогда так нагло себя не ввели бы. Таких надо лечить только за деньги. Сейчас стоимость одного дня больницы от 35 тыс до 55 тыс стоит для государства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Մեղադրանք է առաջադրվել Արմեն Գևորգյանի հորը՝ Անդրանիկ Գևորգյանին. ՀՔԾ

Ըստ ՀՔԾ հաղորդագրության, Անդրանիկ Գևորգյանին մեղադրանք է առաջադրվել Քրեական օրենսգրքի 190-րդ հոդվածի 3-րդ մասի 1-ին կետով այն արարքի կատարման համար, որ նա թաքցրել և խեղաթյուրել է որդու` Արմեն Գևորգյանի կողմից ստացած կաշառքի գումարի իրական բնույթն ու ծագումը և օրինականացրել առանձնապես խոշոր չափերի՝ 309 միլիոն դրամին համարժեք 1 միլիոն դոլարը:

https://www.azatutyun.am/a/30665310.html?fbclid=IwAR3177B0kRNqVcIMBQA6-qi1RYDlg41-v5ovN-5IiaHn4R6iIKVUVs7w2xY

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Եթե ես կոռուպցիայի մեջ ներգրավվեմ, քաղաքացիներին կոչ եմ անում ինձ Հրապարակում կախահան անել․ Փաշինյան

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систематическая ошибка

 

Бить тревогу, конечно, надо:

https:// news. am/rus/news/584490.html , копия в архиве Интернета - http://archive.vn/3u5JK

"Ванецян: Назначение Аргишти Кярамяна директором СНБ – угроза национальной безопасности

22:07, 10.06.2020". 

 

Но угрозой государству является абсолютно любое назначение на пост главы спецслужбной секты. Потому, что сама такая секта - угроза. И назначение подтверждает её существование. 

 

Поскольку Кярамян - из бывших полицейских, то его назначение - меньшая угроза. Контроль полиции над спецслужбной сектой предпочтительней, чем контроль спецслужбной секты над полицией.

 

Уважаемые форума участ_ники знают, что у меня нет причин заступаться за полицейских оборотней в погонах. Это году в 2005-м, когда на моих глазах, на Проспекте, у к/т "Наири" водитель остановленной ГАИ-шниками машины вышел и, ни с того ни с сего, ударил ногой полицейского, и тот упал, я предложил полицейскому помощь. Сейчас я, наоборот, помог бы водителю скрыться, если бы это от меня зависело. Тем не менее, тот դրվածք, когда полиция главенствует над спецслужбной сектой, и, в частности, выходец из полиции назначается ею руководить, нужно отстаивать в государственном строительстве, вплоть до полной ликвидации спецслужбных сект. 

 

Если подкрепить такое назначение объявлением ЧП и блокированием объектов спецслужбной секты войсками, то назначенный её главой полицейский может руководить роспуском секты, вывозом архивов и интернированием её сотрудников, расследованием их деяний. 

 

Чтобы эти тезисы не выглядели чрезмерными, вот история в копилку знаний о спецслужбных предателях. Все описываемые фигуранты местные, разговоры по-армянски, общая продолжительность спектакля - минут 40.

18.09.2017, к 14.30 я пошел в посольство США смотреть фильм "Фрида". Поскольку я пришел минут на 20 раньше, а процедура осмотра не занимает столько времени, то, чтобы зря не отвлекать работников охраны, стоя внутри и ожидая проводника, решил подойти к охраннику минут через 5. На заборе были размещены какие-то плакаты, и я отошел их поглядеть. Потом включил фотоаппарат и, зная, что висит объявление - посольство не фотографировать, держа его объективом вниз, посмотрел, который час.

Тут же из будки вышел охранник лет 50-55-и, примерно среднего роста, может чуть выше, в черной форме, с флагом США на рукаве, несколько полноватый, и подозвал меня:
- Вы фотографировали посольство.
- Нет. Я смотрел время, чтобы подойти на кинопросмотр. Можете проверить свои видеозаписи.
- Отдайте фотоаппарат.
- Мне имеет смысл ждать кинопросмотра?
- Да.

Пришел второй фигурант, лет 45-и, такого же роста, в гражданской одежде, с изрядной особой приметой - красным шрамом, идущим почти по прямой от уха до основания шеи, примерно 10-сантиметровой длины и шириной примерно 4 мм, глухо представился, в ответ на мое требование, возможно - Вартан Вартанян:
- Вы фотографировали.
- Я не фотографировал.
- Отдайте фотоаппарат.
- Я не фотографировал, пришел на кинопросмотр.
- Охранник видел.
- Не мое дело, кому что привиделось.
- Если вы хотите посмотреть кино, отдайте фотоаппарат.
- Я не фотографировал.
- Речь идет о том, хотите ли вы с нами сотрудничать.

Фраза о сотрудничестве, подозреваю, была вербовочным заходом, с целью проверить, насколько для меня дороги отношения с американским посольством, готов ли я ради них поступиться своими правами.
.
Появился еще один фигурант, лет 40, полноватый, такого же роста, в гражданской одежде, более нагловатого вида, представился, насколько
расслышал, как Оганян:
- Вы не можете уйти. Мы вызовем сотрудников безопасности.
- Делайте, что считаете нужным.
Возможно, это он сказал, дескать, они посмотрели видео, и на нем я направляю фотоаппарат на посольство. 

 

Вышла сотрудница посольства, лет 30-35-и, показала документ, представилась как моя бывшая студентка, из Ереванского государственного лингвистического университета им.В.Я.Брюсова, где я преподавал, примерно в 1994-98. К сожалению, не помню, как ее зовут. Разговор стандартный.

Теперь главное. С территории посольства (!!!) пришли два сотрудника Службы национальной безопасности при Правительстве Армении, в форме. Представился и показал документ Кярунц (Քյառունց), лет 30-и, чуть ниже среднего роста, худой. Увы, я не посмотрел на погоны.
- Я прошу вас отдать фотоаппарат.
- Если просите, не отдам, если требуете - отдам.
- Я требую отдать фотоаппарат.
Я передал ему выключенный фотоаппарат.
- Пожалуйста, покажите, как включается и снимки.
- Фотоаппарат у Вас, делайте что хотите, проверяйте, как знаете.
В разговор вступил "Оганян":
- Я знаю, как проверять.
.
Кярунц передал фотоаппарат "Оганяну", второй фигурант из СНБ не возражал. Тот включил, посмотрел кадры, сказал, что снимков посольства нету. Вернул фотоаппарат. Я сказал:
- А извинения?
Он извинился. Извинился еще кто-то, скорее Кярунц, или "Вартанян". 

 

После чего "Оганян" сказал:
- Вы не можете пройти на кинопросмотр.
Я попрощался и ушел.

То есть, "армянские" спецслужбные:

- непринужденно базируются на, видимо, иностранной территории, под контролем посольства, в периметре его охраны, 

- отдали собственность гражданина Армении лицу, находящемуся на службе иностранной державы,

- фактически потворствовали вербовочному подходу с его стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ԱՄՆ ֆինանսավորմամբ գործող, կենսաբանական ոչնչացման զենքի արտադրությամբ զբաղվող լաբորատորիաների մասին

 

 

эс ичкан такнвац таканг давачанер ка еркрум(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dexter сказал:

ԱՄՆ ֆինանսավորմամբ գործող, կենսաբանական ոչնչացման զենքի արտադրությամբ զբաղվող լաբորատորիաների մասին

 

 

эс ичкан такнвац таканг давачанер ка еркрум(( 

Говорит,мол у меня есть сведения...бла бла.Так для начала предъяви факты,затем насколько достоверны и откуда черпаешь сведения.....Ай чмо,завтра США профинансирует нас открытия завода микросхем,а ты скажешь,что там  производятся чипы,которые вживляются в организм человека и делают из него зомби.Мне РПЦ сказала.Интересно посмотреть на реакцию русских,если американцы скажут,что по их сведениям в российской базе в Гюмри хранится химическое оружие,опасное для всего региона и потребуют,чтобы их делегация посетила с инспекцией базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sigo сказал:

Говорит,мол у меня есть сведения...бла бла.Так для начала предъяви факты,затем насколько достоверны и откуда черпаешь сведения.....Ай чмо,завтра США профинансирует нас открытия завода микросхем,а ты скажешь,что там  производятся чипы,которые вживляются в организм человека и делают из него зомби.Мне РПЦ сказала.Интересно посмотреть на реакцию русских,если американцы скажут,что по их сведениям в российской базе в Гюмри хранится химическое оружие,опасное для всего региона и потребуют,чтобы их делегация посетила с инспекцией базу.

Пролистал его страницу и всё стало понятно откуда ветер дует.  https://www.facebook.com/kochubaev/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dexter сказал:

Пролистал его страницу и всё стало понятно откуда ветер дует.  https://www.facebook.com/kochubaev/

 

Так и искать не надо.Кого ещё могут интересовать американские лаборатории,самое большое посольство СЫШЫА,......Гарегин Ныжде........Андрание Мигранян........Кочарян hерос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто в теме это Правда?

«Наследник шаха» вернул государству 2 млн долларов

Находящийся под следствием, «наследник» «шахского золота» гендиректор концерна Multi Group Седрак Арустамян перечислил на депозитный счет Следственного комитета Армении миллиард драмов. Сумма перечислена в качестве гарантии возмещения нанесенного ущерба

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Армении, общий ущерб, причиненного государству в результате фальсификации документов и неуплаты налогов при реализации программы "Север-Юг", составляет свыше 4,2 млрд. драмов. Арустамян в сговоре с группой лиц – 29 человек, прибегли к фальсификации документов, налоговых счетов, расчетов зарплат, а также проводили фиктивную предпринимательскую деятельность.

Телеграм канал - t.me/repatriarch
 
 
37
НравитсяПоказать список оценивших
 
 
ПоделитьсяПоказать список поделившихся
583
Сначала новые
Тигран Даниелян
А что скажет его Боссссс? Босссссс не хочет вернуть остальное награбленное? Или будет оставаться в качестве обиженника и требовать отставки правительства и Пашиняна?Всех без исключения на ковер , наш дорогой, народный Премьер. Правда в жизни одна. Духов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезинформация в отношении властей Армении распространяется с целью формирования кризиса доверия в отношении Правительства. Об этом, как сообщает ******, на внеочередном заседании Национального Собрания Армении заявил 12 июня премьер-министр Армении Никол Пашинян, отвечая на вопросы депутатов.

Глава правительства призвал граждан не верить лживой информации.

Пашинян в частности заявил, что если кто-то будет утверждать, что он теперь зарабатывает деньги в дополнение к своей зарплате, то это будет ложью, потому что такого не может быть в принципе.

 

«Если меня уличат в коррупции, то я призываю граждан Армении повесить меня на площади Республики», – заявил премьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...