Перейти к публикации

Договор о присоединении Армения + Арцах.


Ман

Рекомендованные сообщения

Задать вопрос,а потом выставить собеседника дурачком,ну и что ты от меня ждёшь,ответа на вопрос, или на хамство?

Наверное нужно тоже тебя спросить,ну так,нужно ли теперь вести газовую трубу южного потока через турецкую зону в Чёрном море или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ
<br>Да. Я тоже за подписание договора о вступлении РА и НКР в РФ. Если вы об этом.<br>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь о русульманах и САРах - согласен. Если от тех, кто, сидя в России, критикует вползание РА в экономическую зависимость от РФ, то от них ни вреда, ни прользы - их роль бить в колокола и формировать общественное мнение.
Скорее речь о "ментальноазиках"(с) болеющих за вползание РА в экономическую зависимость от Турции.smile144.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия,Нахичеван,Иран громит азиков,русские громят азиков,все громят азиков чтоб паре миллионов армян жилось независимо и свободно.Нет Деспо так не будет.Вместе с азиками войдем в новую конфедерацию или что там рисуют в Кремле,возможно что мы поможем русским загнать азиков по быстрому в родное стойло .Это я так на всякий.Но думается проблемы у России будут такие что пока им будет не до нас и азиков.
Да, ладно.Думаю одной российской дивизии на азиков будет достаточно.

Естественно что и мы должны будем внести свою лепту. Причем большая часть жертв скорее всего придется на нас, увы.

Ты не понял одного.Если Ирану нужен юг и исторический Арран,то РФ нужен единый весь нынешний Азербайджан,с выходом на Иран и с возможностью контролировать границу с Ираном.

Не вижу причин русским делать азерам кесарево сечение.

Как не видишь причин ?

На фиг России единый тюркоязычный "азербайджан" ?

Мелкие полу-независимые гос-образования (читай зависимые от России) русскоязычных лезгин, талышей, аваров легче(дешевле) контролировать, не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно.Думаю одной российской дивизии на азиков будет достаточно.

Естественно что и мы должны будем внести свою лепту. Причем большая часть жертв скорее всего придется на нас, увы.

Как не видишь причин ?

На фиг России единый тюркоязычный "азербайджан" ?

Мелкие полу-независимые гос-образования (читай зависимые от России) русскоязычных лезгин, талышей, аваров легче(дешевле) контролировать, не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЖиокки, вот я как ну абсолютно далёкий не то чтобы от РЭБ, но даже от простого огнестрельного оружия... без всяких гуглов заявляю - если ты его "засёк", это разве не 90% решения проблемы? Раз "засёк", то шмаляй по нему каким-нибудь пучком энергии. Связь с джойстиком прервалась - он летит себе по прямой, пока не вылетает нах..й за пределы твоей зоны ответственности. Ну как бы "сдул" его с неба и уже жить легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Подозреваю, что Путин с Саргсяном договорились признать НКР. Иначе не вижу смысла так открыто признавать легитимность действий России в Крыму.

Ничего не мешало Сержику промолчать и на этот раз, или пробурчать что-то себе под нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что Путин с Саргсяном договорились признать НКР. Иначе не вижу смысла так открыто признавать легитимность действий России в Крыму.

Ничего не мешало Сержику промолчать и на этот раз, или пробурчать что-то себе под нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это нужно России? Что изменилось за 20 лет? Лишь за из1явление нашего мнения Россия с азерами ссорится не станет и уж темболее терять рычаг давления на Армению и азерстан. Все просто - опять подали голос ну мол смотри руса дядя мы так преданы тебе как хорошие союзники (возможно даже речи не было о признании нКР). Россия не признает НКР лишь за нашу позицию по крыму.

Неужели только зря попу полизал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Неужели только зря попу полизал?

Лизал не зря. Еще в начале сентября Путин раскрыл все карты перед ним, отсюда и резкий отказ от ЕС и однозначное заявление о вхождении в ТС. Путин играет с ним уже с открытыми картами.

Не лизать не сможет, уже и зависимость появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЖиокки, вот я как ну абсолютно далёкий не то чтобы от РЭБ, но даже от простого огнестрельного оружия... без всяких гуглов заявляю - если ты его "засёк", это разве не 90% решения проблемы? Раз "засёк", то шмаляй по нему каким-нибудь пучком энергии. Связь с джойстиком прервалась - он летит себе по прямой, пока не вылетает нах..й за пределы твоей зоны ответственности. Ну как бы "сдул" его с неба и уже жить легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55.Азеры не будут воевать против русских.Они просто откажутся это делать,даже если русские будут несильно прессовать.Они между прочим в этом деле даже не грузины,те хоть убегали отстреливаясь,а эти просто отдадутся русскому с песнями танцами и праздниками.

Т.е. ты со мной согласен, что на "азербайджан" будет достаточно одной российской дивизии. Так бы и сказал.:friends:

А на фига России несколько бантустанов,где после окончания нефти все друга друга готовы будут сожрать.

Нет им выгоден один пророссийский правитель который бы смотрел за одной большой территорией.Может и создадут внутри какие либо ложные автономии как у себя и федерализуют,но принцип единства государства не поменяют.По моему.Я могу ошибатся,может ты верно думаешь,но исходя из последних контактов азеров с русскими у меня создается такая картина.

Не думаю, что следует серьезно воспринимать разговоры между ними.

Гораздо надежнее простая логика.

Современная Россия не терпит даже словесного оппонирования своей позиции, а тюркоязычный единый "азербайджан" осмеливается даже образовывать анти-российские политические союзы (ГУУАМ) , в международных организациях действует заодно с противниками России.

Так что, на примере Украины, можно судить, что при малейшем поводе "азербайджан будет деструктуризирован до безопасных т.е. контролируемых размеров.

Ты это серъезно?Давай поговорим об этом между делом.Только без гуглов.

Как будешь перехватывать БПЛА.Допутсим он уже над тобой летит,ты его засек.Предположим это израильский Херон.Снимай его,прям здесь)))

Глушишь управляющий радио-сигнал(более интенсивным сигналом) и неуправляемый БПЛА становится относительно безопасным.

Это я тебе как скромный , с хорошим базовым высшим образованием (специальность квантовая электроника),сдавший не по блату кандидатский минимум и продолжающий по сию пору самообучение, кроликовод говорю.:smile10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что Путин с Саргсяном договорились признать НКР. Иначе не вижу смысла так открыто признавать легитимность действий России в Крыму.

Ничего не мешало Сержику промолчать и на этот раз, или пробурчать что-то себе под нос.

С каких это пор телефонный разговор между главами государств признается за официальную позицию ?

Кто подслушал о чем они говорили ?:biggrin:

А вообще, признание самоопределения Крыма (самоопределения любого народа) это наша принципиальная позиция, которая не нуждается в особом уточнении.

Когда Украина посылала свои танки, летчиков и снайперов нашим врагам она это уже знала. Так что плевать мы хотели на ее кислую недипломатичную мину в наш адрес (в ответ на домыслы Регнума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Т.е. ты со мной согласен, что на "азербайджан" будет достаточно одной российской дивизии. Так бы и сказал.:friends:

Какая дивизия? Им достаточен и диктор канала "Россия-24". to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 173 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    171 гость
    luc vardan hov OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...