Перейти к публикации

Украинская папка - 3


Рекомендованные сообщения

Права действительно не было это верно а бомбёжки были и причём применяли не просто МИ 24 а именно стратегическую бомбардировочную авиацию .

Так вот я и спрашиваю это всё было серьёзно ? Видимо в штабах подумали что я козел также как ченнцы встретят русских ан нет ошиблись пацаны ! Почему ? потому что со мной не посоветовались как надо правильно такие операции делать( шучу).

Поэтому на Украине не всё так начинается как в Чечне и Югославии . В Югославии тоже долго уговаривать не надо было .Так вот приходим снова к чему ? Всё решает человеческий фактор !

Вот советник Путина ни как не может уговарить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Права действительно не было это верно а бомбёжки были и причём применяли не просто МИ 24 а именно стратегическую бомбардировочную авиацию .

Так вот я и спрашиваю это всё было серьёзно ? Видимо в штабах подумали что я козел также как ченнцы встретят русских ан нет ошиблись пацаны ! Почему ? потому что со мной не посоветовались как надо правильно такие операции делать( шучу).

Поэтому на Украине не всё так начинается как в Чечне и Югославии . В Югославии тоже долго уговаривать не надо было .Так вот приходим снова к чему ? Всё решает человеческий фактор !

Вы знаете какой нибудь факт ковровых бомбардировок в Чечне?

Роттердам, 1940 год. Последствия «Ковровой бомбардировки»

793px-Rotterdam.jpg

«Ковровые бомбардировки» — непрерывное, интенсивное, последовательное бомбометание по значительным площадям, как правило, населённым пунктам. При этом применяется большое число бомб (часто в сочетании с зажигательными) для полного уничтожения выбранного района, либо уничтожения личного состава противника и его материальной части, либо для его деморализации.

Первоначально ковровые бомбардировки осуществлялись посредством массированных авиационных налётов (авианалёт) бомбардировщиков. По мере увеличения грузоподъемности стратегической авиации ковровое бомбометания стало возможно проводить и одним стратегическим бомбардировщиком

ВВС СССР проводили ковровые бомбардировки во время Афганской войны[2]. По свидетельству бывшего министра обороны России и участника Афганской войны Павла Грачёва, инициатором и разработчиком коврового бомбометания в условиях Афганистана был генерал Джохар Дудаев[3].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права действительно не было это верно а бомбёжки были и причём применяли не просто МИ 24 а именно стратегическую бомбардировочную авиацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Родригес, тогда если позволите личный вопрос:

Нельзя-ли Вам при ответе опоненту использовать чёткие, законченные и однозначные фразы? Если можно - постарайтесь не оставлять за читателем труд угадывать или домысливать то, что Вы хотели сказать.

Это так - просьба юзера который больше читает, чем пишет.

Так ведь , чтобы ответить четко , нужно быть уверенным на все 100 .При всем уважении к Александру , у него не ответ, а вероятное предположение. Он оставляет ответ половинчатым , чтобы читатель додумал или внес свои предположения.Может они окажутся более весомее .

Ошибка некоторых наших читалей именно в этом .Им кажется , что Родригис подобие Вольфа Месинга ))) . Должен все сказать и указать сроки.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Осталось еще обсудить бабушку Чемберлена и тема будет полностью раскрыта. Ала хаи, hерика ирар мис утек. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете какой нибудь факт ковровых бомбардировок в Чечне?

Роттердам, 1940 год. Последствия «Ковровой бомбардировки»

793px-Rotterdam.jpg

«Ковровые бомбардировки» — непрерывное, интенсивное, последовательное бомбометание по значительным площадям, как правило, населённым пунктам. При этом применяется большое число бомб (часто в сочетании с зажигательными) для полного уничтожения выбранного района, либо уничтожения личного состава противника и его материальной части, либо для его деморализации.

Первоначально ковровые бомбардировки осуществлялись посредством массированных авиационных налётов (авианалёт) бомбардировщиков. По мере увеличения грузоподъемности стратегической авиации ковровое бомбометания стало возможно проводить и одним стратегическим бомбардировщиком

ВВС СССР проводили ковровые бомбардировки во время Афганской войны[2]. По свидетельству бывшего министра обороны России и участника Афганской войны Павла Грачёва, инициатором и разработчиком коврового бомбометания в условиях Афганистана был генерал Джохар Дудаев[3].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете Родригес.Есть несколько способов.Отметая браконьерский,типа электрошокера,то есть один всего лишь метод.

Ждать.Ждать клёва на наживку.

Джокки,в детстве я научился аммоналом.Взрослел,нашел другой способ:в обоих случаях все всплывают на верх.

Тихие такие.Собирай на здоровье)

А так может и не попасть на твою наживку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Осталось еще обсудить бабушку Чемберлена и тема будет полностью раскрыта. Ала хаи, hерика ирар мис утек. rolleyes2.gif

А клуб пустует между тем))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

То мэнак эс?

Эт инч тароринак норутюннер эк мдцнум форумум? Инч элитный тэманэр воч болори hамар? Ов а элитан? Кам ов чи элитан?

Идея не моя, но мне нравится. Я даже назвал бы раздел "Буйные политицеские". crazy.gif

Стех 35 тареканиц джаэл мард чка вор муткы миайн чапаhаснери hамар лини :gamer:

Ка, Аймонэ 19 тарекана. dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джокки,в детстве я научился аммоналом.Взрослел,нашел другой способ:в обоих случаях все всплывают на верх.

Тихие такие.Собирай на здоровье)

А так может и не попасть на твою наживку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джокки,в детстве я научился аммоналом.Взрослел,нашел другой способ:в обоих случаях все всплывают на верх.

Тихие такие.Собирай на здоровье)

А так может и не попасть на твою наживку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

То мэнак эс?

Эт инч тароринак норутюннер эк мдцнум форумум? Инч элитный тэманэр воч болори hамар? Ов а элитан? Кам ов чи элитан? Стех 35 тареканиц джаэл мард чка вор муткы миайн чапаhаснери hамар лини :gamer:

ба ес?))innocent.gif

мне куда к красивым или умным?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 390 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    378 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян luc Rubik Оlenabu khnushinak w i t o stephanie S DON777 Колючка Анчара Firefly ст. л-т Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...