Перейти к публикации

Украинская папка - 3


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Боря, и мне доставалось. Но тем не менее, мне в голову не приходит требовать русский язык вторым государственным. Это нонсенс - мы живём в Армении. А вот, когда представители русского народа достигают критической массы, тогда и возникает вопрос второго государственного языка, призывы к Кремлю защитить русскоязычное население и желание поставить на колени местное население. А не проще выучить местный язык и отказаться от потребности быть привелегированной нацией на чужой территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это Вассерман разошёлся))))

http://www.youtube.c...DpBOsBQhY#t=102

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный момент на 35.10-нигде не публиковался

http://www.youtube.c...58_Nhljk#t=2160

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Послушайте, не смейте сравнивать Нждэ с бендеровцами. Этого даже не осмелился сделать гейдар алиев когда состряпал дело Затикяна.

Нждэ спас наш народ от второго геноцида , пусть даже за цену сотрудничества с нацистами и при этом он остался просто солдатом, а не убийцей женщин и детей .

Не сравнивайте несравинмое , даже ради своего пиздоболства.

бендервоцы зверствовали на Укараине, на территории Польши и бывшей Чехословакии .Там тогда не было НКВД , но были женщины и дети, а главное еда и скот. Они убивали самым банальным и быдляцким способом. Очевидцы всего этого ещё живы.

Берг, вы читать написанное мной не пробовали? Еще раз: если надо будет - Кремль сравнит Нжде с Бандерой, запишет его в приспешники Гитлера и расскажет со слов азербайджанских СМИ, как он миллионами (а лучше миллиардами) вырезал мирных евреев с русскими. Речь не о Бандере и тем более Нжде, а о вешании Кремлем ярлыков фашистов на людей, которые имеет наглость любить свою родину. И давайте-ка без оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, о чём нам здесь спорить?...., Есть две Украины - западная, желающая своей обособленной национальной самоитендефикации, подпадающей под влияние США и Юго-Восточной, русскоязычной, тяготеющей к России и интеграции с нею..... И народ каждой из этих частей незалэжной, проживает на СВОЕЙ земле (это для вас Лараша, русскоязычные там никакие не гости).

Если бы по факту не было бы такого различия по менталитету, то не было бы и внутреннего противостояния.......Никакая внешняя сила не смогла бы заставить кого то митинговать, проводить референдумы и отделяться........

Поэтому соборность Украины возможна только при соблюдении внутренней терпимости между про западными и про российскими её гражданами....... Но если хотя бы у одной стороны этой терпимости нет, то реакция другой тоже, вполне предсказуема.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тварь молчала бы в тряпочку, да, вот нет, на комплименты нарывается.

Михаил Горбачев о кризисе в Украине

Экс-президент СССР Михаил Горбачев считает, что нужно найти решение для украинского кризиса, которое будет поддержано гражданами Украины и России и «предотвратит новую холодную войну».

«Моя позиция, мой призыв остаются в силе. Главное - остановить опасную эскалацию, найти решение, которое будет поддержано гражданами Украины, России, предотвратит новую холодную войну», - отмечается в письме, размещенном на сайте Горбачева.

«Сейчас президент России почти каждый день общается с главами других государств. Идут активные дипломатические контакты, и я не хотел бы в них вмешиваться», - отметил экс- президент, сообщает ИТАР-ТАСС.

При этом, первопричину сложившейся ситуации Горбачев видит «в срыве перестройки, в бездумном, авантюристическом «роспуске» Союза. «Я боролся за сохранение единого государства всеми доступными политическими - подчеркиваю, политическими - средствами. И до, и после сговора руководителей Российской Федерации, Украины и Белоруссии в Беловежской Пуще я предупреждал об опасностях разрушительных действий тогдашнего российского руководства», - пояснил Горбачев. «К сожалению, к моим предупреждениям не прислушались. Верховный Совет Российской Федерации под аплодисменты одобрил разрушение Союза, ни словом не упомянув о Крыме и Севастополе», - добавил он. «Сегодня ответственность средств массовой информации особенно велика. Нельзя разжигать страсти, нагнетать атмосферу. Давайте помнить, что речь идет о двух странах, двух народах, связанных вековыми узами. Ни в коем случае нельзя допустить трагического раскола между ними. Надо помочь людям достичь согласия», - сказал Горбачев.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призванных из Крыма солдат вернут на полуостров

Из автономии на территории Украины службу проходят 913 солдат.

Исполняющий обязанности военного комиссара Крыма Сергей Варрава заявил, что все призванные на срочную службу в Вооруженные Силы Украины жители полуострова будут возвращены в Крым, сообщило информагентство е-Крым в пятницу, 14 марта

«Все отправленные нами весной или осенью 2013 года солдаты будут возвращены обратно в Крым. Сегодня мы поддерживаем постоянную связь с теми солдатами, которые находятся за пределами Крыма и с кем можно установить эту связь», - сказал Варрава.

Он также призвал солдат украинских воинских частей в Крыму «не поддаваться на провокации командиров».

«Командиры частей пытаются внушить нашим солдатам, что их вывезут за пределы Крыма. Такого не будет. Передвижение воинских частей по территории полуострова осуществляется только по согласованию правительства Крыма. Ни одно из них не двинется с места, пока не будет разрешено», - заявил Варрава.

По информации председатель комитета солдатских матерей Крыма Алие Финенко, на территории Украины службу проходят 913 солдат из Крыма.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия заявляет о готовности "защищать своих граждан в Донецке"

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё та у меня украинский новостной сайт перестал открываться

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. В Донецке избили сторонников единой украины (т.е. сторонников майдана), а Россия собралась защищать... кого и от кого? Уже сами заврались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 302 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...