Перейти к публикации

Украинская папка - 3


Рекомендованные сообщения

И ещё раз спасибо Родригес, что указали что я должен научиться делать :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Сколько лет на этом форуме, столько вижу одну картину - срачь противников Родригеса. Сами, правда, ни разу ничего вразумительного не предложили. Эй ребята выйдите и выразите наконец свое развернутое мнение, подкрепленной фактами. Сколько можно прятаться за свои минусы? Мало ли у кого какое мнение.

Для всех минусоров - мне плевать на вашу Россию, Америку, Европу и Азию с Африкой. Выйдите и разверните свое видение, кроме реплик что-то можете по существу написать?

Просьба к модераторам - уберите эти плюсы/минусы и будет лучше.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Видимо я разочаровал "друзей Путина" и вас раз мне так дружно стали ставить минусы. Да не за что Мегреци .Просто я устал об одном и том же говорить много раз .Лучше внимательно просмотрите мой ответ Сержио про форпосты . Именно в ответе на его пост я дал вам подсказку .

Если я просто назову кто партнёр вы всё равно ничего не поймёте и назовёте это фантастикой .Потому что вы оперируете официальной историографией а я альтернативной( или точнее не официальной) которая в тени .

У нас у каждого разная платформа восприятия исторических событий .

to_pick_ones_nose2.gif

спасибо:

Алекс , я как пока любитель-конспиролог могу тебя заверить что минусы тебе поставили не дружки Путина и не за то , о чем ты думаешь .Эти минусы означают , что здесь другая тема , а для остального нам выделили место , куда лучше и даже мешающих изолировали .

Я не пойму в чем задержка ??

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати.

Какую выгоду мы имели от того что Крым у Украины.

И какую выгоду,кроме постоветской гордости за Кузякину Мать,мы будем иметь если Крым(подразумевая все остальное по дуге до Тирасполя)будет у России?

Хочу видеть прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс , я как пока любитель-конспиролог могу тебя заверить что минусы тебе поставили не дружки Путина и не за то , о чем ты думаешь .Эти минусы означают , что здесь другая тема , а для остального нам выделили место , куда лучше и даже мешающих изолировали .

Я не пойму в чем задержка ??

Арря дай .. поцелую тебя в лоб :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я разочаровал "друзей Путина" и вас раз мне так дружно стали ставить минусы. Да не за что Мегреци .Просто я устал об одном и том же говорить много раз .Лучше внимательно просмотрите мой ответ Сержио про форпосты . Именно в ответе на его пост я дал вам подсказку .

Если я просто назову кто партнёр вы всё равно ничего не поймёте и назовёте это фантастикой .Потому что вы оперируете официальной историографией а я альтернативной( или точнее не официальной) которая в тени .

У нас у каждого разная платформа восприятия исторических событий .

to_pick_ones_nose2.gif

спасибо:

Родригэш , видимо у вашего элитного клуба геополитики сегодня выходной.Да и вы там что-то мало пишете. А как красиво всё начиналось ....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Ролло.

Зря вы затеяли минусовочную тему.

Вас заминусовали.

Хорошо хоть они бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс , я как пока любитель-конспиролог могу тебя заверить что минусы тебе поставили не дружки Путина и не за то , о чем ты думаешь .Эти минусы означают , что здесь другая тема , а для остального нам выделили место , куда лучше и даже мешающих изолировали .

Я не пойму в чем задержка ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лет на этом форуме, столько вижу одну картину - срачь противников Родригеса. Сами, правда, ни разу ничего вразумительного не предложили. Эй ребята выйдите и выразите наконец свое развернутое мнение, подкрепленной фактами. Сколько можно прятаться за свои минусы? Мало ли у кого какое мнение.

Для всех минусоров - мне плевать на вашу Россию, Америку, Европу и Азию с Африкой. Выйдите и разверните свое видение, кроме реплик что-то можете по существу написать?

Просьба к модераторам - уберите эти плюсы/минусы и будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лет на этом форуме, столько вижу одну картину - срачь противников Родригеса. Сами, правда, ни разу ничего вразумительного не предложили. Эй ребята выйдите и выразите наконец свое развернутое мнение, подкрепленной фактами. Сколько можно прятаться за свои минусы? Мало ли у кого какое мнение.

Для всех минусоров - мне плевать на вашу Россию, Америку, Европу и Азию с Африкой. Выйдите и разверните свое видение, кроме реплик что-то можете по существу написать?

Просьба к модераторам - уберите эти плюсы/минусы и будет лучше.

Ролло джан, я правда не знаю адресатиов твоего гневного постинга, но мое мнение я не раз открыто высказывал..и даже задал вот тут простой казался бы вопрос..

http://forum.openarmenia.com/topic/35379-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%b0%d0%bf%d0%ba%d0%b0-3/page__view__findpost__p__1576623

Он был адресован Джиокки ахпреу, но можешь считать что и тебе. Я вот лично захожу сюдда именно за тем..за чем написано там в моем вопросе ..и ко мне моему вопросу присоединился и "любитель-конспироллог" :biggrin: Нельс ахпер..

Тхерк джан..ну все условия комфортные созданы..)) располагайтесть в своем разделе....получайте удовольствие..Клянусь не буду вам мешать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригэш , видимо у вашего элитного клуба геополитики сегодня выходной.Да и вы там что-то мало пишете. А как красиво всё начиналось ....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сержио кто против ? Таких как вы было много всегда кто считал мои слова " фантастикой , ошибкой или бредом" .Но есть и другие .

Хорошо давайте так : Одесса, Крым и Донецк в РФ какая выгода от этого Армении ?

Про РФ ни слова только про Армению ей какая от этого выгода и как это вообще отразится на её положеие в регионе ?

спасибо :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну формально территория России , но Севастополь намного русский город , чем Грозный .

Я не думаю что русские будут сваливать из Севастополя. Тут немного другие принципы работают.

Ради Крыма Украина воевать не будет , там у нее шансов нет .Вот если дело зайдет далеко и будет необходимо бороться за Харьков Донецк и тп , тогда может схлестнутся стороны .

Согласен Нельсджан, но какая разница сколько там людей - это гражданские люди. А насчет Крыма, думаю Украина бы его и так отдала, если бы не те кто хочет его забрать у России. Другими словами Украине он не нужен - это не та страна. Но кто же его оставит России. Это многоходовые и многоуровневые интересы, в том числе истощить Россию и выключить ее из будущей политики, как мне думается. Думаю первой будет Одесса, она в тылу, а за Крым уже не Украина бороться будет, тут согласен на все 100.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 296 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    270 гостей
    luc Rubik VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...