Перейти к публикации

Посольство А


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

говорят русский замешан ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

В твоей ссылке http://www.gazeta.ru/social/news/2014/03/11/n_6005453.shtml

На борту пропавшего самолета Malaysia Airlines мог находиться русский нелегал

На борту пропавшего лайнера помимо значащегося в списке пассажиров Николая Бродского мог оказаться еще один российский гражданин, сообщает тайское издание The Phuketwan Reporter.

Предполагается, что он летел по документам итальянца Луиджи Маральди, который в официальном списке значится под номером 101.

Об этом рассказала полицейским владелица пункта по аренде мотоциклов Бенжаван Наркмарака, чьим постоянным клиентом являлся итальянец Маральди, который брал у нее напрокат мотоциклы, оставляя в залог свой паспорт.

По ее словам, однажды вместо самого итальянца за паспортом пришел русский мужчина. Он сказал, что его другу Маральди нужен паспорт, поскольку он не может обменять деньги. Он также пояснил, что его попросили обменять паспорт итальянца на аналогичный документ его русской подруги. Впоследствии россиянка, выдаваемая русским за подругу, заявила о краже паспорта в полицию.

В то же время полиция считает, что по украденным документам летели два гражданина Ирана — 19-летний Пури Нур Мохаммад Мехрдад и 27-летний мужчина, имя которого не разглашается в интересах следствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французский Эйрбас тоже пять дней искали, но он хоть в Атлантике исчез, на глубину 4 километра лёг. Здесь то условия другие, территория, как восточный базар, битком забита. Фигня какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоей ссылке http://www.gazeta.ru...n_6005453.shtml

На борту пропавшего самолета Malaysia Airlines мог находиться русский нелегал

На борту пропавшего лайнера помимо значащегося в списке пассажиров Николая Бродского мог оказаться еще один российский гражданин, сообщает тайское издание The Phuketwan Reporter.

Предполагается, что он летел по документам итальянца Луиджи Маральди, который в официальном списке значится под номером 101.

Об этом рассказала полицейским владелица пункта по аренде мотоциклов Бенжаван Наркмарака, чьим постоянным клиентом являлся итальянец Маральди, который брал у нее напрокат мотоциклы, оставляя в залог свой паспорт.

По ее словам, однажды вместо самого итальянца за паспортом пришел русский мужчина. Он сказал, что его другу Маральди нужен паспорт, поскольку он не может обменять деньги. Он также пояснил, что его попросили обменять паспорт итальянца на аналогичный документ его русской подруги. Впоследствии россиянка, выдаваемая русским за подругу, заявила о краже паспорта в полицию.

В то же время полиция считает, что по украденным документам летели два гражданина Ирана — 19-летний Пури Нур Мохаммад Мехрдад и 27-летний мужчина, имя которого не разглашается в интересах следствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

махинация с паспортами уже говорит о замешанности ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для посольства интересный на мой взгляд мнение вот читал в диспутанах.Случайно так вошёл, и во как.Это Искандер

В Армении люди уже "забыли" кто такие азербайджанцы и откуда они взялись вообще то , многие наверно не знают где обитают вообще азербайджанцы и с чем их едят ! Это мы тут в России встречаем иногда азербайджанцев и появляется интерес узнать о них больше, узнать их мнение по каким то вопросам. В Армении, НК азербайджанцы и мнение азербайджанцев их абсолютно не интересует- для них интересоваться азербайджанцами или их мнением равносильно интересоваться например жизнью и мнением непалцев, вьетнамцев и тд - на любителя так сказать экзотики. Поверь ! В России в кругу армян иногда идут разговоры про азербайджанцев а там в Армении в кругу армян нет разговоров про азербайджанцев , там все просто- есть граница , есть линия - тут свои а там враги и на этом интерес к азербайджанцам исчерпывается !

Змак,а как у вас?В обычной жизни вспоминают ваши о нас?Идут ли разговоры про армян,Армению и Карабах?

Скажу только,что у нас всё выглядит так,как описал Искандер.Вспоминают о вас только тогда,когда на границе происходит какой то инцидент и люди вдруг вспоминают,что рядом живут азербайджанцы,а не марокканцы скажем(журналисты,политологи,"азербайджанологы" не в счёт, ибо они должны о вас знать всё по профессии ).

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Для посольства интересный на мой взгляд мнение вот читал в диспутанах.Случайно так вошёл, и во как.Это Искандер

Змак,а как у вас?В обычной жизни вспоминают ваши о нас?Идут ли разговоры про армян,Армению и Карабах?

Скажу только,что у нас всё выглядит так,как описал Искандер.Вспоминают о вас только тогда,когда на границе происходит какой то инцидент и люди вдруг вспоминают,что рядом живут азербайджанцы,а не марокканцы скажем(журналисты,политологи,"азербайджанологы" не в счёт, ибо они должны о вас знать всё по профессии ).

Ну почему же ?

Бывает за обедом в компании выпиваем , болтаем .Есть люди в возрасте , которые рассказывая что то из молодости , обязательно упоминают и вспоминают .

Все рассказы с 70ых годов до времен конфликта , нормальные )).Например кто то из молодых,может что то переспросить уточнить, но я пока не встерчал , чтобы какая то реакция была , типа ара они нас резали убивали.

Хотя у меня есть инфа что в Аз-не не так )))) .Там за обедом откроешь тему , это превратится в нечто )) Ну если круг очень свойский они так тихонько могут и переговариваться , но если там молодое поколение .....

Туда когда туристы из других стран едут , специально так невзначай эту тему затрагивают а потом наслаждаются эмоциями.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для посольства интересный на мой взгляд мнение вот читал в диспутанах.Случайно так вошёл, и во как.Это Искандер

Змак,а как у вас?В обычной жизни вспоминают ваши о нас?Идут ли разговоры про армян,Армению и Карабах?

Скажу только,что у нас всё выглядит так,как описал Искандер.Вспоминают о вас только тогда,когда на границе происходит какой то инцидент и люди вдруг вспоминают,что рядом живут азербайджанцы,а не марокканцы скажем(журналисты,политологи,"азербайджанологы" не в счёт, ибо они должны о вас знать всё по профессии ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же ?

Бывает за обедом в компании выпиваем , болтаем .Есть люди в возрасте , которые рассказывая что то из молодости , обязательно упоминают и вспоминают .

Все рассказы с 70ых годов до времен конфликта , нормальные )).Например кто то из молодых,может что то переспросить уточнить, но я пока не встерчал , чтобы какая то реакция была , типа ара они нас резали убивали.

Хотя у меня есть инфа что в Аз-не не так )))) .Там за обедом откроешь тему , это превратится в нечто )) Ну если круг очень свойский они так тихонько могут и переговариваться , но если там молодое поколение .....

Туда когда туристы из других стран едут , специально так невзначай эту тему затрагивают а потом наслаждаются эмоциями.

Ну не знаю,Нельс.Возможно это в Карабахе бывает,что обсуждают,так как вместе и дружно жили.Да и граница всё же.Но уверяю тебя,что в Араратской долине о них не вспоминают вовсе.Если я скажем своим поставщикам скажу,слушай,знаешь,что пишут азербайджанцы в своих учебниках о нас или типа того,то на меня посмотрят как минимум на сумасшедшего))Вроде чего это ты вдруг?Не того ли?))

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну не знаю,Нельс.Возможно это в Карабахе бывает,что обсуждают,так как вместе и дружно жили.Да и граница всё же.Но уверяю тебя,что в Араратской долине о них не вспоминают вовсе.Если я скажем своим поставщикам скажу,слушай,знаешь,что пишут азербайджанцы в своих учебниках о нас или типа того,то на меня посмотрят как минимум на сумасшедшего))Вроде чего это ты вдруг?Не того ли?))

Ну ты же не это имел ввиду ))

Я не говорю что обсуждают , кто в книге о чем писал ))

Я написал что вспоминают , когда что то рассказывают.Не матерят не кроют .Просто как о грузинах татарах русских , так же и рассказывают . Что касается политческой части нашего вопроса , то да , это только иногда по телику можно услышать. Люди уже отвыкли.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,Нельс.Возможно это в Карабахе бывает,что обсуждают,так как вместе и дружно жили.Да и граница всё же.Но уверяю тебя,что в Араратской долине о них не вспоминают вовсе.Если я скажем своим поставщикам скажу,слушай,знаешь,что пишут азербайджанцы в своих учебниках о нас или типа того,то на меня посмотрят как минимум на сумасшедшего))Вроде чего это ты вдруг?Не того ли?))

Это точно ,Шатах.Когда я бываю в Ереване,никто из моих ли дурузей,родственников или знакомых,хоть каким то боком,хоть в каком то контексте их не упоминает.Разговоры о чём угодно,но только не о них(примерно как в советское время,об азербайджанцах вообще никогда не говорили,чаще о грузинах и то в контексте футбола).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,Нельс.Возможно это в Карабахе бывает,что обсуждают,так как вместе и дружно жили.Да и граница всё же.Но уверяю тебя,что в Араратской долине о них не вспоминают вовсе.Если я скажем своим поставщикам скажу,слушай,знаешь,что пишут азербайджанцы в своих учебниках о нас или типа того,то на меня посмотрят как минимум на сумасшедшего))Вроде чего это ты вдруг?Не того ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ZMac закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...