Перейти к публикации

Армянское общество-2014


Рекомендованные сообщения

Вопрос даже не в том куплены они или нет.

Кто ещё остался если и они продались?

На кого надеятся?

А время идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Нет Аймон, в этот день народ не присоединится, это неправильным и роковым решением будет. Так как нельзя в этот день устраивать политические акции, а надо всем народом помянуть память жертв геноцида. А вот после пожалуйста, пусть выходят и просят ухода власти. Если в этот день начнут подобную акцию, то это будет кровавое мессиво, тут даже властям не надо вмешиваться. Вот есть 25-26 апреля пусть выходят и требуют, но не в этот день.

А что значит если подтвердится, у них пробег так и называется "24 апреля без режима"!

А еще про журналиста из Лондона среди них и избитого там, уже есть определенные сведения из его биографии.

Но у меня вопросы и к власти.

Почему избиение в Карабахе?

Почему их не остановили на араратской трассе и не вернули их обратно?

Почему вообще избиение? Почему порча имущества?

П.С. вообще то у меня вопросов к власти гораздо больше и не только по этому поводу.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него, у Сефиляна самого надо спросить,а плотно интересующиеся наверно точно знают.....

Я вот иногда думаю,сколько человек в Армении кормится непосредственно из бюджета(именно бюджета) РФ,в виде пенсий, различных выплат и прочих бонусов и грантов. Неплохо бы сравнить, Россия - щедрая душа или вездесущий госдеп?

а России то зачем платить? Не их стиль. Они решают вопросы с главным. Гранты-мранты, воздействие на общественное мнение это амерский стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дело в том, что Раффи знал на что способны власти вот и тормознул. Но народ шел за ним значит был готов и к жертве.

мне показалось, что Раффи очень не хотел кровопролития. А Серж ему четко дал понять, что утопит страну в крови.

впрочем, могу ошибаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Посмотрете их официальную страницу может там промелькнут зарубежные арм организации.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне показалось, что Раффи очень не хотел кровопролития. А Серж ему четко дал понять, что утопит страну в крови.

впрочем, могу ошибаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел и не раз. Я с ними плотно общался. Я ж говорю. А потом перестал общаться. Как думаешь почему? Хотя я уже в предыдущих постах ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осуждение режима не увидел... Ты их оправдал. Несколько страниц назад.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит если подтвердится, у них пробег так и называется "24 апреля без режима"!

А еще про журналиста из Лондона среди них и избитого там, уже есть определенные сведения из его биографии.

Но у меня вопросы и к власти.

Почему избиение в Карабахе?

Почему их не остановили на араратской трассе и не вернули их обратно?

Почему вообще избиение? Почему порча имущества?

П.С. вообще то у меня вопросов к власти гораздо больше и не только по этому поводу.

Там граница он не входит в Тс Назарбаев мюаллим Астана 2014г:patsak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех, уверен, что и Сержик часто собирает наподобие себе высокоинтектуальных патриотов, и умным видом беседуют что такое хорошо и кого надо уничтожать любим способом, потому что их мудрый суд признал объекта плохим армянином. Не просто так а "ради Армении".

Губительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

можно и всеми миру адресовать,но меня по понятным причинам заинтересовал именно он. Я написал выше к чему. Но Успех уже ответил. Лично мне не интересно кто именно ему платит, мне достаточно уже того,что кто то платит. Но ты можешь поинтересоваться,если хочешь.

А что в этом интересного? :unsure: Сотни тысяч человек в Армении живут на оклады - что уникального в том, что среди них и общественно-политический деятель Жирайр Сефилян? Или ты думаешь, что можно активно руководить общественно-политической или гражданской деятельностью, и при этом зарабатывать себе на жизнь разгрузкой вагонов по ночам? Может, конечно, и можно - но зачем, если находятся спонсоры, которые готовы поучаствовать в этой деятельности деньгами, а не личным временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а России то зачем платить? Не их стиль. Они решают вопросы с главным. Гранты-мранты, воздействие на общественное мнение это амерский стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հայկական Վերածնունդ

+

http://www.preparlia...nkaccounts-arm/

И отчеты

http://www.preparlia...B6%D5%A5%D6%80/

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно оправдать этот беспредел??

Если завтра полиция беспричин будет громить ваши машины, где будут ваши дети и жены, будете так-же оправдывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть твоё мнение - РФ в этом плане белая и пушистая. Они просто на корню покупают,в данном случае СС-а и они в дамках в бодании с мерикосами. А главному в РА Россия отсыпает достаточно денег,чтоб хватило на содержание,к примеру, 20 полицейских на тысячу граждан. Эту цифру можно поправить,кто в курсе.

белая и пушистая насчет чего? насчет подготовки переворотов, оранжевых революций , раздачи пирожков в странах, помощь в финансировании и оружием против законных правительств? В этом да.

В остальном ты подтвердил то,что я сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 273 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    273 гостя
    1 анонимный
    Ara55 tailor luc Арарат melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...