Перейти к публикации

Голова профэссора Доуэля


Sashiko

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

мдамс..Незнайко джан

Я дам, конечно, банальный совет. Но он до сих пор работает. Проблема в том,что ты взял ложный след.

1. Забудь поиск новых методик определения операций

2. Прими,что определение девственности таким путем (изучение медкарты) не есть твоя главная проблема.

3. Когда примешь решение жениться - составь таблицу требований и ТТХ в Эксель

4. Если нет проверенных вариантов от близких знакомых в Русостане - организуй процесс подбора в Армении, для чего не гнушайся никакими методами- сарафанное радио, бабушки у подъезда, подруга брата двоюродной сестры и т.д. , а главное "раскачивающие" беседы с кандидатом

5. Женись - с высокой степенью вероятности в Армении можно найти то,что тебе нужно. Вывезенные за границу уже риск.

Есть способ , конечно, и короче. Подобрать момент, намазать пенис зелёнкой и показать его кандидатке. Если она вскрикнет"Ой, а почему он у тебя зелёный" - давай отставку. Правильная девушка не должна знать какого он цвета, но есть риск прослыть на этом рынке пиписькодемонстратором.

спасибо))

про зеленку даже я .съевший на этом собаку...недогадался бы))

но,все же думаешь это верный вариант?

ну т.е. живьем она может и не видела.но сомневаюсь.что сейчас есть кто-то, кто не видела его.на видео или фото

т.е. удивление будет в любом случае)))

но я возьму на заметку.правда постараюсь, использовать более легкосмываемые красители)))

спасибо доктор джан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо))

про зеленку даже я .съевший на этом собаку...недогадался бы))

но,все же думаешь это верный вариант?

ну т.е. живьем она может и не видела.но сомневаюсь.что сейчас есть кто-то, кто не видела его.на видео или фото

т.е. удивление будет в любом случае)))

но я возьму на заметку.правда постараюсь, использовать более легкосмываемые красители)))

спасибо доктор джан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнайко, а это что так важно, чтобы была девственницей?

Ты прости меня, товар ищешь или спутницу жизни?

Определить женщина легкомысленная или нет можно и по ее поведению, манерам, разговору, общению с ней в течении длительного времени. Потом если ты с ней не переспишь до свадьбы, как ты поймешь подходите вы друг другу сексуально или нет? Женитьба ведь не на месяц-два: открыл новую коробку, поиграл с игрушкой и забросил.

Не понимаю я этих старых предрассудков в наш век...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы понимать необходимость предрассудков, надо изучить статистику разводов. И если их впечатляющий рост для "цивилизованных" стран, где и так уже браки часто не регистрируются , никого не пугает и там пофиг сколько раз женился и завел детей, а скоро вообще гетеросексуальные браки превратятся в диковинку)), то для армян особенно губительный процесс.

Девушка-девственница не знает что это значит, подходит он или нет. Да и не главная это проблема.

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка-девственница не знает что это значит, подходит он или нет. Да и не главная это проблема.

Терпеть не могу эти темы, но тут у меня возник вопрос. Но прежде чем его задать, прошу пояснить, уважаемый мною Дохтур Голова Доуэля :give_rose: , что подразумевает ваш этот постулат. Если можно, более развёрнуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девственница - это означает бОльшую вероятность отсутствия сексуальных привычек.

Значит больше вероятность совместного (с мужем) их приобретения.

Это уже предрасполагает к сексуальной гармонии.

Ну а если так получилось, что пара не может сама достигнуть сексуальной гармонии - на этот случай есть сексопатологи (или скорее сексологи), которые могут дать профессиональные советы и помочь достичь гармонии.

Словом, не стоит подбирать жену методом перебора, в надежде наткнуться на гармоничную пару.(смайлик_надувший_щеки)biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поразительно!

Это все больше похоже на покупку робота для деторождения и уборки по дому. И никакого уважения к женщине как к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу эти темы, но тут у меня возник вопрос. Но прежде чем его задать, прошу пояснить, уважаемый мною Дохтур Голова Доуэля :give_rose: , что подразумевает ваш этот постулат. Если можно, более развёрнуто.

и я,уважаемая читательница, только сообразил,что не стоило бы в этой теме поднимать обсуждение этого наболевшего вопроса, но вам с удовольствием отвечу

Выдвижение сексуальной совместимости на первые позиции - модная западная штучка, пришедшая к нам со всеми дерьмом ценностями в период перестройки. На самом деле наша собственная история как раз говорит об обратном.Безусловно, какие то патологии встречаются, но их процент крайне малок. Это уж не повезло,так не повезло. Соответственно, если оба супруга ответственно подходят к созданию семьи, всё у них будет нормально и женщина так и не узнает подходит он ей или не подходит ибо не будет ни возможности,ни необходимости. Предвосхищая вопросы, сразу скажу,что мужчины,которые по разным причинам вынужденны постоянно проводить эксперимент, все равно таки в глубине души понимают, что в конце концов разницы нет.

Если значительно более важные вопросы организованны правильно,этот не станет причиной разрушения семьи. В современном мире, где традиции одной культуры намеренно уничтожаются другой мы видим как часто несовместимость стала выставляться вперед. Но это не потому,что это так есть, а потому что признать себе,что допустил ошибку при выборе, был глуп,слеп намного труднее. Гораздо легче и комфортнее отмазаться несовместимостью.

Надеюсь ответил на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девственница - это означает бОльшую вероятность отсутствия сексуальных привычек.

Изменено пользователем KRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно парочку нескромных вопросиков задать автору афоризма про сексуальные привычки: чем они так ужасны и страшны, - что их надо избегать? И после замужества - они не появляются - эти привычки? Или речь идет о женитьбе на роботе? Или она потом будет жить в полной изоляции от общества и масс-медиа, у нее не будет подруг и соседок, которые ей скажут, что бывает множество других сексуальных привычек.... и она ни за что на свете не пожелает попробовать это если не с мужем (который по данному афоризму чурается сексуальных привычек :rolleyes2: ) - то с тем, кто окажется добрее и тактичнее..... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что вы, в самом деле...

хочет человек жениться на девственнице - и флаг ему в руки!

уверен он, что девственность - это залог того, что он не станет "оленем" - зачем переубеждать?

зачем объяснять, что вероятность стать "оленем" - 50\50

и что есть куча способов доставить удовольствие мужчине, оставаясь при этом девственной...и что девственность физическая не обязательно связана с порядочностью и наоборот...

зачем? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх скока всего можно к этому добавит - я ли не была девочкой и не ездила по родственникам в Ереван или в самые глухие села Кявара, Масиса, Октемберяна и Арташата, - будто не знаю что девчонки говорят между собой и как они преображаются для публики. :to_pick_ones_nose2: Короче, гуд лак в погоней за отсутствием сексуальных привычек.... :facepalm: И самое-то главное - что сам-то за бесЦенный такой перец, что тебе только ангела подавай..... :biggrin: Все это не более чем отговорки, чтобы не жениться, а продолжать развратный образ жизни.

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Незнайко, наши читатели, вероятно по доброте душевной, рассматривают какие то криминальные случаи. Вам я советую все таки ориентироваться на нормальных порядочных людей, а не на страдалиц каких то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...