Перейти к публикации

Не верю своим ушам...


Larasha

Рекомендованные сообщения

Баги, а ведь под этим твоим сарказмом мы все подпишемся. Равные права - это то, что надо. РАВНЫЕ! Равные права в трудоустройстве, в бизнесе, в политике. Я подписываюсь под каждым твоим словом, несущим скрытый смысл о равноправии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

Вопрос к юзерам: Как вы думаете, что случится, если вдруг завтра появятся и опубликуются неопровержимые доказательства того, что Медведев гей?

Варианты: "Этого не произойдет" и тому подобные будут восприниматься как уход от ответа.

ничего не произойдёт ибо большая часть населения так и думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Законы - это ограничения, но в пользу всех, а не отдельных индивидов, как это бывает в тоталитарных обществах, где закон писан для одних и не писан для других.....

ути-пути..когда вам приводили примеры законов в США ограничивающие без всякой пользы для остальных вы говорите, да есть , но он не применяется ))) В России вообще законы лучшие в мире, но тоже не исполняются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ути-пути..когда вам приводили примеры законов в США ограничивающие без всякой пользы для остальных вы говорите, да есть , но он не применяется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Баги, а ведь под этим твоим сарказмом мы все подпишемся. Равные права - это то, что надо. РАВНЫЕ! Равные права в трудоустройстве, в бизнесе, в политике. Я подписываюсь под каждым твоим словом, несущим скрытый смысл о равноправии.

Но требовать равные права в извращениях. :laugh:

Это уже верный путь доведения прекрасной идеи равноправия до АБСУРДА.

Вы этого не видите, а мы тут 1234568542136 страницу пишем о том, что встав на этот путь, будьте готовы к равноправию с наркошами, педофилами, убийцами и ворами, зоофилами и так до тех пор, пока не скатится "равноправное" общество ниже уровня животных и тогда рано или поздно придет к власти человек, который скажет:"ХВАТИТ!"

Все по кругу. Золотой век равноправия и демократия Запад похоже начинает проходить, приближаясь все сильнее к тоталитаризму.

мой ответ на твой ответный пост выглядел, Багир, примерно бы так))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вопрос к юзерам: Как вы думаете, что случится, если вдруг завтра появятся и опубликуются неопровержимые доказательства того, что Медведев гей?

Варианты: "Этого не произойдет" и тому подобные будут восприниматься как уход от ответа.

у Медведева тут же поднимется рейтинг на Западе и спустится рейтинг в России)))

Кстати, это хорошая идея для борьбе с "загнивающим" западом))

как говорится, если не можешь что-то ликвидировать, пачи дир чакатит))) древняя армянская мудрость))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью предсказуемый ответ в стиле Баги )) У вас всегда всё чики-поки :biggrin:

я бы не стал утверждать на твоем месте о шарашкинскости этой конторы. Мотивацию я подчеркнул..и потом ты что, всерьез, веришь в сказки о независимости судов?

Все никогда не бывает чики-поки. Я этого никогда не утверждал и не надо за меня говорить. ;) ... Но в деле о свидетельстве рождения Обамы, все нормально. Просто в начале, когда республиканцы подняли целую шумиху, не президентское это дело предъявлять свидетельство при первом же свистке. Когда слухи не прекращались, он в конце концов предъявил документ и все угомонились. Потом не надо забывать, что если бы он не родился в США, он просто бы не смог баллотироваться, а республиканцы нашли бы его настоящее СР. Не детский ведь сад, в конце концов?!

Вот представь себе, что три ветви власти тут на самом деле независимы! Я понимаю, что человеку выросшему на советских «понятиях», в это очень трудно поверить. Но ты все-таки постарайся представить. :)

Потом заметил, как ты вроде бы гладко перешел от одной темы к другой? Зачем?... Я тебе ответил на твой первый вопрос, так что не надо менять пластинку. Хорошо... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот представь себе, что три ветви власти тут на самом деле независимы! Я понимаю, что человеку выросшему на советских «понятиях», в это очень трудно поверить. Но ты все-таки постарайся представить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неуместно? Уместно наверно то,что радует американцев что ли?)) Ничего тут разного. В Штатах тонны тупейших в мире законов, нарушающих, в принципе, права нормальных людей, однако не видно,чтобы в яростной борьбе они отменялись. А все почему? Потому что все прогеевские законы /отмены проводятся не благодаря высокому уровню самосознания граждан, как нам впаривает одна новая американка, а под давлением каких то сил, с какими-то неясными целями и в жесткой борьбе -5 судей против 3. Поэтому запрет на браки не разная вещь, а еще один элемент борьбы с гейской оккупацией, на который теперь темные силы бросят всю свою энергию. Ясно, что в принципе, в США такая же борьба, как и везде. Просто пусть не учат никого.

с местом рождения не чики-поки, а был громадный скандал. Правда если ты веришь в непредвзятость американских судов и расследований, то ты прав. А у предыдущего президента, с военной службой бы точно такой же косяк, а третий с секретаршей баловался ну и т.д. Но можно закрыть на все глава, главное же- Путин сволочь )))))

Слушай, в искусстве обманывать и свои публику и весь мир американцам равных быть не может. Госдеп создает тонны дерьма и распространяет их по всему миру о чем ты гоовришь? Путин обманывает о законах. Ха-ха и еще раз ха. У вас Викилис, у вас Сноуден, сотни провокаций по всеми миру, в конце когцов даже своих партнеров прослушивали и врали,что неправда..детсад э...Путин соврал..пях-пях..какая цаца :biggrin:

Так мы про ложь Путина говорили, а не про американских президентов. Так что опять, не стоит переводить стрелок. В США говна тоже хватает. Но разговор не об этом. Можешь открыть специальную тему про искусство американского лапше-развешивания и писать сколько тебе угодно.

Не было громадного скандала. Я сам свидетель.... Может были статьи и передачи республиканских СМИ, но скандала, тем более громадного не было.... А то что провластные российские СМИ любят лить грязь на США (по старым советским лекалям), это всем известно. Вот и на этот раз необошли вниманием.

Что же касается, однополых браков, ты не понимаешь, что настают другие, новые времена. В западном обществе приходит понимание, что геи имеют такие же равные права как гетеро пары.... Может это сложно понять не живя в западном обществе и не видя всех тех изменений, которые я вижу. Не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что сговорились испортить мне настроение ? Мне не нравится что вы цепляетесь к друг другу но успокаивает то что это проходит пока ещё в рамках приличия ,но грань тонка .

Ара а вы забыли " наша милая " Моника всё таки закончила курс социологии и .....имеет право делать вам замечание .Не знаю какая муха её укусила ,но в социологии она шарит .

Я помню что моё мнение дла вас не .....эталон и всё же так на заметку .

"Не виноватый я, она сама пришла" (с):biggrin:

Александр, я допускаю, что наша Моника кончала...всякие курсы, но вы же знаете, что я атеист и на веру ничего не принимаю, пока сам не проверю.

Имею ввиду ее знания, не подумайте чего другого :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже выросли на советских понятиях, но нам повезло выскользнуть до того, как нам их успели навязать заново...

Может быть и я если не жил бы тут столько времени, а про страну знал только через российские СМИ, у меня тоже, наверное, было бы какое-то предвзятое отношение к американцам и к их трем ветвям власти (четырем, если учитывать СМИ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Что же касается, однополых браков, ты не понимаешь, что настают другие, новые времена. В западном обществе приходит понимание, что геи имеют такие же равные права как гетеро пары.... Может это сложно понять не живя в западном обществе и не видя всех тех изменений, которые я вижу. Не знаю....

"Все новое - это хорошо забытое старое"

Однополое сексуальное партнерство известно со времен античной Греции.

История уже вынесла свой приговор такому порядку в обществе, который оказался не конкурентным в отношении естественной семьи.

Мы отлично понимаем как оказался возможным возврат этого анахронизма в странах, где практикуется тонкое манипулирование общественным сознанием.

Тем не менее мы надеемся, что на западе найдется достаточно здоровых сил, чтобы перестать потакать общественно опасным привычкам.

Подобный пример мы уже видим на примере отношения к курению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Спасибо, что подписываешься, но почему скрытый? И почему, кстати, надо прислушиваться к тем, кто НЕ смог в своем обществе обустроить равные права по тому, что ты перечислил? И смеяться над теми, кто пытается в этом пойти дальше... - это обыкновенное плебейское пижонство и не более. Делать из мухи слона, восклицая "не верю ушам" или "куда катится мир" - когда в развитой стране кто-то выдвинул предложение, которое еще неизвестно примут ли и когда примут? Выдавать выкладки каких-то шарашкиных контор за состоявшийся закон, кричать, что в Европе запрещено слово мама - это норма интрепретирования? Тогда сорри, я позволю себе не прислушиваться к мнению общества, где такое не только возможно, но и цветет пышным цветом.

Позволь себе. Ты имеешь на это полное ПРАВО. А еще прибегни к завоеваниям общества, в котором живешь когда возжелаешь навязывать инакомыслящим СВОИ взгляды на жизнь. У инакомыслящих есть СВОЕ ПРАВО НА СВОЮ ЖИЗНЬ. Это касается не только гипотетических индивидов вне общества, но и реальные объединения индивидов в общества.

На Западе "хватит" прозвучало еще 100 лет назад, когда пошли избирательные права, право на работу и на соц. защиту, на бесплатное образование и медицину,

Бесплатная медицина???? Бесплатное образование???

Можно поподробнее? Насколько оно было бесплатнее СССРовской модели? И не СССР ли задал темп и пример в этом?

на законность, на уважение независимо от..., на свободу личного пространства и тэпэ. И это продолжается там до сих пор по траекториям, которые необязательно понятны нам, которые пока еще не справились даже с вышеназванным... Наши мозги настроены на обман, на пессимизм, на плохое, на объегоривание. Мы судим их по себе, - по степени своей испорченности. А там настрой другой.

Бог в помощь. Мы тоже движемся. И я только ЗА то, чтобы брать позитивный опыт и внедрять в наших обществах. Однако мы так же и вправе отказываться от того, что не считаем позитивным. И как я понимаю, всякие там Бардаки с Клинтонами должны УВАЖИТЬ наш выбор и заткнуться, а не критиковать на каждом шагу, как это себе позволяют там, у вас на Западе.

ps. Баги, а почему ты не ответила по поводу моей фантазии о Медведеве?

Мне очень интересны твой, Цепника и Моники варианты предположительного развития событий.

Сашико и Анюджан благодарю за ответы. Я потом постараюсь еще парочку вопросов задать, а потом сделать свой вывод из импровизированного необразованного, неумелого, но своего опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    313 гостей
    1 анонимный
    Ara55 varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...