Перейти к публикации

Не верю своим ушам...


Larasha

Рекомендованные сообщения

это реально так? ))))))))))blink.gif

Апер Путин дзян хо чи хапи))

ереви меке Техасе клни там ков-бойи царимонятся не будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Апер Путин дзян хо чи хапи))

ереви меке Техасе клни там ков-бойи царимонятся не будут))

не ну кароха не так передали новость

ну не может же быть такого.что в США колыбели пидарасов геев

был такой закон)

я серьзно,ваааще не понимаю и не верю

ща в инете искал,не нашел ничего такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну а что ? Все логично . Не выноси свое личное на публику и тебе ничего не будет ))).

Мне совсем не обязательно знать , тем более видеть , что у кого то на жопе геморой .Это касается и всего остального тоже.

Железобетонно логично. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну кароха не так передали новость

ну не может же быть такого.что в США колыбели пидарасов геев

был такой закон)

я серьзно,ваааще не понимаю и не верю

ща в инете искал,не нашел ничего такого)

Багирка может точно скажет

мне тоже стало интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французы, да жадные очень и высокомерные.

Моник, опять на французов наезжаешь? Это в тебе немка говорит.

Французы не высокомерные, вот в Германию, Россию и вообще в Европу народ стал относительно недавно приезжать, так сразу отторжение-понаехали и т.д.

А Франция, единственная страна в мире, где веками число понаехавших было почти равно числу местных жителей.

Русские там вообще жили годами, как и остальные. Вот французы за эти века и научились жить параллельно приехавшим, не отвлекаясь и особо не замечая их. Это не высокомерие, этот стиль поведения выработался веками.

Ну и еще, они так долго были впереди планеты всей во всех отраслях, что имеют право и на высокомерие.

Францию и французов не обижай. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Багирка может точно скажет

мне тоже стало интересно

Ну насчет смертной казни сомнений по крайней мере ни у кого нет?

А как оплот прав человека давил на матушку Россию в свое время, как давил...

Так что я не удивлюсь, что и по геям у них так же как Путин сказал. А кроме того, Путин не базарная баба. Он прежде чем повторить написанное спичрайтером 10 раз факт уже перепроверял. Не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет смертной казни сомнений по крайней мере ни у кого нет?

А как оплот прав человека давил на матушку Россию в свое время, как давил...

Так что я не удивлюсь, что и по геям у них так же как Путин сказал. А кроме того, Путин не базарная баба. Он прежде чем повторить написанное спичрайтером 10 раз факт уже перепроверял. Не сомневаюсь.

Я тоже об этом Арарат джан

Это Низнайко не верит в Путина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнайко, в некоторых (южных) штатах такие законы до сих пор существуют, хотя и номинально. В 2003-м году Верховный суд США признал их недействительными и анти- конституционными.

Так что пусть Путин не пи*дит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнайко, в некоторых (южных) штатах такие законы до сих пор существуют, хотя и номинально. В 2003-м году Верховный суд США признал их недействительными и анти- конституционными.

Так что пусть Путин не пи*дит.

ну я тоже так подумал,что не совсем так))

хотя немного не понимаю,что значит.закон существует но номинально,т.е. его применять нельзя

мараторий или отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я тоже так подумал,что не совсем так))

хотя немного не понимаю,что значит.закон существует но номинально,т.е. его применять нельзя

мараторий или отменили?

К 2003-му году когда Верховный Суд признал этот закон недействительным, в 14 штатах он еще действовал. Т.е. они не успели его сами отменить до решения Верховного Суда.

А Капутин решил переврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да и еще одно раз пошла такая пьянка)))

как насчет этого

в США, Франции, Германии, Финляндии, Греции, Дании, Австрии, Бельгии, Ирландии, Израиле, Нидерландах, Норвегии и Швейцарии геям категорически запрещено законом быть донорами крови.

В Канаде и Новой Зеландии запрещено сдавать кровь тем мужчинам, кто вступал в гомосексуальный контакт в течение предыдущих пяти (!) лет. В Австралии, Аргентине, Чехии, Бразилии, Японии и Великобритании - в течение одного года.

это правда?

и как это проверяют,гомик ты или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

К 2003-му году когда Верховный Суд признал этот закон недействительным, в 14 штатах он еще действовал. Т.е. они не успели его сами отменить до решения Верховного Суда.

А Капутин решил переврать.

спасибо

ну т.е. сейчас ни в одном штате

за гомосексуализм привлечь никого не смогут

верно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

ну т.е. сейчас ни в одном штате

за гомосексуализм привлечь никого не смогут

верно я понял?

Yes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что ? Все логично . Не выноси свое личное на публику и тебе ничего не будет ))).

Мне совсем не обязательно знать , тем более видеть , что у кого то на жопе геморой .Это касается и всего остального тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...