Перейти к публикации

Белорусская папка.


Ман

Рекомендованные сообщения

Сегодня вернулся из Минска. Переехал границу и сразу два просто великолепных случая.

Прямо на границе белоруса свои же вернули обратно в Польшу, бо тот прошёл границу РБ и Польши на велике в ГРУППЕ, а вернулся один xD
И польские погранцы такие говорят-там, в РБ, другой мир. 
Так вот тот парень просто хотел раньше домой вернуться и ему пришлось обратно поехать в Польшу, чтобы найти свою группу велосипедистов и именно с ними вернуться домой.

И второй случай. 4 фуры с БТР-ами ржавыми везли этот лом на ремонт в... Венгрию. Советские БТР-ы ремонтируют для братана РФ в Венгрии.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, annajan сказал:

у нас одна коллега из Таджикистана уехала в Белорусь, спрашиваю "чего?", говорит- хорошо там, как в бывшем советском союзе))

Интересно,где она работает и сколько зарабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Интересно,где она работает и сколько зарабатывает?

не знаю, где работает сейчас) знаю, где работала до переезда в Белорусь- в оч приличной компании))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annajan сказал:

не знаю, где работает сейчас) знаю, где работала до переезда в Белорусь- в оч приличной компании))

А чем компания занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

А чем компания занимается?

какая? она уже не работает в этой компании, переехала в Белорусь, где в Белоруси работает-не знаю

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annajan сказал:

какая? она уже не работает в этой компании, переехала в Белорусь, где в Белоруси работает-не знаю

Ну а специальность то какая у неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Ну а специальность то какая у неё?

оргразвитием занималась

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, annajan сказал:

оргразвитием занималась

Что это за зверь такой оргразвитие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Что это за зверь такой оргразвитие?

 

Вы что познакомиться хотите с таджичкой этой?)) Оргразвитие- это зверь с щупальцами из оргструктуры, коммуникаций, проектов развития, исследований и прочей ерунды, направленной на развитие организации))

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, annajan сказал:

Вы что познакомиться хотите с таджичкой этой?)) Оргразвитие- это зверь с щупальцами из оргструктуры, коммуникаций, проектов развития, исследований и прочей ерунды, направленной на развитие организации))

 

Я хочу узнать что её сюда потянуло,когда последние хаи отсюда уезжают,белорусы в поисках заработка.На хорошую зарплату тут претендентов достаточно,чтобы гастеров брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Я хочу узнать что её сюда потянуло,когда последние хаи отсюда уезжают,белорусы в поисках заработка.На хорошую зарплату тут претендентов достаточно,чтобы гастеров брать.

так и я не поняла)) не стала уже дальше интересоваться, правда))

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, annajan сказал:

так и я не поняла)) не стала уже дальше интересоваться, правда))

 

Александр Ярошук: Белорусов вынуждают искать работу за границей

ai-152785-aux-head-aleksandr_yaroshuk_36
Александр Ярошук

За последние четыре года численность занятых на предприятиях страны снизилась на 200 тысяч.

«И это вызов в новейшей истории Беларуси, который нельзя обойти», - заявил «Радыё Рацыя» лидер Белорусского конгресса демократических профсоюзов Александр Ярошук.

«Нас, конечно, впечатляет позиция официальных властей, так как очевидно, что сокращения будут продолжаться. Вы наверняка знаете, что Евразийский банк сказал, что у нас избыток рабочей силы на предприятиях около 20%. Сокращения неизбежны, так как иначе невозможно восстановить конкурентоспособность и эффективность экономики», - сказал профсоюзный лидер.

«Власти Беларуси идут на эти сокращения, однако не решают другого вопроса: не создают предпосылок для новых рабочих мест, - считает Александр Ярошук: - А что это за предпосылки? Очевидно, это либерализация экономики, развитие малого и среднего бизнеса - все те меры, которые не хочет осуществлять белорусский режим. Мы знаем, что они даже умудрились принять программу занятости на 2016-2020 год, и она так и не появилась на свет, так как была засекречена».

Единственное, что известно, что программа предусматривает создание ежегодно по 50 тысяч новых рабочих мест. «Но за этим ничего не стоит, и этого не будет происходить», - уверен Александр Ярошук.

По его мнению, власти подталкивают людей искать работу за пределами Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Sigo said:

Александр Ярошук: Белорусов вынуждают искать работу за границей

  • 26.06.2016, 14:33
ai-152785-aux-head-aleksandr_yaroshuk_36 Александр Ярошук

За последние четыре года численность занятых на предприятиях страны снизилась на 200 тысяч.

1

«И это вызов в новейшей истории Беларуси, который нельзя обойти», - заявил «Радыё Рацыя» лидер Белорусского конгресса демократических профсоюзов Александр Ярошук.

«Нас, конечно, впечатляет позиция официальных властей, так как очевидно, что сокращения будут продолжаться. Вы наверняка знаете, что Евразийский банк сказал, что у нас избыток рабочей силы на предприятиях около 20%. Сокращения неизбежны, так как иначе невозможно восстановить конкурентоспособность и эффективность экономики», - сказал профсоюзный лидер.

«Власти Беларуси идут на эти сокращения, однако не решают другого вопроса: не создают предпосылок для новых рабочих мест, - считает Александр Ярошук: - А что это за предпосылки? Очевидно, это либерализация экономики, развитие малого и среднего бизнеса - все те меры, которые не хочет осуществлять белорусский режим. Мы знаем, что они даже умудрились принять программу занятости на 2016-2020 год, и она так и не появилась на свет, так как была засекречена».

Единственное, что известно, что программа предусматривает создание ежегодно по 50 тысяч новых рабочих мест. «Но за этим ничего не стоит, и этого не будет происходить», - уверен Александр Ярошук.

По его мнению, власти подталкивают людей искать работу за пределами Беларуси.

20% это мало. Реально до 33%. При работе по 3-4 дня в неделю да и при так не эффективной работе...

Причина не в кризисе. Ибо на примере МАЗ-а продажи их автобусов и грузовиков падали даже в сытые годы. Просто экономика у батьки не современная, отсталая. Вот в чём вся причина. А всё ещё добивает сумасшедшая инфляция, делающая любую продукцию белорусов дорогой.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мэр Минска сделал то, о чем мы даже не мечтали". В центре столицы прошел армянский праздник
Читать полностью:  http://news.tut.by/society/502050.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 минут назад, Sigo сказал:

"Мэр Минска сделал то, о чем мы даже не мечтали". В центре столицы прошел армянский праздник

Читать полностью:  http://news.tut.by/society/502050.html

Лавнер))

И этих покрасили)

Явно не армянки, что вдвойне приятно, с флажком)

 

21_zolotoy_abrikos_zam_tutby_phsl_26042016.jpg

21_zolotoy_abrikos_zam_tutby_phsl_26042016.jpg

21_zolotoy_abrikos_zam_tutby_phsl_260420

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 259 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    259 гостей
    khnushinak НезнайкО Rubik Artmonton luc Абрикос Davidroyal Oliver varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...