Перейти к публикации

Грузинская папка-2


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Мегреци сказал:

Забота о евреях немного чрезмерна. Не кажется ли Берг?

 

Забота? Я забочусь о нас с вами о  Армянах . Извините Мнгреци но любая фобия  есть глупость . Мы от души смеемся над бараноей соседей. но почему мы можем сами себе позволять такое же поведение ?

Например для нас должно быть намного интереснее обсуждать будущий ввод турецкой армии в Курдистан и которая хочет  навечно оставить себе  нефтеносносный Киркук. Этот референдум был большим блефом .Но нас интересуют грузины которым не в первой продать нас за сломанный грош . И мы каждый раз удивляемся  этому также как и вероломству русских .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создано
  • Последний ответ
29 минут назад, Givi сказал:

 

Когда я говорил про угрозе исламизации Грузии, я не только турков имел в виду. Вы плавно все переводите только на турков, а вот персы оказывается хорошие, они не проблема. :D 

На самом деле для Грузии турки, перси, арабы и индусы - все одинокого не желательные мигранты. 

рейсы Тегеран -Тифлис -Тегеран  приумножились следи за трафиком
Тифлис для муслимов из Ирана как ночной Париж уже навено)))

Тифлис-Дубай -Тифлис
Батуми -Дубай -Батуми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, u-2 сказал:

рейсы Тегеран -Тифлис -Тегеран  приумножились следи за трафиком
Тифлис для муслимов из Ирана как ночной Париж уже навено)))

Тифлис-Дубай -Тифлис
Батуми -Дубай -Батуми

Это что секас туристы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, berg сказал:

Это что секас туристы ?

Берг джан не знаю секси или нет но писали что по свински себя ведут в Гюрджистане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, u-2 сказал:

Берг джан не знаю секси или нет но писали что по свински себя ведут в Гюрджистане

Неудивительно U-2 джан. Оказывается  недалеко  и от одной из деревень армянонаселенного Джавахка ( у озера Парвана) основали пару лет назад Грузинский монастырь . Пару монахов  не много и те начали заниматься бизнесом  вернее наркотиков бизнесом и посадили на герак почти всю молодежь близлежащего села. Армянского села. Так что Божья кара ! Бич Божий пришел  в Гюрджистан !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Извините Мнгреци но любая фобия  есть глупость

Вообщем то это можно назвать фобией. Или опасениями. Опасаюсь за будущее наших детей в мире, где войны устраивают в большинстве своём представители этого народа. Посмотрите на олигархов Украины, вспомните Березовского в Чечне, Гусинского поддерживающего своего соотечественника, роль евреев в армяно-азербайджанском конфликте, уверен если поскрести экономику Грузии, найдём и здесь много интересного по нашей тематике. Но всё это так - мелкие рыбёшки устраивающие относительно мелкие беды. Проблема в том, что родили их себе в помощь куда более крупные хищники. Хищники устраивающие мировые войны ради своей алчности. Вот их я опасаюсь, а не врачей и музыкантов.

Думающих как я много на Земле. И они везде. При первой нестабильности мировой финансовой системы - антиглобалистов станет очень много.Проблема для евреев в том, что слишком много представителей этой нации стоят у руля мировой глобализации. Или иными словами - слишком много евреев хотят согнуть мир под себя. Очень опасная затея:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, berg сказал:

Но нас интересуют грузины которым не в первой продать нас за сломанный грош

А это я даже комментировать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Мегреци сказал:

Вообщем то это можно назвать фобией. Или опасениями. Опасаюсь за будущее наших детей в мире, где войны устраивают в большинстве своём представители этого народа. Посмотрите на олигархов Украины, вспомните Березовского в Чечне, Гусинского поддерживающего своего соотечественника, роль евреев в армяно-азербайджанском конфликте, уверен если поскрести экономику Грузии, найдём и здесь много интересного по нашей тематике.

Хорошая реклама евреев, им это читать также приятно, как нам прессу пупсов про самих себя. А еще смешнее читать любому историку, да и вообще человеку, который имеет представление об этом народе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Мегреци сказал:

Вообщем то это можно назвать фобией. Или опасениями. Опасаюсь за будущее наших детей в мире, где войны устраивают в большинстве своём представители этого народа. Посмотрите на олигархов Украины, вспомните Березовского в Чечне, Гусинского поддерживающего своего соотечественника, роль евреев в армяно-азербайджанском конфликте, уверен если поскрести экономику Грузии, найдём и здесь много интересного по нашей тематике. Но всё это так - мелкие рыбёшки устраивающие относительно мелкие беды. Проблема в том, что родили их себе в помощь куда более крупные хищники. Хищники устраивающие мировые войны ради своей алчности. Вот их я опасаюсь, а не врачей и музыкантов.

Думающих как я много на Земле. И они везде. При первой нестабильности мировой финансовой системы - антиглобалистов станет очень много.Проблема для евреев в том, что слишком много представителей этой нации стоят у руля мировой глобализации. Или иными словами - слишком много евреев хотят согнуть мир под себя. Очень опасная затея:

 

 

Мегреци  вы удивитесь ,но большинство этих протестующих в масках были из России.  Это были целые составы и автобусы протестующих ,Но что то они пассивны у  себя на Родине сегодня . Сорос мало платит? Или у Ротшильдов штаб квартира в Кремле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Мегреци сказал:

А это я даже комментировать не буду

Чего там комментировать они в Ислам раза два переходили - всенародно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Ну и кто там желательные мигранты? Армяне ? Или они у  вас государство образующий народ ? Почетные строители  Тифлиса  Авлабара в списке мигрантов? А может русские?

 

Все христиане для нас желательные мигранты.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Чего там комментировать они в Ислам раза два переходили - всенародно.

 

1. Никогда такого не было.

2. Даже если это и так, вы то здесь причем?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Givi сказал:

 

Все христиане для нас желательные мигранты.
 

А можно весь список поименно  и в алфавитном порядке ? Не зря же вам алфавит сочинили  и то же начинается с А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тико сказал:

Хорошая реклама евреев, им это читать также приятно, как нам прессу пупсов про самих себя. А еще смешнее читать любому историку, да и вообще человеку, который имеет представление об этом народе.

А не надо обобщать мои слова на весь народ.

Повторю ещё раз - слишком много в мире евреев владеющих очень большими деньгами.Наверное в связи с этим слишком много в мире евреев влияющих на политику разных стран. В том числе и на войны и на экономические коллапсы (Украина)

В связи с этим я считаю, что есть очень большая вероятность того, что при глобальном финансовом кризисе, обыкновенный обыватель зная всё это (ведь каждый гражданин знает своих кровососов пофамильно), по простоте своей обратит весь свой гнев на первого попавшегося еврея.

Ну и где тут антисемитизм ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, berg сказал:

Мегреци  вы удивитесь ,но большинство этих протестующих в масках были из России.  Это были целые составы и автобусы протестующих ,Но что то они пассивны у  себя на Родине сегодня . Сорос мало платит? Или у Ротшильдов штаб квартира в Кремле ?

Здесь то-же из России приехали?

Если не нравится, то выберите себе из списка страну какая вам более по душе:

https://www.youtube.com/results?search_query=anti+globalization+protests+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 462 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    460 гостей
    1 анонимный
    Света А. Sigo irrenna w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...