Перейти к публикации

Опрос по европейской интеграции


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Ошибаешься. От кого меня тошнит это моя личная проблема.

Перечитай еще раз свой пост. У тебя точно проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди голосующие за второй пункт безответственные, ибо боятся ответственности за принимаемое решение. Они и за интеграцию с ЕС и с Россией. То есть пресловутое "И,И" которое сама Россия отвергает в принципе. Эти люди в случае успеха с ЕС готовы радоваться и чувствовать себя причастными к данному выбору и в тоже время в случае неудачи первые заявят "Мы предупреждали!" Мля как меня тошнит от таких хамелеонов.

Безотвественно к народу и государству, это когда переоцениваешь свои собственные силы. То есть вы нас, юзеров, которые проголосовали за 2-й пункт называете хамелионами и вас тошнит от нас, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безотвественно к народу и государству, это когда переоцениваешь свои собственные силы. То есть вы нас, юзеров, которые проголосовали за 2-й пункт называете хамелионами и вас тошнит от нас, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Меня тошнит от тех кто хочет и вашим и нашим. То есть заранее избежать последствия своего выбора. Пунк два собирает именно их. Вопрос или да или нет. И за да есть последствия и за Нет. А что за второй пункт? Ни да ни нет.

Второй пункт в моем понимании, подзразумевает при возможности учесть, но если не возможно делаем, как хотим МЫ! Вот и все. То есть по любому все мы согласны, что нужна интеграция с ЕС. А если политики найдут многовекторное решение, то будет гораздо лучше, много чего заявляют русские и европейцы - если кто - то из них не согласен, на такой формат, пусть начинают сами отпад, кто первый? В целом в этом плане я думаю, что все примерно правильно рассчитано. У нас не должно стоять вопроса быть вопроса с кем, потому что у нас один ответ - с самими собой! Зачем эти крайние позиции, это не в наших интересах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дипломатия это не только когда "кручу-верчу" хитро попой , но и жесткое , принципиальное следование своим интересам, даже в мелочах не имеющих материальное воплощение, т.е. даже когда эти аспекты уходят в область метафизики. Подобным парнерам больше идут настречу. Точно также и в частной жизни индивида. Часто конфликт не ухудшает отношения, а улучшает , причем на пользу всем сторонам.

витиевато может,но думаю понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй пункт в моем понимании, подзразумевает при возможности учесть, но если не возможно делаем, как хотим МЫ!

Пункты голосования не должны превращаться в анализ.Типа если то,тогда это,а если это,тогда то.Они должны быть однозначно сформулированы.Тогда никто по еблу получать не будет за хитрожопость,а будет получать по существу. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй пункт.

Швеция далеко,а Россия рядом.

Пока моя страна и моя армия в глубокой завязке с Россией,только так.

А текст как пить дать ,в Кремле читали раньше чем на Баграмяна 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди голосующие за второй пункт безответственные, ибо боятся ответственности за принимаемое решение. Они и за интеграцию с ЕС и с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие считают,что без сближения с ЕС, улучшить отношения с РФ уже невозможно, так как надшефный совсем "тебя не уважает, и машину забрал и права"(с). Иначе говоря как говорил Горбачев " чтобы соединиться , нужно хорошенько разьединиться". Такова логика многих кто настаивает на сближении с ЕС,если я верно понимаю , то что пишут юзеры на ОА.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Проголосую пожалуй за второй пункт. Имея в виду то же самое, что и Ман. Никаких оглядок, озираний и пресмыканий, равно как и никаких попыток очернить, запятнать, ухудшить выставить счета за оскорбления и пр.пр.пр.

Улыбаемся и машем. А если они будут рвать и метать?

Все равно улыбаемся и машем.

Сами отношения не ухудшаем, а призываем к миру дружбе и жвачке. Все остальное по выбору России и на совести России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт ДВА,но

Обязательно с пунктом ОДИН.

На Спирита зря наехали.Давайте посмотрим каждый на своё Е-бло.Тем более на свои МЫСЛИ.

Армяне нормальный народ,но их часто заносит.Тут у меня какое то время в подписи были слова(наверное шагана натальи)

Французы разоружили киликию и бросили в руки турок,русские там предали,а англичане продали нас за нефтяную вышку.

Чё умничаем МАН джан?Я из твоей команды-кодлы,такой же как многие.За тысячи миль от Армении и всё равно за русский хер держусь,вахумем бац тохем.МАЛО ЛИИИИИ.А у явропы нынче ни манды ни хера,но подежать хоцыця да.Прям не парофирование а ВАФЛИРОВАНИЕ какое то.Тьфууу,ща друг друга на *уй посылать начнём!

Джокки,ты тоже прав.

Но полагаю,что команда СПИРИТА ПРАВЕЕ!

Все кто за пункты ОДИН и ДВА давайте сдерживаться чтоли.

Кто то тут сказал о том,что кремляди уже читали договор-Я полагаю что милён пирасэнт Цитали-это точно так же как с протоколами!

Десперадо просил же не превращать в срач-ДА или НЕТ и номер пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт ДВА,но

Обязательно с пунктом ОДИН.

На Спирита зря наехали.Давайте посмотрим каждый на своё Е-бло.Тем более на свои МЫСЛИ.

Армяне нормальный народ,но их часто заносит.Тут у меня какое то время в подписи были слова(наверное шагана натальи)

Французы разоружили киликию и бросили в руки турок,русские там предали,а англичане продали нас за нефтяную вышку.

Чё умничаем МАН джан?Я из твоей команды-кодлы,такой же как многие.За тысячи миль от Армении и всё равно за русский хер держусь,вахумем бац тохем.МАЛО ЛИИИИИ.А у явропы нынче ни манды ни хера,но подежать хоцыця да.Прям не парофирование а ВАФЛИРОВАНИЕ какое то.Тьфууу,ща друг друга на *уй посылать начнём!

Джокки,ты тоже прав.

Но полагаю,что команда СПИРИТА ПРАВЕЕ!

Все кто за пункты ОДИН и ДВА давайте сдерживаться чтоли.

Кто то тут сказал о том,что кремляди уже читали договор-Я полагаю что милён пирасэнт Цитали-это точно так же как с протоколами!

Десперадо просил же не превращать в срач-ДА или НЕТ и номер пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовал за первый пункт. Второй пункт, на мой взгляд, лишен смысла. С оглядкой на Россию, в данном вопросе, Армения вообще нигде не будет. Невозможно, не в ущерб своим национальным интересам, поддерживать интересы другого государства, полностью противоречащие своим. Государство обязано свою политику выстраивать в соответствии со своими национальными интересами.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...